койотс

ХОККЕЙ. Кэм Дайник подписал контракт с "Аризоной"

"Аризона Койотс" заключил контракт новичка с защитником Кэмом Дайнином, сообщается на официальном сайте клуба @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Мёрфи - капитан сборной США на ЧМ-2017, Нельсон и Ларкин - ассистенты(3)

Защитник клуба НХЛ "Аризона" Коннор Мерфи назначен капитаном сборной США, которая готовится к чемпионату мира 2017 года Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Форвард «Аризоны» усилит сборную Германии на ЧМ-2017(3)

Форвард «Аризоны» Тобиас Ридер усилит сборную Германии на ЧМ-2017, сообщает deb-online. Страница хоккея Беларуси

Клуб НБА "Миннесота" представил новый логотип команды

Новая эмблема баскетбольной команды копирует логотип клуба Национальной хоккейной лиги "Аризона Койотс" ТАСС - Новости в России и мире

Голдобин прервал серию без набранных очков из 8 матчей

Форвард «Ванкувер Кэнакс» Николай Голдобин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотс» (3:4) забил гол. Постсовет.RU

НХЛ: "Аризона" обыграла "Ванкувер", у Бурмитсрова и Голдобина голы

"Аризона" в родных стенах переиграла "Ванкувер". Allhockey.ru

ХОККЕЙ. НХЛ.

Форвард "Аризоны Койотс" Александр Бурмистров отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Даллас Старс" (2:3 ОТ) и довёл свою серию с набранными очками до трёх матчей @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вратарь Худобин назван лучшим игроком минувшего дня в НХЛ

В Национальной хоккейной лиге прошли матчи очередного игрового тура. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХОККЕЙ. "Лос-Анджелес" не попал в плей-офф Кубка Стэнли

Поражение от "Аризоны Койотс" (1:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ лишило "Лос-Анджелес Кингз" шансов на попадание в розыгрыш Кубка Стэнли. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Аризона» обыграла «Вашингтон», Бурмистров оформил дубль

«Аризона Койотс» победил «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата. Постсовет.RU

"Кэпиталз" Кузнецова обыграл "Колорадо" в матче НХЛ(2)

"Кэпиталз" Кузнецова обыграл "Колорадо" в матче НХЛ

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Ванкувер»(2)

На 10-й минуте Патрик Берглунд вывел гостей вперёд, а после перерыва Владимир Тарасенко упрочил… Постсовет.RU

Три очка Тарасенко помогли "блюзменам" победить "Койотс"(2)

Три очка Тарасенко помогли "блюзменам" победить "Койотс"

Тарасенко подобрался к тройке лучших снайперов НХЛ(4)

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, ставший автором гол в победном матче с «Аризоной», вышел на четвертое место в гонке снайперов НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В НХЛ представили собаку-хоккеиста(2)

В НХЛ представили собаку-хоккеиста

Пёс приносит хозяину шайбу и просит бросить ещё. Информационное агентство

Собака поиграла с шайбой на льду в матче НХЛ. Видео(2)

Собака поиграла с шайбой на льду в матче НХЛ. Видео

Полицейский ретривер смог размяться на льду арены Verizon Center в Вашингтоне прямо перед регулярным матчем НХЛ, совершив несколько пробежек из конца в конец площадки за шайбой. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Александр Овечкин открыл счет в матче против «Аризона Койотс»(2)

Александр Овечкин открыл счет в матче против «Аризона Койотс»

Капитан «кэпов» россиянин Александр Овечкин забросил первую шайбу в ворота «койотов». Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии