койотс

Гол Артемия Панарина принес "Чикаго" победу над "Каролиной"

В регулярном чемпионат Национальной хоккейной лиги сыграны очередные матчи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХОККЕЙ. Александр Бурмирстров: "Давно ждал шанса начать с чистого листа"

Новичок "Аризоны Койотс" Александр Бурмирстров отметил, что рад переходу из "Виннипег Джетс" и рассчитывает начать новую страницу в своей карьере @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Коламбус" Бобровского одержал очередную победу в НХЛ

В Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бобровский помог "Коламбусу" одержать победу в НХЛ

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Лада» встретится в домашнем матче с питерским СКА

22 декабря 1946 года состоялись первые официальные матчи чемпионата СССР по хоккею с шайбой. РегионСамара.ру

В заключительном периоде сыгранного прошедшей ночью за океаном матча регулярного чемпионата НХЛ между "Эдмонтон Ойлерз" и "Аризона Койотс" (3:2) команды набрали более 70 минут штрафа. DELFI (Латвия)

Орлов набрал одно очко, но проиграл в матче НХЛ с "Филадельфией"

А в серии буллитов решающим стал бросок Уэйна Симмондса. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тарасенко не помог "блюзменам" в матче НХЛ

Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил Райан Ньюджент-Хопкинс. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тарасенко проиграл в матче НХЛ, но вышел на второе место в гонке бомбардиров

Две голевые передачи на свой счет записал российский легионер Владимир Тарасенко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евгений Малкин вошел в тройку лучших бомбардиров НХЛ

Два матча прошли в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись два матча, оба с участием лидеров Восточной конференции. DELFI (Латвия)

«Аризона» забрала Джуриса с драфта отказов «Рейнджерс»

«Аризона Койотс» забрал форварда Джоша Джуриса с драфта отказов, куда его выставил... Чемпионат.ру

Форвард «Аризоны» Доми пропустит неделю из-за травмы

Нападающий «Аризоны Койотс» Макс Доми выбыл из строя по причине травмы верхней части тела, полученной в матче с «Калгари Флэймз», информирует NBC Sports. Чемпионат.ру

«Аризона» прервала шестиматчевую серию поражений, обыграв «Нэшвилл»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на выезде уступил «Аризоне Койотс» со счётом 1:4.... Чемпионат.com

Доун стал лучшим ассистентом в истории «Аризоны»(2)

Капитан «Аризона Койотс» Шейн Доун сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» (1:2 ОТ). Она стала для него 544-й в карьере и позволила стать лучшим ассистенто... Чемпионат.com

Капитан фарм-клуба «Аризоны» Каннингем вышел из комы

Капитан фарм-клуба «Аризона Койотс» Крэйг Каннингем, потерявший сознание перед матчем регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги 19 ноября, вышел из комы. Сообщается, что он уже общался... Чемпионат.ру

Гол Хэмилтона в овертайме принёс «Калгари» победу в игре с «Аризоной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на выезде выиграл у «Аризона Койотс» со счётом 2:1.... Чемпионат.com