команды высшей лиги

Спортблок: волейбол, плавание

За четыре соревновательных дня будет разыграно 20 комплектов наград. Пенза-Пресс

Калининцы чемпионы - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Совместными усилиями калининцам удалось забить соперникам 136 голов! PR - это жизнь

«Костанай» выиграл финальный тур женской Высшей лиги, чемпионом стал «Куаныш»

Волейбольный клуб «Костанай» стал победителем финального тура чемпионата Республики Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Спортивный портал Казахстана

Спортблок: мини-футбол, футбол, волейбол

Во втором туре команды вновь сыграют друг с другом по круговой системе. Пенза-Пресс

Результаты третьего и четвертого игровых дней финального тура чемпионата РК среди женских команд Высшей лиги

Представляем вам результаты двух игровых дней финального тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Спортивный портал Казахстана

Пензенский «Университет-Визит» ведет борьбу за призовые места

Минское «Динамо» победило дома «Неман»

Благодаря мячу, забитому на 10-й минуте Галовичем, викторию праздновали хозяева - 1:0. Белорусские новости

«Куаныш» досрочно стал чемпионом Высшей лиги среди женских команд

В Петропавловске продолжаются игры финального тура чемпионата Республики Казахстан среди женских команд Высшей лиги. Спортивный портал Казахстана

БАТЭ в гостях добился волевой победы в матче с «Крумкачамi»

Во втором матче игрового дня в рамках четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги лидер белорусского футбола последних лет добился виктории. Белорусские новости

«Витебск» ушел от поражения на последних минутах матча с «Торпедо-БелАЗ»

Сегодня началась программа четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Белорусские новости

Результаты первого дня финального тура чемпионата РК среди женских команд Высшей лиги

В Петропавловские стартовали игры заключительного финального тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Спортивный портал Казахстана

Команда из Тоншаева стала чемпионом Нижегородской области по хоккею

Финальная серия чемпионата области по хоккею среди команд высшей лиги завершилась победой тоншаевского «Старта», который в противостоянии с ХК «Кстово» совсем не считался фаворитом Московский комсомолец

Сумы снова принимают хоккейный чемпионат

В первый игровой день 21 апреля Сумчанка сыграет со сборной Полтавской области, а студентки ИФК СГПУ с бориспольским Колосом. Информационный портал "Всi Суми"

Гандболисты из Воронежа ради поездки в Омск продали автобус

Чтобы не сняться с чемпионата, команде «Энергия» нужно было идти на радикальные меры. РИА "ОмскИнформ"