командный

Хорхе Сампаоли: «Недостатки в командной химии не позволяют Месси раскрыться в сборной»

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал поражение от Хорватии (0:3) на групповом этапе чемпионата мира-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мария harleen Кобзарь стала игроком Virtus.pro по Artifact

Virtus.pro подписала Марию harleen Кобзарь. Чемпионат.ру

Саратовец стал пятым на чемпионате Европы

В командном турнире чемпионата Европы по фехтованию в Нови-Саде (Сербия) сборная российских саблистов с саратовцем Константином Лохановым в составе стала пятой. Все новости Саратова: Saratovnews – это Саратов и Саратовская область в сети Saratovnews.ru

Российские шпажистки заняли шестое место на чемпионате Европы в Сербии

В Нови-Саде (Сербия) продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Чемпионат.ру

Российские саблисты уступили румынам в 1/4 финала командного турнира на ЧЕ

Российские саблисты в четвертьфинале командного турнира потерпели поражение от сборной Румынии со счётом 42:45. Чемпионат.ру

Климов: тренируюсь, поддерживаю форму. Но на футбол время всегда найдётся

Фёдор Климов, олимпийский чемпион Сочи-2014 в командных соревнованиях по фигурному катанию в паре с Ксенией Столбовой, поделился впечатлениями от проходящего в России чемпионата мира по футболу.... Чемпионат.ру

Новая версия SamSam не запустится, пока не будет введен пароль

Последние версии вымогателя SamSam обзавелись новой функцией защиты от анализа антивирусными специалистами. Новости информационной безопасности - Anti-Malware.ru

Мурманская область присоединяется к олимпиадному движению НТИ

Национальная технологическая инициатива - альтернатива традиционным инжиниринговым состязаниям - новый жанр командной работы, где ставка - на развитие индивидуальности и адаптивности. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Российские шпажисты взяли золото чемпионата Европы(2)

Российские шпажисты взяли золото чемпионата Европы

Мужская сборная России по фехтованию на шпаге завоевала золото в командном турнире на чемпионате Европы LiveSport.ru - живые новости спорта

Сборная России выиграла золото и серебро в командных турнирах на ЧЕ по фехтованию(2)

В среду, 20 июня, vужская сборная России по фехтованию на шпагах и женская сборная России по рапире завоевали серебро и золото соответственно в командных соревнованиях на чемпионате Европы в сербском Нови-Саде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские рапиристки выиграли серебро чемпионата Европы

Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала серебряные медали в командном турнире на чемпионате Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские шпажисты защитили титул чемпионов Европы в командном турнире

Победителями соревнований стали Павел Сухов, Сергей Ходос, Сергей Б... Чемпионат.com

Российские рапиристки пробились в финал ЧЕ по фехтованию в командном турнире

Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Марта Мартьянова и Светлана Трипапина в... Чемпионат.ру