командный зачет

Хозяева - в призёрах

На аэродроме Южный в Рыбинске прошел турнир по парашютному спорту памяти Олега Продана. Ярославский спорт

Маркелов выиграл первую гонку Формулы-2 в Монако(8)

Маркелов выиграл первую гонку Формулы-2 в Монако

Гонщик Russian Time Артём Маркелов выиграл пятничную гонку Формулы 2 в Монако. Формула 1 на F1news.ru

Мотогонки должны стать зрелищнее и доступнее пензенец Илья Рыжих

Должна выстроиться определенная система проведения соревнований, потому что старая уже не работает. Пенза-Пресс

Авиамоделисты СЮТ лучшие в области!

2 место в командном зачете у Челябинских авиамоделистов и 3 место заняла команда авиамоделистов из Снежинска. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Дальневосточные бильярдисты сражаются с чемпионом мира в Хабаровске

Турнирная сетка немного растянулась, поэтому пришлось долго ждать финальной встречи. Восток-Медиа

Юные бойцы стиля сётокан подвели итоги спортивного сезона

Возрастных групп было много, потому и награждали спортсменов сразу после завершения поединков. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

В Тюменской области выбрали лучших водителей автобусов

Почти полсотни водителей автобусов приняли участие в областном конкурсе профессионального мастерства. NEWSPROM.RU

По примеру Карякина и Карлсена

Турнир по быстрым шахматам на кубок «Сургутской трибуны» повторится через год. Новостной портал ugra-news.ru

Чемпионат Сибири по автокроссу провели в Алтайском крае

Подтверждение из Москвы о проведении в Рубцовском районе первого этапа чемпионата Сибирского федерального округа и объединении его с чемпионатом Алтайского края пришло буквально за сутки до начала соревнований», - сообщают в «Алтайском спорте». Официальный сайт Алтайского края

Алтайские пауэрлифтеры стали победителями чемпионата России

килограммов). В абсолютной весовой категории первое место занял Алексей Ситников, вторым стал Сергей Михалев. По данным «Алтайского спорта», представители региона возглавили командный зачет, второе место заняли спортсмены Республики Саха, замкнули тройку призеров пауэрлифтеры Московской области.Официальный сайт Алтайского края

Псковские туристы откроют сезон 25 мая

Заседания судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 23 мая в 19:00 там же. ПАИ