командный

Московское высшее общевойсковое командное училище награждено орденом Жукова

В пятницу, 15 ноября, военный вуз отмечает свой 100-летний юбилей Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу вручил Московскому высшему общевойсковому командному училищу (МВОКУ) орден Жукова. Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name

Итоги командного чемпионата Республики Беларусь по настольному теннису

Как сообщает официальный сайт Федерации настольного тенниса РБ, 16 декабря в столичном РЦОП по настольному теннису завершился командный чемпионат Республики Беларусь (высшая лига, I тур). Среди мужчин первое место заняла команда РЦОП-2 г. Минск. Они проиграли лишь одну...Спортивная панорама

Глава Ингушетии участвовал в открытии мемориальной доски своему товарищу Герою РФ

Офицер-десантник Олег Ильин, также, как и Юнус-Бек Евкуров, - выпускник Рязанского высшего военного командного училища связи имени маршала СССР М Московский комсомолец

Российские сноубордистки стали третьими на этапе Кубка мира в командном борд-кроссе

В финале победу одержали француженки Нелли Моенн-Локкоз и Хлоя Треспёш, вторыми стали канадки Зои Бергерманн и Мерета Одайн ТАСС - Новости в России и мире

Аввакумова: "Женская сборная РФ по прыжкам на лыжах показала единство духа на этапе КМ"

Единство духа и храбрость помогли женской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина стать второй на этапе Кубка мира в командном турнире @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Реал» стал победителем клубного чемпионата мира(3)

Мадридский "Реал", обыграв бразильский "Гремио" благодаря голу Криштиану Роналду со штрафного, снова стал победителем клубного чемпионата мира, установив целый ряд командных и личных рекордов. Главные новости дня - Газета.Ru

Джеймс: на фоне командных успехов, важны и индивидуальные награды(2)

Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс намекнул, что он не против побороться в этом сезоне за титул MVP регулярного чемпионата. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Закир Гасанов поручил повысить боеспособность войск Азербайджана

Глава Министерства обороны Азербайджана Закир Гасанов поручил командному составу повысить боеспособность войск для выполнения основных задач, стоящих перед армией в 2018 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Вестник Кавказа

Рубио: в матче с «Бостоном» «Юта» одержала настоящую командную победу

Разыгрывающий защитник «Юты Джаз» Рики Рубио поделился впечатлениями от победы над «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Это настоящая командная победа. Чемпионат.ру

Женская сборная РФ по прыжкам на лыжах с трамплина выиграла серебро этапа КМ(2)

Женская сборная России стала серебряным призёром второго этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Хинтерцартене (Германия). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная России взяла серебро командного турнира этапа Кубка мира

Женская сборная России по прыжкам на лыжах стала второй в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Хинтерцартене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россиянки завоевали серебро этапа КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в командном турнире(2)

Второе место командного зачета второго этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Хинтерцартене завоевали россиянки. Известия

Министр обороны Азербайджана дал поручение повысить боеспособность войск

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов дал соответствующие поручения командному составу для выполнения основных задач стоящих перед армией в 2018 году, в целях повышения боеспособности войск Агентство международных новостей "Trend"

Тюменские школьники вернулись с соревнований по компьютерной безопасности

Школьники Заводоуковска приняли участие в командных соревнованиях по компьютерной безопасности CTF Московский комсомолец