команды суперлиги

Волейбол. Владимир Алекно: "Такое ощущение, что мы все ждём Андерсона"

Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу над "Локомотивом" (3:1) в домашнем матче 3-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Георге Крецу: "Прежде всего хотел бы поздравить команду, тренерский штаб с победой"

Назначенный накануне старший тренер "Белогорья" Георге Крецу прокомментировал победу командs в домашнем матче 3-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги над санкт-петербургским "Зенитом" (3:1) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Команду «СКА-Нефтяник» наградили за победу в чемпионате России

В городском дворце культуры собрались представители исполнительной и законодательной власти, спортсмены, Хабаровские новости

За Кубок России поборются 14 команд Суперлиги

В крытых ледовых аренах Ульяновска и Хабаровска пройдут матчи первого этапа Кубка Рос Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ярославич - Югра-Самотлор в фото

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча второго тура Чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги между командами "Ярославич" Ярославль - "Югра-Самотлор" Нижневартовск. Ярославский спорт

БК «Рязань» в Химках проиграли столичному ПБК «МБА»

В подмосковных Химках 17 сентября прошёл второй игровой день традиционного IX турнира памяти Александра Петренко с участием четырёх команд Суперлиги. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

БК «Рязань» начал турнир в подмосковных Химках с поражения от хозяев

16 сентября в подмосковных Химках стартовал традиционный IX турнир памяти Александра Петренко с участием четырёх команд Суперлиги. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Волейболисты казанского «Зенита» на выезде обыграли «Урал»

Матч 2-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги прошел в Уфе и завершился победой гостей в трех партиях. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Лада» в гостях разгромила АГУ-«Адыиф»

До середины тайма на площадке, фигурально выражаясь, находилась лишь одна команда «Лада». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru