команды суперлиги

Налобин: «Урал» подавал намного сильнее и принимал получше

Волейболист краснодарского «Динамо» Алексей Налобин прокомментировал домашнее поражение своей команды в матче чемпионата России среди мужских команд Суперлиги с уфимским «Уралом» (0:3).... Чемпионат.com

Петров: после двух партий «Югра-Самотлор» сдала позиции

Доигровщик «Динамо-ЛО» Александр Петров прокомментировал победу на тай-брейке над «Югрой-Самотлор» в гостевом матче 12-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги (3:2... Чемпионат.com

Козлов: «Югра-Самотлор» упустила победу над важным соперником

Связующий команды «Югра-Самотлор» Дмитрий Козлов прокомментировал поражение своей команды от «Динамо-ЛО» в матче 12-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги (2:3).... Чемпионат.com

Ковалёв: в «Динамо» играют друзья, а против друзей всегда играть интересно

Капитан уфимского «Урала» Дмитрий Ковалёв прокомментировал гостевую победу своей команды над краснодарским «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги (3:0).... Чемпионат.ру

Реванш в Тамбове не удался

Хотя всё равно в третьем периоде хозяева вновь сумели выйти вперёд и довести встречу до победы. Ярославский спорт

Щербаков: кто ошибается меньше, тот побеждает

Центральный блокирующий «Кузбасса» Михаил Щербаков прокомментировал домашнюю победу своей команды в матче 12-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги над сургутским клубом «Газп... Чемпионат.com

Сивожелез: сейчас самые важные матчи для «Зенита» только начинаются

Доигровщик «Зенита» Евгений Сивожелез прокомментировал домашнюю победу казанской команды над «Енисеем» (3:0) в 12-м туре чемпионата России о волейболу среди мужских команд Суперлиги.... Чемпионат.com

Чередник: проиграли, потому что на той стороне «Зенит»

Главный тренер «Енисея» Юрий Чередник прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» (0:3) в выездном матче 12-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. «Тяже... Чемпионат.com

Алекно: сложно сказать, сможет ли Леон сыграть в «Финале шести» Кубка России

Главный тренер «Зенита» Владимир Алекно прокомментировал победу своих подопечных над «Енисеем» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.... Чемпионат.com

Жбанков: «Газпром-Югра» не справился с подачей «Кузбасса»

Старший тренер команды «Газпром-Югра» Руслан Жбанков прокомментировал поражение своих подопечных от «Кузбасса» (1:3) в матче 12-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги.... Чемпионат.ру

Провалили третью четверть и проиграли матч

Команда Ярославля в последнем периоде бросилась отыгрываться и это ей почти удалось. Но только почти. Ярославский спорт

Гандбол. "Университет Лесгафта - Нева" победил "Пермских медведей" в матче чемпионата России по гандболу

Очередные матчи мужского чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги состоялись в Чехове, Перми и Ставрополе. Информационное агентство "Спортком"

«Локомотив» одержал десятую победу в ЧР-2016/17, разгромив «ФАКЕЛ»

Волейболисты новосибирского «Локомотива» в Новом Уренгое в трёх партиях обыграли «ФАКЕЛ» в матче 12-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Это десятая победа «железнодо... Чемпионат.ру

Казанский «Зенит» одержал 12-ю победу в ЧР-2016/17

Волейболисты казанского «Зенита» одержали двенадцатую победу в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Чемпионат.com

«Динамо-ЛО» в Нижневартовске одержало победу на тай-брейке

«Динамо-ЛО» на тай-брейке одолело хозяев площадки из «Югры-Самотлор» в матче чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Для гостей это четвёртая победа в текущем национальном первенстве, хозяев... Чемпионат.ру