командная игра

Баскетбольный клуб «Университет-Югра» потерпел поражение на домашней арене

счете 77:84 в пользу гостей из Ревды. Сургутский клуб лидировал по очкам первые два игровых отрезка, у «студентов» задалась слаженная командная игра. Но уже к середине матча соперники стали догонять, а потом и вовсе вышли вперед. Команда из Ревды со...Новостной портал ugra-news.ru

Вогел: Пэйтон завёл двигатель командной игры «Орландо» в игре с «Бостоном»

Главный тренер «Орландо Мэджик» Фрэнк Вогел прокомментировал победу над «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Мы выиграли третью четверть со счетом 32:12, эти 12 минут и... Чемпионат.ру

Антонио Конте: сегодня мы показали отличную командную игру

Мы быстро распоряжались мячом, пытались найти пространство между линий, хорошо комбинировали. Футбол России

В Норвегии хотят, чтобы ФИФА увеличила темпы допингового расследования в России(3)

правительством допинговой системы, то это исключение стоит рассматривать так же, как и для других видов спорта. Но футбол – это командная игра, нужно понять, в какой степени игроки сборной России задействованы в этом вопросе. Раньше было неясно, насколько российский футбол...Чемпионат.com

Курбан Бердыев: "Рубин" мог купить Фарфана еще в 17-летнем возрасте(2)

выглядит в этом чемпионате. Нашел же Семин к нему подход. Сейчас я считаю, это лучший игрок чемпионата. От него зависит командная игра. Уберите Фернандеша – будет другой "Локомотив". Не дай бог, он получит травму. Такие игроки украшают чемпионат. Хочется видеть...Футбол России

Алексей Сафонов: Муса напоминает Вагнера Лава, как цыганский конь

Вагнер Лав, Думбия, теперь Муса.- У ЦСКА нет больших денег на трансферы. Футбол России

Средневековый тир откроют в парке «Сокольники»

Поясняется, что все желающие смогут бесплатно пострелять из двух осадных орудий по импровизированным крепостным стенам из пластиковых блоков. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Борис Игнатьев: Дзюба - игрок не для нынешнего "Зенита"

"Скорее всего, Дзюба в чем-то не сошелся с Манчини, но при этом очевидно, что он потерял подвижность. Футбол России

Энтони Гилл: «Химки» не показали командной игры»

Форвард подмосковных «Химок» Энтони Гилл после поражения от «Реала» в домашней встрече Евролиги поблагодарил болельщиков за то, что они до финальной сирены были с командой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игра из Киргизии включена в список культурного наследия ЮНЕСКО

Национальная командная игра "Кок-Бору", также известная как козлодрание, по инициативе Киргизии включена в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО...Российская газета

Амурские хоккеисты начали готовиться к международному матчу на границе

об этом знает президент РФ, я относился к этому щепетильно и мы старались. И эти ребята тоже будут стараться. Это командная игра, ответственная и в нее играют настоящие мужчины, добавил глава региона. Команды России и Китая, которым предстоит сыграть на...ИА "Амур.инфо"

Константинов: беспокоит, что у «Локомотива» разладилась командная игра

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:3) в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд... Чемпионат.ру

В Paladins появится собственный режим Battle Royale с названием Battlegrounds

Версии Battlegrounds станет доступной для пользователей несколько позже - ориентировочно 10 января. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.