колумбиец

Британец Йейтс победил на 15-м этапе веломногодневки "Джиро д'Италия"(3)

Британец Йейтс победил на 15-м этапе веломногодневки "Джиро д

Вторым финишировал колумбиец Мигель Анхель Лопес, третьим - голландец Том Дюмулен...no title

Лидер "Астаны" Лопес стал вторым на 15-м этапе и вошел в топ-5 общего зачета "Джиро д'Италия"

Этап остался за лидером "генералки". Лидер казахстанской велокоманды "Астана" колумбиец Мигель Анхель Лопес финишировал вторым на 15-м этапе многодневки "Джиро д'Италия", передает корреспондент Vesti.kz. Победителем этапа протяженностью 176 километров с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спортивный директор "Астаны" рассказал о настрое на "королевский" горный этап "Джиро д'Италия"

среди гонщиков "Астаны" в общем зачете "Джиро" у испаца Пельо Бильбао - он идет на восьмом месте. Лидер казахстанской велокоманды колумбиец Мигель Анхель Лопес в на 11-й строчке, отставая от расположившемся на первом месте британца Саймона Йейтса из Mitchelton-Scott на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Динамо" хочет усилить состав именитым колумбийцем

Киевляне заинтересованы в Мигеле Борхе Нападающий бразильского «Палмейраса» Мигель Борха заинтересовал киевское «Динамо». Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гонщик "Астаны" Бильбао остался на восьмом месте в общем зачете "Джиро д'Италия" перед "королевским" горным этапом

Гонщик "Астаны" Бильбао остался на восьмом месте в общем зачете "Джиро д

голландец Том Дюмулен из Team Sunweb. Третье место у француза Тибо Пино из команды Groupama-FDJ (+01, 04). Лидер казахстанской велокоманды колумбиец Мигель Анхель Лопес на 13-м этапе финишировал 59-м и остался на 11-м месте в общем зачете. Бильбао проигрывает Йейтсу...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гонщик "Астаны" Бильбао остался на восьмом месте в общем зачете "Джиро д'Италия" после 12-го этапа

голландец Том Дюмулен из Team Sunweb. Третье место у француза Тибо Пино из команды Groupama-FDJ (+01, 04). Лидер казахстанской велокоманды колумбиец Мигель Анхель Лопес на 12-м этапе финишировал 36-м и идет на 11-м месте в общем зачете. Бильбао проигрывает Йейтсу...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Польский боксер хочет провести бой-реванш с Усиком

Польский боксер Кшиштоф Гловацки заявил, что хочет получить реванш против украинца Александра Усика. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лидер "Джиро д'Италия" выиграл этап памяти погибшего гонщика "Астаны" Скарпони

Лидер "Джиро д

идущим вторым Дюмуленом до 47-ми секунд, на третьей строчке располагается француз Тибо Пино из Groupama - FDJ (+1.04). Лидер "Астаны" колумбиец Мигель Анхель Лопес на 11-м этапе показал лучший результат в своей команде, добравшись до финиша 15-м. Это позволило ему...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Давинсон Санчес подписал новый контракт с Тоттенхэмом(3)

Давинсон Санчес подписал новый контракт с Тоттенхэмом

Соглашение с колумбийцем рассчитано до лета 2024 годаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гонщик "Астаны" Бильбао поднялся на восьмое место в общем зачете "Джиро д'Италия" после десятого этапа

Гонщик "Астаны" Бильбао поднялся на восьмое место в общем зачете "Джиро д

результат показал испанец Пельо Бильбао - он финишировал 35-м и поднялся на восьмое место в генеральной классификации. Лидер казахстанской велокоманды колумбиец Мигель Анхель Лопес идет на 12-м месте в общем зачете. Лидером "генерала" остался британец Саймон Йейтс из команды Mitchelton-Scott...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кадр дня: Сергей Ковалев и Элейдер Альварес(2)

Язык Русский Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и колумбиец Элейдер Альварес впервые встретились лицом к лицу.AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Гонщик "Астаны" вошел в десятку на девятом этапе "Джиро д'Италия"

Гонщик "Астаны" вошел в десятку на девятом этапе "Джиро д

Тибо Пино из Groupama - FDJ, а третьим финишировал колумбийский гонщик Mitchelton-Scott Эстебан Чавес. Из гонщиков "Астаны" лучший результат показал колумбиец Мигель Анхель Лопес, который стал девятым. В генеральной классификации лидирует Йейтс, следом за ним идут Чавес и голландец Том...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ковалев-Альварес: Первая дуэль взглядов (видео)

Велогонщик "Астаны" финишировал десятым на восьмом этапе "Джиро д'Италия"

Велогонщик "Астаны" финишировал десятым на восьмом этапе "Джиро д

с общим временем 31 час 43 минуты 12 секунд. Второе место занимает голландец Том Дюмулен (Sunweb, +16 секунд), третьим идет колумбиец Эстебан Чавес (Mitchelton-Scott, +26 секунд). Бильбао идет седьмым (+1.03). Девятый этап "Джиро" протяженностью в 225 км пройдет 13...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Я несколько раз предпринимал попытки атаки, соперники всегда оказывались у меня на колесе - лидер "Астаны" о шестом этапе "Джиро"

Лидер "Астаны" колумбиец Мигель Анхель Лопес, комментируя шестой этап "Джиро д`Италия", на котором он финишировал шестым, отметил, что доволен своим выступлением. "Я достаточно...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гонщик "Астаны" занял шестое место на этапе "Джиро д'Италия"

Гонщик "Астаны" занял шестое место на этапе "Джиро д

Из гонщиков "Астаны" лучший результат показал колумбиец Мигель Анхель Лопес, который занял шестое место.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана