компенсированная минута

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в чемпионате Испании, Месси и Роналду забили по голу(3)

На третьей компенсированной минуте к первому тайму судья удалил полузащитник хозяев Серджи Роберто за неспортивное поведение. Эхо Москвы

Агробизнес вырвал победу в Тернополе, винницкая Нива закрепилась третьей

Лидер группы А "Агробизнес" на четвертой компенсированной минуте сумел вырвать волевую победу над тернопольской "Нивой". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Сфынтул Георге" - "Заря" 1:0 (0:0).

Как уже сообщал SPORTS.md, "Сфынтул Георге" обыграл "Зарю" в матче 6-го тура НД со счетом 1:0. Молдова.sports.md

«Атлетико» - «Арсенал» счет 1:0: обзор матча полуфинала Лиги Европы, видео голов

В финальном мачте «Атлетико» предстоит встреча с французским «Марселем». Информинг

"Атлетико" победил "Арсенал" и вышел в финал Лиги Европы

Прошедший матч стал последним для Арсена Венгера в еврокубках в качестве главного тренера "Арсенала". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Атлетико победил Арсенал и вышел в финал Лиги Европы: лучшие моменты матча(30)

Атлетико победил Арсенал и вышел в финал Лиги Европы: лучшие моменты матча

Форвард «Атлетико» прокомментировал выход своей команды в финал Лиги Европы после победы над «Арсеналом» LiveSport.ru - живые новости спорта

9-го мая.

Как уже сообщал SPORTS.md, "Зимбру" обыграл "Зарю" в четвертьфинале Кубка Молдовы, забив единственный гол на единственной компенсированной минуте четвёртого тайма (дополнительное время). Молдова.sports.md

Четвёртая компенсированная минута лишила команду Раду Гынсаря победы

В 30-м туре первенства Израиля "Хапоэль" (Хайфа) Раду Гынсаря был близок к сенсации. Молдова.sports.md

15.04.2018 16:05 : Московский Спартак потерпел поражение в Екатеринбурге

Урал обыгрывал Спартак три года назад и повторил свой успех. Эхо Москвы

«Реал» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА 2018

В первой встрече «Ювентус» проиграл мадридцам 0:3 и чуть было не совершил чудо, ведя во второй со счетом 3:0. Однако Криштиану Роналду с пенальти на восьмой компенсированной минуте принес действующим обладателям трофея путевку […] OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

"Реал" и "Бавария" шагнули в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА

После поражения со счетом 0:3 в первом матче "Ювентус" едва не совершил чудо, забив три гола на "Сантьяго Бернабеу", но мяч Роналду на восьмой компенсированной минуте принес обладателям трофея путевку в полуфинал. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ЛЧ. "Реал" - "Ювентус" 1:3 (0:2).

Всё в этой встрече решил пенальти, назначенный на третьей компенсированной минуте второго тайма после столкновения в штрафной итальянцев Мехди Бенатия и Лукаса Васкеса. Молдова.sports.md

"Анжи" Игоря Армаша: 4-я компенсированная минута и ничья в Краснодаре

Защитник сборной Молдовы и "Анжи" Игорь Армаш остался на эту игру в запасе. Молдова.sports.md

Футбол: «Луч-Энергия» на домашнем поле сыграла со «Спартаком-2» вничью(2)

За гостей точным ударом отметился Александр Ломовицкий. Интернет-издание ДВ-РОСС

Сборная Египта по футболу проиграла португальцам, Роналду оформил дубль(14)

Сборная Египта по футболу проиграла португальцам, Роналду оформил дубль

Счет на 56-й минуте открыл форвард сборной Египта Мохаммед Салах. Интернет-издание ДВ-РОСС

Пока гром не грянет… Россия победили Швецию(2)

Пока гром не грянет… Россия победили Швецию

Во втором же тайме сборная России полностью контролировала ход поединка и одержала уверенную победу. Газета "Ульяновская правда"