командный зачет

Донские казаки стали победителями командного зачета в IV всероссийском слете ГТО

Interfax-Russia.ru - IV Всероссийский слет казачьей молодежи "Готов к труду и обороне" завершился в городе Азове (Ростовская область), команда "Всевеликого войска Донского" стала победителем командного зачета в старшей возрастной категории, сообщает пресс-служба ростовского губернатора. Interfax-Russia.Ru

На выходные в Омск приедут «Злые бобры» из Новосибирска

По итогам соревнований будут выявлены победители в личном и командном зачетах. БК55: Новости. Омск

22.06.2017 13:46 : В Государственной думе рассчитывают, что Международный олимпийский комитет ограничится введением персональных санкций

Скандал вокруг российского спорта начался с доклада независимой комиссии Ричарда Макларена летом 2016 года. В нем утверждалось, что допинг-пробы российских спортсменов систематически подменялись с 2012 по 2015 год. Эхо Москвы

Italian Baja: «мазурка» на Апеннинах

В оставшихся пяти гонках можно набрать максимум 150 очков - кому под силу отыграть такую фору? WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

В Скопине прошёл мотокросс памяти Маршала Бирюзова.

В рамках первенства прошли показательные выступления самых юных пилотов в классе 50 см3. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Дагестанец стал победителем первенства России по настольному теннису среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями

Спортивное мероприятие проводилось под эгидой Всероссийской федерации спорта ЛИН, региональное отделение которой функционирует в Дагестане. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Пилоты LADA Sport ROSNEFT завоевали три кубка в Нижнем Новгороде

По сумме очков команда LADA Sport ROSNEFT также стала серебряным призером нижегородского этапа. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Шиловском районе прошла спартакиада медработников

В субботу, 17 июня, прошла летняя спартакиада медиков Шиловской ЦРБ с участием сотрудников Сапожковской и Чучковской ЦРБ. Портал UZRF.ru

Хабаровские спортсмены показали мастерство на чемпионате края по мотокроссу

В Хабаровске 18 июня прошли открытый чемпионат и первенство края по мотоциклетному спорту, закончившиеся триумфом спортсменов столицы региона. Drom.ru - автомобильный портал