Обзор матча "Ордабасы" - "Атырау" (1:1)(2)

Обзор матча "Ордабасы" - "Атырау" (1:1)

С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФУТБОЛ. Пауло Дибала: "Соперники жалуются на "Ювентус" уже в течение шести лет"

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала прокомментировал победу над "Миланом" (2:1) в матче 28-го тура Серии А. Решающий гол на седьмой компенсированной минуте Дибала забил с пенальти, назначение которого вызвало большое недовольство у игроков "Милана" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Защитник "Айнтрахта" вернулся в футбол после онкологического заболевания

Русс появился на замену в конце игры на второй компенсированной минуте, отметив тем самым своё возвращение в футбол. Футбол России

Бундеслига: «Лейпциг» сократил отставание от «Баварии»

Новичок Бундеслиги прервал серию из двух поражений и упрочил свое положение в зоне Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Левандовски забил самый поздний гол в истории Бундеслиги(2)

Форвард мюнхенской Баварии Роберт Левандовски снова вошел в книгу рекордов чемпионата Германии. Его гол в матче против Герты на 6 компенсированной минуте (на 5:59 - прим.) стал самым поздним в истории Бундеслиги. Однако следует отметить, что такая статистика ведется...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Рома" выбила "Чезену" на пути в полуфинал Кубка Италии

Спустя некоторое время гости ответили голом Луки Гарритано. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Серия А. Артур Ионицэ уже на скамейке запасных(2)

После долгого перерыва, вызванного тяжёлой травмой, полученной в сентябре прошлого года, полузащитник сборной Молдовы Артур Ионицэ попал в заявочный список "Кальяри" на матч с "Болоньей". Молдова.sports.md

КАН-2017. ДР Конго вдесятером обыгрывает Марокко(2)

КАН-2017. ДР Конго вдесятером обыгрывает Марокко

Мбокани отыграл в матче тринадцать основных плюс семь компенсированных минут Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Наполи" одержал волевую победу в Серии А, не дав "Лацио" и "Милану" возможности себя догнать(2)

В победе больше нуждались неаполитанцы, но они как-то робко начали матч. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Реал" вырвал победу у "Депортиво" на второй компенсированной минуте (2)

"Реал" вырвал победу у "Депортиво" на второй компенсированной минуте

Не дрогнули и вырвали победу в оставшееся время до финального свистка. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Удинезе" дома дожал "Болонью"(2)

"Удинезе" дома дожал "Болонью"

"Удинезе" "Болонья" - 1:0 Гол: Ларангейра, 90 - 1:0. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Тренер "Тулузы" получил "тяжелую травму" от бумажного самолетика(2)

Тренер "Тулузы" получил "тяжелую травму" от бумажного самолетика

Разочарованный наставник гостей Паскаль Дюпра в концовке поединка предпринял попытку симуляции в надежде на техническое поражение соперников. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола