командный спринт

Государство. Московские спортсмены завоевали два золота на первенстве мира по велоспорту на треке

В финальном заезде москвич Павел Ростов, а также Даниил Комков, Дмитрий Нестеров установили новый мировой рекорд в командном спринте. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Открытый чемпионат TeamSprint 2017 по лыжероллерам состоится в Казани

TeamSprint (командный спринт) - командная гонка, где мужчины преодолевают 12 км в 6 этапов на команду, а женщины - 8 км в 4 этапа на команду. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

ВЕЛОСПОРТ. Дмитриев надеется вместе с Перкинсом победить немцев на ЧЕ в командном спринте

Призёр Олимпийских игр в велоспорте на треке россиянин Денис Дмитриев заявил, что надеется вместе с двукратным чемпионом мира Шейном Перкинсом победить немцев в командном спринте на чемпионате Европы в Берлине @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чемпион мира на велотреке Перкинс сменил гражданство Австралии на РФ

Шейн Перкинс, заявлявший о намерении сменить спортивное гражданство с австралийского на российское, в первый день чемпионата России в Санкт-Петербурге победил в составе сборной Москвы в командном спринте. РИА Новости Украина

На Олимпиаду под флагом России: Путин дал гражданство австралийцу Шейну Перкинсу

Владимир Путин предоставил российское гражданство австралийскому велогонщику Шейну Перкинсу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тренер: Перкинс усилит командный спринт в сборной России по велоспорту на треке(2)

Тренер: Перкинс усилит командный спринт в сборной России по велоспорту на треке

Велогонщик Шейн Перкинс способен усилить командный спринт в сборной России на чемпионате Европы, подчеркнул главный тренер национальной команды Сергей Ковпанец...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

17.08.2017 18:19 : Владимир Путин предоставил гражданство РФ двухкратному чемпиону мира по велоспорту на треке Шейну Перкинсу

Как заявил главный тренер сборной России Сергей Ковпанец, своим стартом на чемпионате России в Санкт-Петербурге Перкинс доказал, что находится в неплохой форме и усилит командный спринт. Отмечу, что сборная Москыв, за котрую и выступал Шейн, выиграла золотые медали. Теперь в планах Шейна Перкинса – побороться за награды на Чемпионате...Эхо Москвы

Австралийский велогонщик Шейн Перкинс стал гражданином России(2)

Австралийский велогонщик Шейн Перкинс стал гражданином России

Указ, подписанный главой государства сегодня, опубликован на Вестник Кавказа

Австралийский чемпион мира по велотреку получил гражданство России

Президент Владимир Путин предоставил гражданство России австралийскому велосипедисту Шейну Перкинсу, сообщается на официальном портале правовой информации. DP.RU: Деловой Петербург

Двукратный чемпион мира по велотреку стал россиянином

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства австралийскому велосипедисту Шейну Перкинсу. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Первый день чемпионата России принес медали тульским велосипедисткам

Соревнования являются отборочными на чемпионат Европы, который в октябре пройдёт в Германии. ГТРК "Тула"

ДРУГИЕ. Перкинс стал чемпионом России по велоспорту на треке в командном спринте

Двукратный чемпион мира, призёр Олимпийских игр австралиец Шейн Перкинс победил в командном спринте на чемпионате России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге в составе сборной Москвы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Итоги Олимпиады в Ванкувере 2010

Скелетонист Александр Третьяков стал бронзовым призером Олимпиады в Ванкувере. Редакция интернет портала "Mega-mir.com"

Тульские велогонщики завоевали «бронзу» на Спартакиаде учащихся России

регионов. Тульскую область представляют 13 велосипедистов. Спортсмены разыграют 12 комплектов медалей по шести дисциплинам: индивидуальная и командная гонки преследования, спринт, командный спринт, гит 500 метров с места и групповая гонка по очкам. Соревнования будут проходят ежедневно по 10-ое августа, с...ГТРК "Тула"

На Тульском велотреке стартовала летняя Спартакиада учащихся

Степанова, Карина Иванушкина и Мария Селезнёва. Спортсмены разыграют двенадцать комплектов медалей по шести дисциплинам: индивидуальная и командная гонки преследования, спринт, командный спринт, гит 500 м с места и групповая гонка по очкам. Соревнования будут проходить ежедневно с 8 по 10...ГТРК "Тула"