кольшрайбер

Эбден М. - Хачанов К.(7)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Кольшрайбер одержал волевую победу над Хасе в первом круге «Мастерса» в Париже

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер вышел во второй круг турнира серии «Мастерс-1000» в Париже (Франция), в трёх партиях обыграв представителя Нидерландов Робина Хасе, пробившегося в основную сетку... Чемпионат.com

Гоёвчик П. - Джумхур Д.(7)

Р.Ебавы/Ф.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Тиафо Ф. - Нисикори К.(13)

Циципас: сумел продемонстрировать характер и страсть в матче с Кольшрайбером

Греческий теннисист Стефанос Циципас (3) прокомментировал выход в полуфинал соревнований в Стокгольме. В двух партиях он обыграл немецкого теннисиста Филиппа Кольшрайбера - 6:3, 7:6 (7:4). «Я с... Чемпионат.com

Циципас нанёс поражение Кольшрайберу и вышел в полуфинал в Стокгольме

Циципас в четвертьфинале нанёс поражение немцу Филиппу Кольшрайберу в двух сетах. Чемпионат.ру

Чхун Х. - Фоньини Ф.(11)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Кольшрайбер одолел Вердаско во втором круге турнира в Стокгольме

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер стал четвертьфиналистом турнира в Стокгольме. В матче второго круга он в трёх сетах нанёс поражение испанцу Фернандо Вердаско. Чемпионат.com

Вердаско Ф. - Кольшрайбер Ф.

Герасимов Е. - Джумхур Д.(21)

Иснер, Кольшрайбер, Гоффен и Пуи снялись с «Мастерса» в Шанхае

Американец Джон Иснер, немец Филипп Кольшрайбер, бельгиец Давид Гоффен и француз Люка Пуи отказались от выступления на соревнованиях категории ATP 1000 в Шанхае. Причинами таких решений стали различны... Чемпионат.ру

Херцог П. - Жиданшек Т.(28)

Теннис. WTA Тур / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Нисикори: боль в запястье ещё немного беспокоит(2)

Японский теннисист Кеи Нисикори после победы в четвёртом круге Открытого чемпионата США по теннису над немцем Филиппом Кольшрайбером (6:3, 6:2, 7:5) признался, что боли продолжают беспокоить его. Чемпионат.ру

US Open (ATP): Джокович справился с Соузой(4)

Основные сетки соревнования традиционно проводятся в двухнедельный отрезок на рубеже лета и осени, выявляя победителей в...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Филипп Кольшрайбер повторил собственное достижение 2009 года(2)

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер в третьем круге US Open оказался сильнее немца Александра Зверева. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт