команды суперлиги

Когда же раздевалка «Водника» заживёт хоккеем?

Свой очередной матч чемпионата России среди команд суперлиги «Водник» полностью провалил. Да, он играл против чемпиона России - хабаровского «СКА-Нефтяника», который до этого одержал три непростые выездные победы в Кирове, Нижнем Новгороде и Красногорске. Но надо же такому случиться, что...Двина-Информ

Баскетболисты «Самары» обыграли питерский «Зенит-Фарм» и установили клубный рекорд

Самарские баскетболисты установили новый клубный рекорд по количеству набранных за матч очков. Самарская Газета

Первое поражение «Буревестника»

Хозяева выиграли первую встречу - 92:85, а ярославские баскетболисты потерпели первое в этом сезоне поражение. Ярославский спорт

«Водник» сразится с чемпионом России из Хабаровска

Хоккеисты архангельского «Водника» проведут свой шестой матч в рамках чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Двина-Информ

БАСКЕТБОЛ: БК «Рязань» укрепился центровым

Состав «зубров» пополнил 21-летний центровой Артем Седых, начинавший текущий сезон в команде Суперлиги-2 «Уфимец» из Уфы. Рязань Вести

Волейбол: Сахалин уступил Ленинградке

Южно-сахалинский женский волейбольный клуб Сахалин проиграл санкт-петербургской Ленинграде в гостевом матче шестого тура регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

БК «Рязань» дома проиграл питерской команде «Зенит-Фарм»

Встречу соседей по турнирной таблице успешнее начали гости. К концу первой четверти они вели 24:20. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Мини-футбольный "Кристалл" пишет новую историю

Три тура без очковых потерь и вот главная сенсация старта чемпионата Ульяновска по мини-футболу среди команд Суперлиги. Газета "Ульяновская правда"

Хоккей с мячом: СКА-Нефтяник победил Зоркий

В составе победителей голами отметились Максим Ишкельдин (дважды), Артем Бондаренко (дважды),Сообщение Хоккей с мячом: СКА-Нефтяник победил Зоркий появились сначала на ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Строитель» дома уступил «Динамо»

В первом тайме Максим Зубарев вывел хозяев вперед, но до перерыва гости смогли отыграться. ИА "КомиОнлайн"

«Водник» и его дубль ожидают нелёгкие выходные

Подопечные Сергея Лихачёва 18 ноября в рамках чемпионата России среди команд суперлиги встретятся с иркутской «Байкал-Энергией». Двина-Информ

Дайджест спортивных событий на 17, 18 и 19 ноября

Традиционный чемпионат республики по мини-футболу стартует в столице Башкортостана 18 ноября. Башкирское спутниковое телевидение

СПОРТИВНАЯ АФИША ULPRAVDA.

12.00 - Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области по каратэ. Газета "Ульяновская правда"

"Кубань" разгромила "Уфу-Алиса" в гандбольной Суперлиге

Краснодарская "Кубань" на своей площадке нанесла разгромное поражение "Уфе-Алиса" в матче чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги со счётом 40:17.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Домашний тур в рамках чемпионата России. «Динамо» встретится с «Ястребами»

На паркете встретятся магнитогорское «Динамо» и «Чебоксарские Ястребы». Верстов.Инфо

«Строитель» одержал первую победу в суперлиге

Сначала отличился Антон Оппенлендер, а перед перерывом точный удар нанес Максим Зубарев. ИА "КомиОнлайн"