командный спринт

Итоги Олимпиады в Ванкувере 2010

Скелетонист Александр Третьяков стал бронзовым призером Олимпиады в Ванкувере. Редакция интернет портала "Mega-mir.com"

Итоги Олимпиады в Ванкувере 2010(2)

Россиянка завоевала золото на чемпионате мира по велоспорту(2)

Чемпионат мира в Гонконге закончится завтра, 16 апреля. ФОНД РУССКИЙ МИР

Белорусская сборная – на 14-м месте в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке(2)

В командном спринте среди мужчин золото завоевали новозеландцы. Спорт Беларусь

Россиянки взяли золото в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке(10)

Россиянки взяли золото в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке

Радостные Чемпионат по велоспорту на треке проходит в Гонконге. Медиагруппа "Звезда"

Российские гонщицы взяли «золото» на ЧМ по трековым велогонкам(2)

Российские гонщицы взяли «золото» на ЧМ по трековым велогонкам

Российские спортсменки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева заняли первое место в командном спринте на ЧМ по трековым велогонкам, который идет в Гонконге. Аргументы и Факты - Казань

Екимов: Войнова и Шмелева победой на ЧМ доказали обоснованность своих олимпийских амбиций(2)

Россиянки в среду в Гонконге защитили титул чемпионок мира в командном спринте ТАСС - Новости в России и мире

​Сергей Устюгов получил сертификат в 300 тысяч рублей, как лучший лыжник страны(2)

Ханты-Мансийский автономный округ был представлен максимально сильным составом спортсменов. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Тюменский лыжник Александр Большунов выиграл марафон чемпионата России(2)

Тюменский лыжник Александр Большунов выиграл марафон чемпионата России

В Ханты-Мансийске в минувшие выходные завершился чемпионат России по лыжным гонкам. NEWSPROM.RU

Брянский лыжник Александр Большунов стал обладателем серебряной медали ЧР(6)

На сей раз после двух бронзовых - в скиатлоне и командном спринте - ему ГородБрянск.Ru

Александр Большунов завоевал вторую «бронзу» ЧР по лыжным гонкам(2)

Уроженец Брянской области Александр Большунов и его напарник из Тюмени Андрей Парфёнов завоевали бронзовую медаль в командном спринте свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам. Это вторая «бронза» Большунова на ЧР. Команда Тюменской области, за которую выступили брянский уроженец...ГородБрянск.Ru

Наталья Матвеева завоевала серебро чемпионата России по лыжным гонкам в командном спринте(2)

В Ханты-Мансийске 29 марта прошёл четвёртый вид соревновательной программы чемпионата России по лыжным гонкам-2017 — командный спринт свободным стилем. В составе первой команды столицы в этой гонке приняла участие спортсменка рязанского регионального ЦСП Наталья Матвеева, выступающая параллельным...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тюменские лыжники стали третьими в командном спринте на чемпионате России(2)

Тюменские лыжники стали третьими в командном спринте на чемпионате России

Чемпионат России по лыжным гонкам стартовал в Ханты-Мансийске 25 марта. NEWSPROM.RU