кольшрайбер

Раонич: я много работал в межсезонье и сейчас чувствую себя здоровым

Канадец Милош Раонич прокомментировал выход во второй раунд соревнований в Роттердаме. В двух партиях он обыграл немца Филиппа Кольшрайбера со счётом 7:6 (10:8), 7:5. «Мне немного повезло выигр... Чемпионат.ру

Раду Албот в Монпелье сражается с Эрнестом Гулбисом

На турнире серии ATP во французском Монпелье молдавский теннисист Раду Албот победил 32-ю ракетку мира немца Филиппа Кольшрайбера - 6:4, 6:3. Молдова.sports.md

Албот вышел во второй круг турнира в Монпелье, обыграв Кольшрайбера

В стартовом матче Албот в двух сетах обыграл пятого сеяного, немца Филиппа Кольшрайбера со счётом 6:4, 6:3. Чемпионат.com

Башич М. - Клижан М.(11)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Германия повела со счётом 2-0 в матче Кубка Дэвиса с Венгрией

В первой встрече немец Филипп Кольшрайбер в трёх сетах переиграл Жомбора Пироша - 6:7 (6:8), 7:5, 6:... Чемпионат.ру

Кольшрайбер составил своего идеального теннисиста

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер составил идеального игрока из лучших компонентов ныне играющих теннисистов. «Очевидно, что в этом списке могло бы быть много Федерера, но от Роджера я бы в... Чемпионат.ру

Кольшрайбер Ф. - Соза Ж.

Теннис. Турнир Большого шлема. ОЧ Австралии / Мужчины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Кольшрайбер и Копил уверенно вышли во второй круг Australian Open

Продолжительность матча составила 2... Чемпионат.com

Бонавантюр И. - Викери С.(72)

Теннис. Турнир Большого шлема. ОЧ Австралии / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Сандгрен: я часто опускаю руки, когда матч идёт не по моему плану

Американский теннисист Теннис Сандген прокомментировал свой выход в финал соревнований в Окленде (Новая Зеландия). В двух партиях он оказался сильнее немца Филиппа Кольшрайбера - 6:4, 6:2. «На... Чемпионат.com

Сандгрен Т. - Кольшрайбер Ф.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Кольшрайбер уверенно обыграл Фоньини и вышел в полуфинал турнира в Окленде

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер не испытал проблем в четвертьфинальном матче соревнований в Окленде (Новая Зеландия). В двух партиях он оказался сильнее итальянца Фабио Фоньини - 6:3, 6:1.... Чемпионат.ру