командный зачет

Самый лыжный день ЗиКа - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Источник - pr.adcontext.net Калининцы закрыли зимний сезон массовыми лыжными гонками. PR - это жизнь

Алтайские спортсмены стали призерами чемпионата и первенства Сибири по аэробике

В первенстве среди 15-17-летних спортсменов у Алтайского края тоже второе место, победу одержали новосибирцы. Официальный сайт Алтайского края

Мороз и солнце;

Подарки участникам соревнований были предоставлены администрацией Усольского района и спонсорами. Усолье.Инфо

Казанская «Мощь» победила всех!

В решающем матче мордовскому Форварду противостояла команда Мощь из Татарстана. Газета "Ульяновская правда"

Первенство края по вольной борьбе состоялось в Ставрополе

В командном зачете у девушек первенствовала сборная Кочубеевского района, на втором месте александровцы, на третьем - арзгирцы. Ставропольская правда

Приморские тхэквондисты отличились на всероссийском турнире

В 2016 году приморские спортсмены завоевали более 1 200 медалей на соревнованиях различного уровня. Владивосток-Новости

Кубанские борцы греко-римского стиля стали победителями Кубка мира

Двое кубанских спортсменов в марте в составе сборной России стали победителями в командном зачете в Кубке мира по греко-римской борьбе, который завершился в Иране. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Российские биатлонисты достойно выступили на Кубке мира

Обладателем Кубка мира в очередной раз стал французский биатлонист Мартен Фуркад (1 322 очка). ФОНД РУССКИЙ МИР

В Приангарье подвели итоги Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды»

Иркутская область, НИА-Байкал - Победители и призеры Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды» определены в Иркутской области. НИА-Байкал

Около 400 колымских студентов участвовали в XXIII Спартакиаде профессиональных образовательных организаций региона

И, в комплексном зачете лидировала команда Магаданского лицея индустрии питания и сферы услуг, вторым оказался Магаданский политехнический техникум, третьим - Магаданский промышленный техникум. РИА "Колыма-информ"