колумбиец

Гонщик "Астаны" Катальдо финишировал 14-м на 18-м этапе "Джиро д'Италия"

Гонщик "Астаны" Катальдо финишировал 14-м на 18-м этапе "Джиро д

на этапе показал итальянец Дарио Катальдо, приехавший 14-м. В генеральной классификации продолжает лидировать голландец Том Дюмулен из Sunweb. Вторым идет колумбиец Наиро Кинтана из Movistar, а на третьем месте располагается итальянец Винченцо Нибали из Bahrain-Merida. 14-ю позицию занимает Катальдо. 19-й...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Джиро д'Италия.

Джиро д

не менее, Дюмолин проиграл на этапе более 2-х минут и отставание от него сократили все преследователи. Перед пятью заключительными этапами колумбиец Найро Кинтана (команда Movistar) проигрывает голландцу всего 31 секунду, Нибали (Bahrain-Merida) – 1 мин. 12 сек., француз Тибо Пино...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гонщик "Астаны" Санчес первым поднялся на подъем имени Микеле Скарпони на 16-м этапе "Джиро д'Италия"

преодолел экс-гонщик "Астаны" итальянец Винченцо Нибали, сейчас выступающий за команду Bahrain-Merida. Вторым стал испанец Микель Ланда из Sky, атретьим - колумбиец Наиро Кинтана из Movistar. Лучший результат из гонщиков "Астаны" показал итальянец Дарио Катальдо, финишировавший на 20-м месте. Во время...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Расселл нокаутировал Эскандона (Видео)

Ниже вы можете посмотреть видео лучших моментов боя Расселл - Эскандон, включая нокдаун и остановку боя: Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гонщик "Астаны" Кангерт поднялся на седьмое место после 14-го этапа "Джиро д'Италия"

Гонщик "Астаны" Кангерт поднялся на седьмое место после 14-го этапа "Джиро д

десятое место, проиграв победителю 46 секунд. В общем зачете лидирует Дюмолин (59 часов, 31 минута и 17 секунд), вторым идет колумбиец Найро Кинтана из Movistar (отстает на 2:47 минуты), а третьим француз Тибо Пино из FDJ (+3,25). Лидер "Астаны" Кангерт...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Джиро д'Италия-2017: Дюмулен взял этап и упрочил лидерство в зачете розовой майки

категории Монте Оропа (11,8 километра со средним градиентом 6,2%). Главным возмутителем спокойствия на подъеме стал капитан «Мовистара» Наиро Кинтана – колумбиец на крутых участках сумел немного отъехать от группы Тома Дюмулена, но тот на менее экстремальных градиентах выбрал отставание от...Хроника мировых событий

Как и днем ранее, победу одержал колумбиец Фернандо Гавирия.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гонщик "Астаны" Кангерт остался на девятом месте после 13-го этапа "Джиро д'Италия"

Гонщик "Астаны" Кангерт остался на девятом месте после 13-го этапа "Джиро д

веломногодневке "Джиро д'Италия" завершился 13-й этап, передает корреспондент Vest.kz. Дистанцию в 167 километров от Реджо-Эмилия до Тортоны быстрее всех преодолел колумбиец Фернандо Гавирия из команды Quick-Step Floors. Он выиграл второй подряд этап и четвертый на этом "Джиро д'Италия". Второе место...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гонщик "Астаны" Кангерт идет на девятом месте после 12-го этапа "Джиро д'Италия"

отстав от победителя на шесть секунд. Лидером генеральный классификации остался голландский гонщик команды Sunweb Том Дюмулен. Следом за ним идут колумбиец Наиро Кинтана из Movistar и голландец Бауке Моллема из Trek-Segafredo. Из гонщиков "Астаны" выше всех идет эстонец Танел Кангерт,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ВЕЛОСПОРТ. Гавирия выиграл 12-й этап веломногодневки "Джиро д'Италия"

Колумбиец Фернандо Гавирия, выступающий за команду Quick-Step Floors, стал победителем 12-го этапа престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гвардиола: "Мастерство Хамеса не вызывает сомнений"

Наставник "Манчестер Сити" высказался относительно возможного переезда колумбийца Хамеса Родригеса в АПЛЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Евгений Градович: «Хочу драться со своим кумиром»!

Экс-чемпион мира Евгений Градович поделился с корреспондентом Александром Павловым планами в новом для себя первом полулегком весе после дебютного и победного боя в этой категории против колумбийца Уго Беррио. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео