компенсированная минута

Игорь Урсаки: "Случилось то, что не случилось в прошлом матче"

Хозяева поля пропустили решающий гол на третьей компенсированной минуте второго тайма: Молдова.sports.md

В Мексике вратарь совершил ляп года и "привез" поражение своей команде на последней минуте матча

Вратарь мексиканского футбольного клуба "Пуэбла" Кристиан Кампестрини совершил грубейшую ошибку, которая стоила его команде обидного поражения. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Николай Каланча отстоял на "ноль" в матче с "Вииторулом"

CSU "Крайова" Николая Каланчи произвел переполох в румынском национальном чемпионате. Молдова.sports.md

"Спартак" сохранил отрыв от "Зенита"

Отличился Квинси Промес. «Спартак» в турнирной таблице чемпионата России занимает первое место, набрав 48 очков. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«Делимобиль» временно отменил плату за поездки для жителей Санкт-Петербурга в связи с трагедией

Мэр столицы дал поручение ГУВД, управлению Росгвардии по Москве, ГУП «Московский метрополитен» усилить меры безопасности на всей инфраструктуре метрополитена. Агентство городских новостей «Москва»

Обзор матча "Ордабасы" - "Атырау" (1:1)(2)

Обзор матча "Ордабасы" - "Атырау" (1:1)

С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФУТБОЛ. Пауло Дибала: "Соперники жалуются на "Ювентус" уже в течение шести лет"

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала прокомментировал победу над "Миланом" (2:1) в матче 28-го тура Серии А. Решающий гол на седьмой компенсированной минуте Дибала забил с пенальти, назначение которого вызвало большое недовольство у игроков "Милана" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Защитник "Айнтрахта" вернулся в футбол после онкологического заболевания

Русс появился на замену в конце игры на второй компенсированной минуте, отметив тем самым своё возвращение в футбол. Футбол России

Бундеслига: «Лейпциг» сократил отставание от «Баварии»(2)

Бундеслига: «Лейпциг» сократил отставание от «Баварии»

Новичок Бундеслиги прервал серию из двух поражений и упрочил свое положение в зоне Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Левандовски забил самый поздний гол в истории Бундеслиги(4)

Форвард мюнхенской Баварии Роберт Левандовски снова вошел в книгу рекордов чемпионата Германии. Его гол в матче против Герты на 6 компенсированной минуте (на 5:59 - прим.) стал самым поздним в истории Бундеслиги. Однако следует отметить, что такая статистика ведется...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Рома" выбила "Чезену" на пути в полуфинал Кубка Италии(2)

"Рома" выбила "Чезену" на пути в полуфинал Кубка Италии

Спустя некоторое время гости ответили голом Луки Гарритано. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Серия А. Артур Ионицэ уже на скамейке запасных(2)

После долгого перерыва, вызванного тяжёлой травмой, полученной в сентябре прошлого года, полузащитник сборной Молдовы Артур Ионицэ попал в заявочный список "Кальяри" на матч с "Болоньей". Молдова.sports.md

КАН-2017. ДР Конго вдесятером обыгрывает Марокко(2)

КАН-2017. ДР Конго вдесятером обыгрывает Марокко

Мбокани отыграл в матче тринадцать основных плюс семь компенсированных минут Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Наполи" одержал волевую победу в Серии А, не дав "Лацио" и "Милану" возможности себя догнать(2)

В победе больше нуждались неаполитанцы, но они как-то робко начали матч. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана