колдуэлл

Полетели головы: адмиралы - в отставку, капитаны - под трибунал

Место Роудена займет контр-адмирал Ричард Браун, командующий службой личного состава ВМС. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Федерико Пеллегрино и Ханна Фальк - победители спринта на V этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/18 в Дрездене

У женщин после падения Стины Нильссон второе место заняла шведка Майя Дальквист, третье - американка Софи Колдуэлл. Лыжный спорт

Открывший наибольшее простое число ученый сравнил его с мертвыми кошками

Один из участвовавших в открытии нового самого большого простого числа ученых профессор Крис Колдуэлл из университета Теннесси сравнил процесс вычисления новой величины с неожиданным нахождением на дороге двух мертвых кошек. Известия

Тренер чемпиона мира уверен, что реванш Головкин - Альварес будет лучше, чем первый бой

Тренер британского боксера Тони Белью, владеющим титулом WBC в первом тяжелом весе, Дэйв Колдуэлл поделился мнением о потенциальном реванше Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). Спортивный портал Казахстана

Лыжные гонки.

Второе место заняла Софи Колдуэлл из США, тройку замкнула норвежка Майкен Фалла. Спортивная панорама

Устюгов выиграл спринт на лыжной многодневке «Тур де Ски»(7)

Устюгов выиграл спринт на лыжной многодневке «Тур де Ски»

Россиянин Сергей Устюгов победил в спринте на старте Тур де Ски. LiveTV - спортивный медиа портал

Ван дер Графф выиграла спринт на «Тур де Ски», Непряева - четвертая(4)

Ван дер Графф выиграла спринт на «Тур де Ски», Непряева - четвертая

Второй стала американка Софи Колдуэлл, а замкнула тройку призёров норвежка Майкен Ка... Чемпионат.com

Тренер Беллью: Паркера Джошуа разорвёт, а бой с Уайлдером будет тяжёлым

Британский тренер Дэвид Колдуэлл, с которым сотрудничает Тони Беллью, считает, что Энтони Джошуа (обладатель титулов IBF/IBO/WBA в супертяжёлом весе) легко расправится с Джозефом Паркером (чемпион WBO... Чемпионат.ру

Колдуэлл-Поуп не поможет «Лейкерс» на выезде из-за пьяного вождения

Стоит отметить, что Колдуэлл уже пропустил вс... Чемпионат.ру

Кубок мира.(2)

А.Цупер (Беларусь) ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Лонзо Болл завершил аллей-уп Кентавиуса Колдуэлл-Поупа мощным данком

Защитники «Лос-Анджелес Лейкерс» Кентавиус Колдуэлл-Поуп и Лонзо Болл в поединке регулярного чемпионата НБА с «Нью-Йорк Никс» (109:113 ОТ) разыграли эффектный аллей-уп после быстрого отрыва.... Чемпионат.ру

Мария Шарапова сыграет в фильме «Восемь подруг Оушена»

«Челси» «Ньюкасл»: история

Второй гол случился после исполнения «Ньюкаслом» углового. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке