компенсированная минута

Бундеслига: «Лейпциг» сократил отставание от «Баварии»

Новичок Бундеслиги прервал серию из двух поражений и упрочил свое положение в зоне Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Левандовски забил самый поздний гол в истории Бундеслиги(2)

Форвард мюнхенской Баварии Роберт Левандовски снова вошел в книгу рекордов чемпионата Германии. Его гол в матче против Герты на 6 компенсированной минуте (на 5:59 - прим.) стал самым поздним в истории Бундеслиги. Однако следует отметить, что такая статистика ведется...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Серия А. Артур Ионицэ уже на скамейке запасных

После долгого перерыва, вызванного тяжёлой травмой, полученной в сентябре прошлого года, полузащитник сборной Молдовы Артур Ионицэ попал в заявочный список "Кальяри" на матч с "Болоньей". Молдова.sports.md

КАН-2017.

КАН-2017.

Мбокани отыграл в матче тринадцать основных плюс семь компенсированных минут Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Реал" вырвал победу у "Депортиво" на второй компенсированной минуте (2)

"Реал" вырвал победу у "Депортиво" на второй компенсированной минуте

Не дрогнули и вырвали победу в оставшееся время до финального свистка. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Удинезе" дома дожал "Болонью"(2)

"Удинезе" дома дожал "Болонью"

"Удинезе" "Болонья" - 1:0 Гол: Ларангейра, 90 - 1:0. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Тренер "Тулузы" получил "тяжелую травму" от бумажного самолетика(2)

Тренер "Тулузы" получил "тяжелую травму" от бумажного самолетика

Разочарованный наставник гостей Паскаль Дюпра в концовке поединка предпринял попытку симуляции в надежде на техническое поражение соперников. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Их собственная лига. История ЦСКА, который побеждает в Лиге чемпионов(2)

Их собственная лига. История ЦСКА, который побеждает в Лиге чемпионов

Форвард армейцев Федор Чалов отправил в ворота монегасков 4 мяча. Аргументы и Факты - Казань

Кандрева: «Интер» показал великолепную игру в дерби и заслуживал победы(2)

Точку в матче на второй компенсированной минуте поставил полузащитник «Инте... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Интер" на последних минутах вырвал ничью в дерби с "Миланом"(6)

"Интер" на последних минутах вырвал ничью в дерби с "Миланом"

Италия - Серия А. 13-й тур Милан (Милан) - Интер М (Милан) - 2:2 Голы: Сусо, 42 (1:0); Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Команда Александра Гацкана не смогла взять второе очко в Лиге чемпионов(4)

Сегодня ФК "Ростов" провел четвертый матч в групповой стадии Лиги чемпионов. Молдова.sports.md