ключники

«Спартак-Приморье» одержал победу над «Новосибирском»

Самым результативным игроком стал Федор Ключников, набравший 27 очков, а Максим Кривошеев отметился шестнадцатым в сезоне дабл-даблом: 15 +12 подборов. Новости Владивостока

«Спартак-Приморье» стал на шаг ближе к бронзовым медалям

Приморцы с самого дебюта старались показать атакующий баскетбол, но и «Новосибирск» не желал сдаваться. Восток-Медиа

«Спартак» поборется за бронзу

Было несколько точных бросков Андрея Кирдячкина и Федора Ключникова. Владивосток-Новости

«Спартак» в полуфинале: за поражением - победа

Матч для обеих команд начался с бросков с дальней дистанции. Владивосток-Новости

«Спартак» сыграл с «Самарой» на 50 процентов

Переломила ход игры наша команда в начале второй четверти. Владивосток-Новости

В первом матче плей-офф «Самара» уступила «Спартаку-Приморье»

Запоздалая погоня в заключительной четверти успеха не принесла. Самарская Газета

Обманули. Несмотря на неполную рабочую неделю ДААЗ продолжает сокращать рабочих

Вопреки предварительным договоренностям руководители предприятий ДААЗа начали сокращать персонал. Ульяновск онлайн

«Спартак» разгромил «Рязань» и вышел на «Самару»

В последнем матче чемпионата преимущество наших спортсменов было неоспоримым. Владивосток-Новости

Баскетболисты «Самары» уступили во Владивостоке «Спартаку-Приморье»

Теперь наша команда отправляется в Южно-Сахалинск, где 17 марта проведет заключительный матч регулярки. Самарская Газета

Москва спартаковским обидам не верит

В концовке первой четверти баскетболисты Владивостока сумели сократить отставание до 4 очков. Владивосток-Новости

Баскетболисты «Спартака-Приморье» уступили в гостях московскому МБА

5 марта «Спартак-Приморье» потерпел поражение в Москве клубу МБА со счетом 79:89. Новости Владивостока

«Спартак» поднялся над «Куполом»(2)

«Спартак» поднялся над «Куполом»

Накануне матча в составе «Спартака-Приморье» произошло несколько изменений. Владивосток-Новости