командный спринт

Российские гонщицы взяли «золото» на ЧМ по трековым велогонкам

Российские спортсменки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева заняли первое место в командном спринте на ЧМ по трековым велогонкам, который идет в Гонконге. Аргументы и Факты - Казань

Тюменский лыжник Александр Большунов выиграл марафон чемпионата России

В Ханты-Мансийске в минувшие выходные завершился чемпионат России по лыжным гонкам. NEWSPROM.RU

Александр Большунов завоевал вторую «бронзу» ЧР по лыжным гонкам

Уроженец Брянской области Александр Большунов и его напарник из Тюмени Андрей Парфёнов завоевали бронзовую медаль в командном спринте свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам. Это вторая «бронза» Большунова на ЧР. Команда Тюменской области, за которую выступили брянский уроженец...ГородБрянск.Ru

Наталья Матвеева завоевала серебро чемпионата России по лыжным гонкам в командном спринте

В Ханты-Мансийске 29 марта прошёл четвёртый вид соревновательной программы чемпионата России по лыжным гонкам-2017 — командный спринт свободным стилем. В составе первой команды столицы в этой гонке приняла участие спортсменка рязанского регионального ЦСП Наталья Матвеева, выступающая параллельным...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тюменские лыжники стали третьими в командном спринте на чемпионате России

Чемпионат России по лыжным гонкам стартовал в Ханты-Мансийске 25 марта. NEWSPROM.RU

Лыжницы из Коми стали чемпионками России в командном спринте

По сообщению пресс-службы министерства физической культуры и спорта Коми, в Ханты-Мансийске 29 марта в программе соревнований был командный спринт свободным стилем.ИА "КомиОнлайн"

Сергей Устюгов: «Что такое титулы? Это интересней считать журналистам»

Четырехкратный чемпион России-2017 лыжник Сергей Устюгов после победы в командном спринте с Антоном Гафаровым признался, что не придает значения выигранным титулам. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео