клюшка

НХЛ отклонила апелляцию форварда "Анахайма" Верметта на 10-матчевую дисквалификацию(2)

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн оставил в силе 10-матчевую дисквалификацию форварда "Анахайма" Антуана Верметта.... Allhockey.ru

Хоккеисты Поморья скрестили клюшки в память о наставнике

На хоккейном корте споршколы города бумажников завершились игры традиционного турнира по хоккею, посвящённого памяти основателя хоккейного клуба «Двина» в Новодвинске Валерию Сергеевичу Красикову. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Муршак отомстил за удар по ребрам

Овертайм продолжался меньше четырех минут и завершился точным броском Яна Муршака, которому во втором периоде врезали клюшкой по спине. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Уфе прошли финальные игры пятого юбилейного турнира по хоккею с шайбой «Дворовая лига»

Победителям турнира вручили клюшки с автографами хоккеистов команды «Салават Юлаев». Башкирское спутниковое телевидение

Захватывающе и результативно! «Магнитка» снова переиграла «Куньлунь»

его середине вывел гостей вперед. Тем удался быстрый, простой, но зрелищный розыгрыш большинства: наброс Виклунда от синей, и подставленая Коллинзом клюшка, после чего шайба попадает в крестовину. На добивании он же оказывается проворнее всех - 1:2. Магнитогорцы быстро отреагировали на...Верстов.Инфо

«Уральский трубник» обыграл на выезде «Динамо-Казань»

Отличные шансы были у Игошина, Герасимова. Последний затем даже забил очень красивый мяч, с лёта переправив мяч в сетку, но клюшка при этом была поднята выше плеча, и главный арбитр Минаев взятие ворот справедливо отменил. Среди всех этих моментов, тот,...Первоуральск Он-Лайн

Аарон Палушай: Игрок «Локомотива» клюшкой попал мне прямо в лицо, но завтра я буду играть

Форвард минского «Динамо» Аарон Палушай вспомнил первый матч плей-офф против «Локомотива» и выразил надежду, что завтра «зубры» возьмут у «железнодорожников» реванш. Страница хоккея Беларуси

Индиец разбил 124 кокоса за 47 секунд

Доминик на шесть кокосов обошел предыдущего рекордсмена, немца Мухамеда Кахримановича. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Житель Индии голыми руками разбил 124 кокоса за минуту

Ролик успешной попытки размещён в интернете и на момент написания заметки набрал десятки тысяч просмотров. Газета Кемерова

Крэйг Вудкрофт: Игру я бы мог назвать "Вечер сломанных клюшек"

Возможна ли ротация в составе? - Мы посмотрим, проанализируем прошедший матч, поймем, чего нам не хватило, и тогда примем решение. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Крейг Вудкрофт: «Две сломанные клюшки оказали влияние на результат»

Главный тренер минского «Динамо» Крейг Вудкрофт после поражения от ярославского «Локомотива» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина посетовал на сломанный инвентарь, решивший исход поединка. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХОККЕЙ. Крэйг Вудкрофт: "Две сломанные клюшки решили исход встречи c "Локо"

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвёл итоги первого матча западного четвертьфинала с ярославским "Локомотивом" (1:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Крэйг Вудкрофт: Мы дважды сломали клюшки, в результате чего хозяева создали голевые моменты и реализовали их

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» (1:2) в первом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Страница хоккея Беларуси

«Локомотив» Ярославль - «Динамо» Минск: пресс-конференция тренеров

помощью медиков. Что с ним случилось и нет ли опасений, что он может пропустить следующий матч? — Во время замаха клюшка попала ему в лицо, было немного крови. Но я уверен, что он боец и выйдет в следующей игре. —...Ярославский спорт