коламбус

Фолиньо: «Коламбус» научился играть в третьих периодах на победу

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Ник Фолиньо после победы над «Аризоной Койотс» (4:1) поделился мнением, почему его команда в последнее время показывает сильную игру в третьих периодах. Чемпионат.com

Фолиньо: кажется, мы знаем, как нужно заканчивать матчи

Нападающий "Коламбус" Ник Фолиньо подвел итоги победы над "Аризоной" (4:1). "Когда команда показывает такой хороший результат, ты знаешь, что у нас есть то, за счёт че... Allhockey.ru

Кекяляйнен: Торторелла не заставляет "Коламбус" играть в несовременный хоккей

Генеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекяляйнен поделился мнением о главном тренере клуба Джоне Торторелле. Allhockey.ru

Торторелла: Ганье знал, что у него был, возможно, последний шанс остаться в НХЛ

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла прокомментировал результативную игру форварда Сэма Ганье в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотс» (4:1). «Я оче... Чемпионат.com

Бобровский одержал свою 14-ю победу в текущем сезоне(2)

Вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Аризоной Койотс» (4:1) отразил 17 бросков из 18. Постсовет.RU

Ганье набрал 17 очков в 23 матчах, превзойдя результат прошлого сезона(2)

На счету 27-летнего форварда стало 17 (10+7) очков в 23 матч... Чемпионат.com

Бобровский выиграл в 14-й раз в сезоне

Россиянин одержал свою 14-ю победу в сезоне в 21 игре в текущем сезоне. Allhockey.ru

17 сейвов Бобровского помогли «Коламбусу» во второй раз подряд победить «Аризону

«Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду обыграл «Аризону Койотс». Чемпионат.ру

Неделя в НХЛ: «Монреаль» и «Чикаго» сохраняют лидерство

Подводим итоги очередной недели регулярного чемпионата сотого сезона в истории НХЛ. Хроника мировых событий

"Коламбус" - первая команда с 2009 года, нанесшая 60 бросков за матч(3)

«Коламбус Блю Джекетс» нанёс 60 бросков в створ ворот «Аризона Койотс» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Мундиры» установили новый клубный рекорд по ко... Чемпионат.ру

Вратарь "Аризоны" Смит побил свой же рекорд клуба по сэйвам в одном матче

Вратарь "Аризоны" Майк Смит отразил 58 бросков из 60 в матче с "Коламбусом" (2:3 Б). Это позволило 34-летнему канадцу установить новый рекорд клуба и франшизы по количеству... Allhockey.ru

НХЛ: "Коламбус" оказался сильнее "Аризоны"

В основное время команды забили по два гола, овертайм выдался безголевым. Allhockey.ru