клопов

Два рекорда города установили на соревнованиях по гиревому спорту в Комсомольске-на-Амуре

Второй рекорд установила Александра Алёхина, поднявшая гирю такого же веса 133 раза. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Снежинские ядерщики отметили 100-летие со дня рождения конструктора Клопова(2)

К юбилею приурочили открытие мемориальной доски на фасаде здания, где трудился конструктор. Агентство новостей "Доступ"

За хабаровский «Амур» продолжат играть трое нападающих(2)

За хабаровский «Амур» продолжат играть трое нападающих

Дмитрий Кириллов присоединился к «Амуру» в декабре 2016 года. Восток-Медиа

«Амур» еще на сезон сохранит в составе Потехина, Клопова и Кириллова(2)

Нападающие Богдан Потехин, Дмитрий Клопов и Дмитрий Кириллов заключили новые однолетние соглашения с хабаровским «Амуром». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нижегородская "Чайка" дома проиграла ХК "Динамо" из Санкт-Петербурга(2)

Нижегородская "Чайка" дома проиграла ХК "Динамо" из Санкт-Петербурга

Нижегородская "Чайка" обыграла "Атлантов" из Подмосковья и в повторном матче. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородская "Чайка" проиграла "Локо" из Ярославля(4)

Нижегородская "Чайка" проиграла "Локо" из Ярославля

Уже в стартовом периоде Кирилл Кожокарь отразил 20 бросков по воротам. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Читатели БНК выбирают красавицу декабря

Победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Агрессия не помогла нижегородскому «Торпедо» обыграть «Амур» в Хабаровске

На пятой минуте появился шанс реализовать большинство: штраф схлопотал нападающий гостей Иван Захарчук. Восток-Медиа

Зона плей-офф ещё ближе: хабаровский «Амур» обыграл нижегородское «Торпедо»

Следом удаление уже заработал хоккеист «Амура» Ярослав Хабаров - пришлось обороняться. Восток-Медиа

Нижегородская "Чайка" повторно одолела ХК "Динамо" со счетом 5:4

Хоккеисты "Чайки" в серии буллитов обыграли московское "Динамо" со счётом 4:3 (1:0, 2:0, 0:3, 0:0, 1:0). Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Жители Благовещенска могут приобрести подарки нуждающимся детям

Вы можете купить любой подарок, игрушку, конструктор, книгу или то, что будет вам больше по душе. Их волонтеры вручат детям. ИА "Амур.инфо"

Студентами года стали ульяновцы Иван Шпедт и Валентина Клопова(2)

Торжественная церемония награждения проходила в Международный день студентов. Газета "Ульяновская правда"

Два рекорда было установлено на чемпионате Комсомольска-на-Амуре по гиревому спорту(2)

Мужчины соревновались в толчке и рывке гири, а женщины только в рывке. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Нижегородская «Чайка» поделила очки с «Ригой» в МХЛ(2)

Нижегородская «Чайка» поделила очки с «Ригой» в МХЛ

Нижегородское Торпедо обыграло рижское Динамо в Континентальной хоккейной лиге В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородская "Чайка" снова уступила "Локо" в матче МХЛ(2)

Нижегородская "Чайка" снова уступила "Локо" в матче МХЛ

Автором первого гола стал форвард хозяев Данил Гизатуллин, отличившийся на восьмой минуте стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" обыграла "Атлантов" в матче МХЛ(2)