командный

Екатерина Боброва: «Ни одна зимняя Олимпиада не сравнится с Сочинской»

Серебряная призёрка Игр в Пхёнчхане в командных соревнованиях - об атмосфере в Корее, дружбе с Евгенией Медведевой и упущенных шансах выиграть личную медаль в танцах на льду Известия

Иванович: «Зенит» одержал командную победу, мы контролировали игру с «Селтиком»(2)

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец прокомментировал победу петербургской команды над «Селтиком» (3:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. «Всегда радует крупный счёт. Чемпионат.ру

Россиянки завоевали бронзу юниорского ЧЕ в стрельбе из винтовки с 10 метров

Женская сборная России стала обладателем бронзовых наград юниорского чемпионата Европы в венгерском Дьёре в командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российским военным выдали отечественные мобильники за 115 тыс рублей

Российским офицерам ключевого командного звена начали выдавать отечественные мобильные телефоны М-663С "Атлас" стоимостью в 115 тыс. рублей. ФОРУМ.мск

Россияне выиграли золото в командных соревнованиях ЧЕ по стрельбе среди юниоров

Российские девушки и юноши стали победителями юниорского чемпионате Европы в венгерском Дьёре в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Жестко, по-немецки.

Лыжные двоеборцы разыграли последний комплект наград на Олимпиаде в Пхенчхане. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Раздача ключей на FeArea Player Starter Kit

FeArea - это командный экшен с элементами MOBA, где все действиющие герои - роботизированные.Игровая вселенная Kanobu.ru

Дарья Домрачева: «Никто не надеялся и не рассчитывал на золото»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева не скрывала эмоций после победы в командной эстафете в рамках Олимпиады в Пхенчхане. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сотрудники Росгвардии Ставропольского края соревновались в стрельбе из табельного оружия

Накануне 100-ой годовщины образования Вооруженных сил и Дня защитника Отечества в стрелковом тире управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ставропольскому краю прошли лично-командные соревнования по стрельбе из боевого табельного оружия - пистолета Макарова 9 мм. В них приняли участие сотрудники филиалов...Ставропольская правда

Сборная Германии выиграла 13-е золото Игр-2018 и установила свой рекорд

Немецкие двоеборцы сегодня на Олимпийских играх в Пхёнчхане выиграли командные соревнования. Чемпионат.ру

Германия одержала победу в командном олимпийском турнире по двоеборью

Немецкие двоеборцы одержали победу в командном турнире на Олимпиаде в Пхенчхане. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Училище ВДВ стало гвардейским

Прославленное Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (РВВДКУ) имени генерала армии В.Ф. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Немцы выиграли золото ОИ в командных соревнованиях по двоеборью

Сборная Германии победила в командном турнире двоеборцев на Олимпиаде-2018 в корейском Пхенчхане LiveSport.ru - живые новости спорта

Полмиллиона корейцев требуют возмездия для конькобежек, бросивших свою партнершу(2)

Во время четвертьфинала командной гонки преследования кореянки Ким Бо Рым и Пак Чи У не стали дожидаться свою партнершу по команде Но Сон Ен, которая из-за падения отстала от них на четыре секунды. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.