командный

Белорусские депутаты заняли второе командное место на VII Международных парламентских играх в Москве

Белорусские депутаты впервые заняли второе командное место на VII Международных парламентских играх, которые состоялись в Москве, сообщил депутат Палаты представителей Национального собрания, заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Вадим Девятовский. Спортивная панорама

В минувшие выходные состоялось несколько матчей чемпионата Псковской области по хоккею

В субботнем матче среди команд первой группы хоккейный клуб «Родина» за счет командных действий одолел с минимальным преимуществом 2:1 хоккейный клуб «Гдов». Псковская лента новостей

Военные начали готовиться к майскому параду на Красной площади

Подготовка к военному параду на Красной площади 9 мая 2017 года началась на базе Московского высшего военного командного училища, сообщили "Интерфаксу" в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. Новости - Интерфакс

"Известия": Новые форменные знаки для командного состава ВС РФ

Речь идёт о командирах воинских частей, военных округов, а также о главнокомандующих родами и видами войск. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

В материале газеты «Известия» приводятся сведения о том, что у представителей командного состава Вооружённых сил РФ появятся новые форменные знаки. Постсовет.RU

В российской армии появились новые форменные знаки

За характерный внешний вид новый символ уже получил неформальное прозвище «крылья». Постсовет.RU

У Mercedes больше нет претензий к Хэмилтону

В Mercedes приняли решение «закрыть дело» о нарушении Льюисом Хэмилтоном командной дисциплины, когда по ходу Гран При Абу-Даби он применил неоднозначную тактику... Формула 1 на F1news.ru

Подняли победу(5)

С 25 по 26 ноября прошло открытое первенство Москвы по пауэрлифтингу (троеборью), где наши тяжелоатлеты показали лучший командный результат с тремя первыми и двумя вторыми местами.Сайт муниципальной районной общественно-политической газеты "Вперед"

Кто стоит за кибератаками на финансовую систему России?

ФСБ выяснили, что серверами и командными центрами, расположенными на территории Нидерландов, владеет украинская хостинговая компания «BlazingFast». Информационное агентство "Тульская пресса"

Случайная победа?

В Миассе определили победителей в командном первенстве по русскому бильярду Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Российские саблисты взяли бронзу в командном турнире КМ в Венгрии(2)

Российские саблисты заняли третье место в командном турнире на этапе Кубка мира в Дьоре (Венгрия). Постсовет.RU

Российские рапиристы выбыли из борьбы за награды этапа Гран-при в Турине(2)

Последним россиянином, который завершил борьбу, стал олимпийский чемпион 2016 года в командном турнире... Чемпионат.ру

Ким Чен Ын устроил конкурс летного мастерства среди командного состава ВВС(4)

Лидер КНДР Ким Чен Ын провел конкурс летного мастерства среди командного состава ВВС страны и частей противовоздушной обороны, сообщает агентство ЦТАК. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Цетше: «Мерседес» оформил идеальный хет-трик

Глава концерна «Даймлер» Дитер Цетше похвалил принадлежащую компании команду Формулы-1 «Мерседес» за третью подряд победу в командном и личном чемпионатах. «В этом году наши "Сереб... Чемпионат.ру

В Пензе проходит открытый Кубок города по дзюдо

В соревнованиях участвуют спортсмены от 8 до 15 лет, выступающие в разных весовых категориях, сообщили в пресс-службе администрации Пензы. «3 декабря дзюдоисты соревновались в личном зачете, 4 декабря пройдут командные соревнования, а также подведение итогов и награждение победителей», добавили в...Пенза-Пресс

Российские саночники стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в США(2)

Российская сборная по санному спорту завоевала серебряные награды в командной эстафете на втором этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Поляки первенствовали на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Германии

Польские летающие лыжники выиграли командные соревнования на втором этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Клингентале. Чемпионат.com