командный

В Махачкале разыграют Кубок Дагестана по бильярду

Соревнования памяти главы Левашинского района, заслуженного учителя России Нурбаганда Гапизова соберут в зале бильярдного клуба "Барон" Вестник Кавказа

Российские гимнастки выиграли командный турнир на Универсиаде

Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла командный турнир на Универсиаде в Тайбэе, передает Р-Спорт. По итогам четырех упражнений гимнастки Лилия Ахаимова, Дарья Елизарова, Мария Пасека, Евгения Шелгунова...Аргументы и Факты - Казань

Владислав Поляшов завоевал командную "бронзу" Универсиады-2017

С 19 по 30 августа 2017 года столица и крупнейший город Тайваня Тайбэй принимает XXIX Всемирную летнюю Универсиаду. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Горди Дуайер: Одна из основных задач «Динамо» - развитие молодых белорусских игроков

Минское "Динамо" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги уделит особое внимание развитию молодых белорусских игроков и командному взаимодействию. Страница хоккея Беларуси

Россиянки завоевали золото Универсиады в командном первенстве по спортивной гимнастике

Сборная России выступала в составе Марии Пасеки, Дарьи Спиридоновой, Лилии Ахаимовой, Дарьи Елизаровой и Евгении Шелгуновой ТАСС - Новости в России и мире

Кожевников: у СКА преимущество за счет опыта, за счет мастерства командного

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился ожиданиями от десятого сезона КХЛ, который стартует сегодня. Allhockey.ru

На базе действующего аэропорта «Симферополь» хотят развивать бизнес-авиацию

После введения в эксплуатацию нового терминала международного аэропорта «Симферополь» на месте действующего терминала будет создан «командный пункт», который будет заниматься бизнес-авиацией. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Гимнасты из России завоевали бронзу Универсиады в командном многоборье

Российская мужская сборная по спортивной гимнастике получила бронзовые медали на летней Универсиаде - 2017 в командном многоборье. Информационное агентство

УНИВЕРСИАДА-2017.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала бронзовые медали в командном первенстве на Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

BMC - победитель первого этапа «Вуэльты»

Велосипедисты американской BMC победили в командной гонке с раздельным стартом на первом этапе многодневки «Вуэльта Испании». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео