кокорин

ФУТБОЛ. Мирча Луческу огласил стартовый состав "Зенита" на матч против "Оренбурга"

С первых минут в составе питерцев появится нападающий Лука Джорджевич, заменивший травмированного Александра Кокорина, который в заявку команды на игру не попал @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Ущемления интересов не произойдет": Кокорин рассказал об оптимизации муниципальных образований в Курганской области

Необходимо сократить расходы на органы управления, а высвободившиеся средства направить на решение местных вопросов... Накануне.RU

Кокорин: «Прошлогоднее половодье в Зауралье не повторится»

Максимальный уровень воды в областном центре, по прогнозам специалистов, составит около 7 метров. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Оренбург» - «Зенит».

Петербургский «Зенит» отправился в Оренбург, где 26 апреля в рамках 25-го тура РФПЛ проведет матч с одноименной командой. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Зенит» отправился в Оренбург без Кокорина

Тренерский штаб «Зенита» во главе с Мирчей Луческу определился с составом, который отправился на выездной матч 25-го тура против «Оренбурга». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Травма помешает Кокорину сыграть против "Оренбурга"

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин пропустит гостевой матч 25-го тура чемпионата России с "Оренбургом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Участие Кокорина в игре с "Оренбургом" пока под вопросом

Нападающий "Зенита" может пропустить предстоящий поединок с "Оренбургом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Форвард «Зенита» Александр Кокорин может пропустить игру с «Оренбургом»

Форвард питерского клуба Александр Кокорин получил травму во встрече 24-го тура против «Урала». Информационное агентство

Кокорин из-за травмы может пропустить матч с «Оренбургом»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин может пропустить выездной матч с 25-го тура чемпионата России с «Оренбургом», сообщает «Спорт день за днем». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Кокорин: Все удаления игроков «Урала» верные(3)

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин после победы в домашнем матче над "Уралом" (2:0) отметил, что арбитр верно удалил трех игроков соперника. Евро-футбол.ру

«Стадион? «Сантьяго Бернабеу»!

Молло сравнивает новую арену со стадионом «Реала», Ивановичу не нравятся вопросы о судьях, а Кокорин наконец-то не убегает от журналистов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кокорин: три футболиста "Урала" был справедливо удалены в матче с "Зенитом"

Форвард "Зенита" был заменен в конце первого тайма, форвард покидал поле под свист трибун ТАСС - Новости в России и мире

Кокорин получил травму в первом матче «Зенита» на новом стадионе(2)

Кокорин получил травму в первом матче «Зенита» на новом стадионе

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил травму в первом тайме матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом». Постсовет.RU

Кокорин получил травму в матче с "Уралом"

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин травмировался в матче 24-го тура чемпионата России против "Урала"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Зенит» - «Урал».

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил травму в первом тайме матча против «Урала» и не смог доиграть встречу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Зенит - Урал.

Не смог Кокорин продолжать игру и под овации трибун на поле выбегает Шатов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Как Боярский объявлял составы на "Крестовском", а трибуны освистали Кокорина

Певец Михаил Боярский работает диктором на матче "Зенит" - "Урал"Читать дальше → Евро-футбол.ру