командный зачет

Юные автомобилисты Татарстана произвели фурор на всероссийских соревнованиях

(Город Казань KZN.RU, 28 апреля). Юные автомобилисты Татарстана выиграли командный зачет всероссийского конкурса по автомногоборью. Также участники конкурса из республики заняли весь пьедестал почета в личном первенстве. Всего в соревнованиях в...Мэрия г. Казани

Более 140 сотрудников Иркутского авиазавода приняли участие в Первенстве ИАЗ по плаванию

В эстафете 1 место - у команды Металлургического производства, 2 место - у команды Монтажно-испытательного производства, 3 место - у Энергозавода. НИА-Байкал

Спортивные новости 27.04.2017(2)

Молодежь проявила себя неплохо. Она заняла на турнире 2 место. Рифей-Пермь: новости Перми

Лучших стрелков среди полицейских определили в Псковской области

В Ваулиных Горах (Псковский район) в рамках Спартакиады УМВД России по Псковской области состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия. ПАИ

Самые грациозные

По результатам выступлений в командном зачете первое место досталось Искоркам, вторыми Общественно-политическая газета "Кумертауское Время"

Спортсмен из СВАО в составе столичной сборной выиграл Чемпионат России по фехтованию(2)

Спортсмена вырастила спортшкола "Юность Москвы", расположенная на Сельскохозяйственной улице.. Москва | Новости - MosDay.ru

Победу на первенстве Сибири по самбо одержали представители Алтайского края

В Бийске состоялось первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек. Официальный сайт Алтайского края

Пауэрлифтинг: Лидеров - нет, рекорды - есть!

Максим Титов и Дарья Гребенькова - победители чемпионата области по пауэрлифтингу в абсолютном зачете. Газета "Ульяновская правда"