командный спринт

Лыжницы Чекалева и Доценко попали под подозрение комиссии Освальда(2)

Подробнее о дисквалификации российских лыжников читайте в публикации «Ъ». Коммерсантъ

МОК назвал новых подозреваемых в допинге россиян

Чекалева отстаивала честь страны в эстафете, в которой сборная России заняла шестое место. ПОЛИТ.РУ

Российские конькобежцы стали четвертыми в командном спринте на этапе КМ в Норвегии

В забеге на дистанции 5000 метров среди женщин победу одержала 45-летняя немецкая конькобежка Клаудиа Пехштайн, показавшая время 6 минут 56,6 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Конькобежка из Чепецка побила мировой рекорд

Женская сборная по конькобежному спорту, в составе которой выступила уроженка Чепецка Елизавета Казелина, победила в командном спринте на этапе кубка мира в Нидерландах. Чепецк.RU / Кирово-Чепецк: новости, афиша, знакомства, доска объявлений, форум, фотогалерея

«Идет массированная атака».

Вылегжанин, Алексей Петухов, Евгений Шаповалов и Юлия Иванова. Россия потеряла две олимпийские награды: «серебро» Вылегжанина за марафон и его же командный спринт вместе с Никитой Крюковым. Ранее команда потеряла и серебряную медаль за мужскую эстафету 4×10 км из-за дисквалификации Александра...Аргументы и Факты - Казань

Российские конькобежцы не только взяли золото, но и установили мировой рекорд

Женская сборная России по конькобежному спорту выиграла командный спринт на этапе Кубка мира в Голландии, передает канал "Россия 24". Ангелина Голикова, Ольга Фаткулина и Елизавета Казелина не только завоевали...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские конькобежки установили мировой рекорд на этапе Кубка мира

Женская сборная России по конькобежному спорту в составе Ангелины Голиковой, Ольги Фаткулиной, Елизаветы Казелиной и Екатерины Шиховой выиграла командный спринт в рамках этапа Кубка мира в голландском Херенвене и установила мировой рекорд. Россиянки показали результат 1 минута 26,62 секунды.Второе место...Коммерсантъ

Войнова и Шмелева выиграли серебро на треке Манчестера

В английском Манчестере проходит очередной этап Кубка мира по велоспорту в трековых дисциплинах. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

МОК заставляет российских лыжниц вернуть медали, которые они не выигрывали

Российская команда тогда заняла лишь шестое место. «Этой бронзы у нас просто не существует. И в руках ее никто не держал». Аргументы и Факты - Казань

МОК пожизненно отстранил от Игр четырех российских лыжников(4)

Результаты российских лыжников Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгении Шаповаловой и Юлии Ивановой на Олимпиаде в Сочи аннулированы, а сами спортсмены пожизненно отстранены от Олимпийских игр. Псковская лента новостей

МОК пожизненно дисквалифицировал Юлию Иванову и еще трех российских лыжников

Петухов занял 8-е место в спринте, Шаповалова также в спринте была 28-й. Комиинформ