Колумбийский нападающий признан виновным по делу об уклонении от уплаты налогов LiveSport.ru - живые новости спорта

Нападающий "Монако" признан виновным в мошенничестве(2)

Нападающий "Монако" признан виновным в мошенничестве

Колумбийский нападающий французского «Монако» Радамель Фалькао признан виновным в совершении финансового мошенничества. Известия

Илья Ивашко вышел в третий раунд квалификации "Ролан Гаррос"

Еще один белорус Владимир Игнатик (203) свой поединок 2-го круга квалификации проведет 24 мая против колумбийского теннисиста Сантьяго Хиральдо (312) Спортивная панорама

Ульяновцы станцуют под колумбийские ритмы

Популярная фитнес-программа Зумба зародилась в Колумбии. Газета "Ульяновская правда"

Карраскаль об интересе Шахтера: Могут быть разные варианты

Колумбийский легионер "Карпат" Хорхе Карраскаль стал одним из главных открытий сезона в УПЛ. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Колумбиец Берналь выступит на «Тур де Франс»

Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Sky примет участие в многодневке «Тур де Франс». Чемпионат.ру

Лето в Ульяновске начнется латиноамериканским карнавалом

Всех желающих приглашают окунуться в атмосферу латиноамериканского карнавала. Ульяновск онлайн

Хуан-Себастьян Кабал: Рады, что наша работа была вознаграждена

Колумбийский теннисист Хуан-Себастьян Кабал прокомментировал свою совместную с Робертом Фарахом победу на парном турнире в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фара: победа на турнире в Риме навсегда останется в нашей памяти

Колумбийский теннисист Роберт Фара прокомментировал победу в парном разряде на турнире серии «Мастерс 1000» в Риме. В финале его дуэт с Хуан-Себастьяном Кабалем победил испанца Пабло Карреньо-Бусту и... Чемпионат.ру

Колумбийцы устроили бордель на бакинской сцене

Колумбийские актеры представили бакинскому зрителю необычную историю жизни молодой девушки. ИА "Новости-Азербайджан"

Берналь выиграл общий зачёт «Тура Калифорнии», Сиваков - 31-й

Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Sky стал победителем общего зачёта многодневки Мирового тура «Тур Калифорнии». Заключительный, седьмой этап выиграл его соотечественник Фернандо Гавирия... Чемпионат.ру