командный зачет

Сборная России завоевала 11 медалей в первый день соревнований на Военных играх(2)

Российские спортсмены вышли в лидеры первого дня соревнований Известия

Без медали, но в десятке лучших

Команда Ярославской области заняла в командном зачете четвёртое место во второй лиге. Ярославский спорт

Зимняя серия завершена

По итогам стрельб в командном зачете первое место с результатом 69 очков заняла команда ВПК «Воин» школы №6, на Общественно-политическая газета "Кумертауское Время"

Нижегородка завоевала серебро на первенстве России по художественной гимнастике

Марина Лобанова показала второй результат в личном многоборье среди кандидатов в мастера спорта. Новости Нижнего Новгорода

Чемпионат Даугавпилсского края по подледной рыбалке

В рамках данного состязания предусмотрены как командный зачет «троек», так и индивидуальный турнир.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Алтайский биатлонист Даниил Серохвостов выступил на Европейском юношеском олимпийском зимнем фестивале

Сборная России заняла в командном зачете первое место с 19 золотыми, девятью серебряными и 11 бронзовыми наградами. Официальный сайт Алтайского края

В Псковской области сформировали сборную на первенство СЗФО по самбо

По итогам соревнований сформирована сборная Псковской области по самбо, которая будет представлять регион на первенстве Северо-Западного федерального округа в Вологде с 31 марта по 3 апреля. ПАИ

Кинологи из Алтайского края стали призерами второго этапа Кубка России по гонке-буксировке(2)

В состязаниях мужчин второе место в одиночной гонке-буксировке занял Иван Вайтулевич с собакой Лэнс. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Гранты губернатора Алтайского края в сфере физической культуры и спорта направлены на проведение олимпиад(2)

Средства направлены для проведения в 2017 году зимней и летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, а также летней Олимпиады городов Алтайского края. Официальный сайт Алтайского края