компенсированная минута

"ПСЖ" - обладатель Кубка Франции 2017 (Видео)

ПСЖ создал массу моментов, на которые соперник старался достаточно агрессивно по возможности отвечать. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции, в финале обыграв "Анже"

Встреча, прошедшая в субботу на "Стад де Франс", завершилась со счетом 1:0. РИА Новости Украина

Кошмарное поражение "Славии" Игоря Кострова

В 9-м туре чемпионата Беларуси "Славия" из Мозыря, за которую выступает молдавский легионер полузащитник Игорь Костров, проиграла на своём поле ФК "Ислочь" - 2:3 (1:2), и проиграла фатально, за счёт автогола на четвёртой компенсированной минуте второго тайма. Молдова.sports.md

"Анжи" ушел от поражения с "Томью" в чемпионате России

В начале второго тайма случился второй пенальти в ворота гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Луис Энрике: Месси - лучший футболист в истории(3)

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями после матча против мадридского «Реала» в 33-м туре чемпионата Испании. Его команда победила со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Фенербахче" на последних минутах обыграл "Галатасарай"

Фенербахче в концовке матча вырвал победу над Галатасараем в стамбульском дерби. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Игорь Урсаки: "Случилось то, что не случилось в прошлом матче"

Хозяева поля пропустили решающий гол на третьей компенсированной минуте второго тайма: Молдова.sports.md

В Мексике вратарь совершил ляп года и "привез" поражение своей команде на последней минуте матча

Вратарь мексиканского футбольного клуба "Пуэбла" Кристиан Кампестрини совершил грубейшую ошибку, которая стоила его команде обидного поражения. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Николай Каланча отстоял на "ноль" в матче с "Вииторулом"

CSU "Крайова" Николая Каланчи произвел переполох в румынском национальном чемпионате. Молдова.sports.md

"Спартак" сохранил отрыв от "Зенита"

Отличился Квинси Промес. «Спартак» в турнирной таблице чемпионата России занимает первое место, набрав 48 очков. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«Делимобиль» временно отменил плату за поездки для жителей Санкт-Петербурга в связи с трагедией

Мэр столицы дал поручение ГУВД, управлению Росгвардии по Москве, ГУП «Московский метрополитен» усилить меры безопасности на всей инфраструктуре метрополитена. Агентство городских новостей «Москва»

Обзор матча "Ордабасы" - "Атырау" (1:1)(4)

Обзор матча "Ордабасы" - "Атырау" (1:1)

С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФУТБОЛ. Пауло Дибала: "Соперники жалуются на "Ювентус" уже в течение шести лет"(2)

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала прокомментировал победу над "Миланом" (2:1) в матче 28-го тура Серии А. Решающий гол на седьмой компенсированной минуте Дибала забил с пенальти, назначение которого вызвало большое недовольство у игроков "Милана" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон