командный зачет

Спортивные новости 18.08.2017(2)

Форвард переходит в наш клуб из университетской команды NCAA Чаттануга. В среднем он набирал 13 очков за игру и делал 5 подборов. Рифей-Пермь: новости Перми

Москва не знает поражений

На чемпионате России в Чебоксарах и женская, и мужская команды столичных тяжелоатлетов стали первыми в командном зачете Труд

Cборная России в Ульяновской области выиграла командный зачет

Российские спортсмены завоевали 60 наград 36 золотых, 17 серебряных и семь бронзовых. В Запись Cборная России в Ульяновской области выиграла командный зачет впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн.Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Томские школьники поедут на Всероссийский фестиваль ГТО

Команда-победитель увезет с собой переходящий кубок всероссийского фестиваля ГТО. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

В Орле завершился 46-й Чемпионат России по рыболовному спорту

Представители 9 регионов нашей страны продемонстрировали мастерство в ловле поплавочной удочкой. Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

«Мега-Лада» узнает своего соперника в плей-офф 24 августа

Соревнования проводятся при поддержке Правительства Самарской области и акционерного общества «КуйбышевАзот». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Сотрудник псковской Росгвардии стал серебряным призёром турнира по плаванию(2)

В командном зачете сборная Псковской области вошла в число пяти лучших. ПАИ

Ульяновская самбистка взяла «золото» фестиваля СНГ

Четверо российских самбистов стали победителями в своих весовых категориях. Среди них - воспитанница региональной школы самбо Лилия Алимова. Она выиграла состязания в весовой категории до 48 килограммов. Газета "Ульяновская правда"

В Поморье завершился чемпионат России «Лесоруб XXI века»

Кульминацией соревнований стало награждение победителей конкурса операторов лесозаготовительной техники. Двина-Информ