ковалик

ТЕННИС. Медведев победил Ковалика в Ченнае и впервые в карьере вышел в полуфинал турнира ATP

Россиянин Даниил Медведев четвертьфинальном поединке турнира в индийском Ченнае нанёс поражение Йозефу Ковалику из Словакии (6:1, 6:4) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ковалик Й. - Медведев Д.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Марин Чилич не смог преодолеть барьер второго круга турнира в Ченнае

Ковалик прошёл в 1/4 финала турнира Aircel Chennai Open, где выступит против россиянина Даниила Медведева. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Даниил Медведев пробился в 1/4 финала турнира в Ченнае

В четвертьфинале соревнований Aircel Chennai Open Медведев сыграет с победителем матча между хорватом Марином Чиличем и словаком Йозефом Коваликом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Чилич М. - Ковалик Й.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Ковалик Й. - Элиаш Г.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Клініку дружини СБУшника підозрюють у аморальному заробітку на бійцях АТО

Правоохоронці звернулися в клініку з вимогою надати списки бійців АТО, які пройшли реабілітацію. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

За просветительскую работу.

Среди гостей вечера и претендентов на высокое звание были адвокаты и нотариусы, представители суда, следствия, прокуратуры, частнопрактикующие юристы. Верстов.Инфо

"Рубин" обыграл "Ростов" в турнире дублеров(2)

В матче 14-го тура молодежного первенства "Рубин" переиграл "Ростов". Футбол России

Ковалик Й. - Гомбос Н.(2)

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Пабло Куэвас преодолел барьер второго круга на турнире в Антверпене(2)

В четвертьфинале турнира European Open Куэвас встретится либо с аргентинцем Диего Шварцманом, либо с бельгийцем Йорисом Де Лооре, либо с американцем Тэйлором Фритцем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт