клубный турнир

Футбол, Лига Европы: трансляцию финала «Аякс» - «Манчестер Юнайтед» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня в Стокгольме пройдет финальный матч второго по значимости европейского футбольного клубного турнира - Лиги Европы. Служба новостей 0-50.ru

Рижское "Динамо" второй раз примет участие в старейшем клубном турнире мира

Рижское "Динамо" получило приглашение от организаторов старейшего международного хоккейного клубного турнира в мире принять участие в Кубке Шпенглера 2017 года. DELFI (Латвия)

«Фенербахче» разгромил «Олимпиакос» в финале Евролиги

Самым ценным игроком Финала четырех Евролиги стал центровой «Фенербахче» Экпе Удо. Хроника мировых событий

Защитник «Шальке» Колашинац перейдет в «Арсенал»

Колашинац присоединится к команде «канониров» на правах свободного агента. Информационное агентство

УЕФА объявил имена арбитров на финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Пресс-служба УЕФА сообщила, кто рассудит финальные матчи главных клубных турниров Старого Света - Лиги чемпионов и Лиги Европы. Постсовет.RU

В четверг, 11 мая, определились финалисты второго по значимости еврокубкового клубного турнира - Лиги Европы. Ими стали английский "Манчестер Юнайтед" и "голландский "Аякс". DELFI (Латвия)

Команда ЧГПУ - серебряный призер XIII Всероссийского клубного турнира АССК России

Со 2 по 5 мая т.г. в Челябинске прошел XIII Всероссийский клубный турнир  Ассоциации студенческих спортивных клубов  (АССК) России. Команда студенческого спортивного клуба "Патриот" ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по итогам всех испытаний заняла...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Лига Чемпионов: «Реал» - «Атлетико».

На «Сантьяго Бернабеу» сегодня будет сыгран первый матч полуфинала Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

ЦСКА и "Фенербахче" первыми вышли в "Финал четырех" Евролиги

Московский ЦСКА и стамбульский "Фенербахче" досрочно стали первыми участниками главного клубного турнира в европейском баскетболе - "Финала четырех" Евролиги. DELFI (Латвия)

В Шотландии увидят красноярское дерби по регби

за победу в квалификационном турнире «Континентальный Щит». Кубок Вызова (The European Rugby Challenge Cup) – второй по рангу европейский международный клубный турнир по регби. В соревнованиях принимают участие 20 команд из восьми стран (Франция, Англия, Ирландия, Шотландия, Уэльс, Италия, Румыния,...Информационное агентство "Запад24"

«МЮ» сыграет с «Сельтой», «Аякс» - с «Лионом»(2)

«МЮ» сыграет с «Сельтой», «Аякс» - с «Лионом»

Вслед за Лигой чемпионов полуфинальные пары определились и во втором по значимости клубном турнире - Лиге Европы. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Назван самый эффективный форвард в еврокубках

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао забил 45-й гол за 50 матчей еврокубков и стал эффективным бомбардиром в истории клубных турниров УЕФА. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Лион" и "Бешикташ" условно отстранены УЕФА от участия в еврокубках

Французский "Лион" и турецкий "Бешикташ" условно отстранены от участия в клубных турнирах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сроком на один сезон с испытательным сроком в два года. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

"Лион" и "Бешикташ" условно отстранены от участия в еврокубках на два года(7)

"Лион" и "Бешикташ" условно отстранены от участия в еврокубках на два года

"Лион" и "Бешикташ" получили условное отстранение от участия в еврокубковых турнирах. Евро-футбол.ру

Мадридские «Реал» и «Атлетико» вышли в полуфинал футбольной Лиги чемпионов

5 мячей. Точку в мадридской встрече поставил Марко Асенсио – 4:2 в пользу «Реала». Футболисты «Реала» 11 раз выигрывали главный клубный турнир Старого Света, в том числе и в прошлом сезоне, когда в финале они одолели «Атлетико» в серии послематчевых...Спорт Беларусь

В полуфинал Лиги чемпионов вышли "Атлетико" и "Реал"

Сыграны ответные четвертьфиналы футбольной Лиги чемпионов. Их результаты сообщает официальный сайт УЕФА. Радио Свобода

Роналду первым забил 100 мячей в еврокубках

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал первым в истории футболистом, который забил сотню голов в клубных турнирах УЕФА. Еженедельник - dzd.ee