компенсированная минута

Тренер "Тулузы" получил "тяжелую травму" от бумажного самолетика

Разочарованный наставник гостей Паскаль Дюпра в концовке поединка предпринял попытку симуляции в надежде на техническое поражение соперников. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Их собственная лига.

Форвард армейцев Федор Чалов отправил в ворота монегасков 4 мяча. Аргументы и Факты - Казань

Кандрева: «Интер» показал великолепную игру в дерби и заслуживал победы

Точку в матче на второй компенсированной минуте поставил полузащитник «Инте... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Команда Александра Гацкана не смогла взять второе очко в Лиге чемпионов(2)

Сегодня ФК "Ростов" провел четвертый матч в групповой стадии Лиги чемпионов. Молдова.sports.md

Вячеслав Руснак: "Футболисты показали себя настоящими мужчинами"(2)

Главный тренер "Зимбру" Вячеслав Руснак после обидного поражения от "Милсами" (0:1) и единственного пропущенного мяча на первой компенсированной минуте второго тайма был лаконичен и экспрессивен: Молдова.sports.md

Обыграет ли "Шериф" земляков - динамовцев?(2)

"Шериф" и "Динамо-Авто" начнут матч на Малой арене в 15.00. Молдова.sports.md

Отбор к ЧМ-2018. Польша вырывает победу у Армении(2)

Отбор к ЧМ-2018. Польша вырывает победу у Армении

На пятой компенсированной минуте забивают победный гол поляки Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Бенфика" легко справилась с соперником в чемпионате перед игрой с "Динамо"(2)

"Бенфика" легко справилась с соперником в чемпионате перед игрой с "Динамо"

Лиссабонская Бенфика не заметила Фейренсе в чемпионате Португалии накануне матча Лиги чемпионов против киевского Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: победа «Тоттенхэма» в Москве, ничья «Монако» и «Байера»(2)

Лига Чемпионов: победа «Тоттенхэма» в Москве, ничья «Монако» и «Байера»

Хотя лондонцы нанесли лишь два удара в створ ворот хозяев, этого вполне хватило для победы. Хроника мировых событий