компенсированная минута

"Милсами" - "Сфынтул Георге" 1:0 (0:0).

Гол защитника "Милсами" Константина Богдана на третьей компенсированной минуте второго тайма "взорвал" стадион в Оргееве и подарил лидеру шестую победу подряд и сохранил за "орлами" первое место в турнирной таблице. Молдова.sports.md

"Динамо-Авто" - "Зимбру" 1:0.

Единственный гол забил Алексей Касьян на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Молдова.sports.md

"Динамо-Авто" - "Зимбру" 1:0 (0:0).

Единственный гол с пенальти забил Алексей Касьян на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Молдова.sports.md

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией(2)

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

В концовке матча подопечные Станислава Черчесова смогли закрепиться возле штрафной Португалии. Хроника мировых событий

Гол-шедевр Жиру не принёс Франции очков в матче со Швецией(2)

Гол-шедевр Жиру не принёс Франции очков в матче со Швецией

Секунд за 30 до финального свистка они отбросили мяч далеко на половину гостей. WellNews - хорошие новости

Израиль - Молдова 1:1 (0:0). Протокол матча(2)

Сборная Молдовы имела возможность одержать первую в истории победу над сборной Израиля, однако на последней, пятой компенсированной минуте второго тайма Александр Дедов в единоборстве с соперником не совсем аккуратно сыграл в пределах штрафной, что дало возможность немецкому арбитру Бастиану Данкерту...Молдова.sports.md

"ПСЖ" - обладатель Кубка Франции 2017 (Видео)(2)

"ПСЖ" - обладатель Кубка Франции 2017 (Видео)

ПСЖ создал массу моментов, на которые соперник старался достаточно агрессивно по возможности отвечать. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции, в финале обыграв "Анже"(2)

"ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции, в финале обыграв "Анже"

Встреча, прошедшая в субботу на "Стад де Франс", завершилась со счетом 1:0. РИА Новости Украина

Кошмарное поражение "Славии" Игоря Кострова(2)

В 9-м туре чемпионата Беларуси "Славия" из Мозыря, за которую выступает молдавский легионер полузащитник Игорь Костров, проиграла на своём поле ФК "Ислочь" - 2:3 (1:2), и проиграла фатально, за счёт автогола на четвёртой компенсированной минуте второго тайма. Молдова.sports.md

"Анжи" ушел от поражения с "Томью" в чемпионате России(2)

"Анжи" ушел от поражения с "Томью" в чемпионате России

В начале второго тайма случился второй пенальти в ворота гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Луис Энрике: Месси – лучший игрок в истории футбола(6)

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями после матча против мадридского «Реала» в 33-м туре чемпионата Испании. Его команда победила со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Фенербахче" на последних минутах обыграл "Галатасарай"(2)

"Фенербахче" на последних минутах обыграл "Галатасарай"

Фенербахче в концовке матча вырвал победу над Галатасараем в стамбульском дерби. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по