обновлено
03.12.2016
21:43

Метки новостей

• Алонсо . • Клиши . • Манчестер . • Родригес . • Сити . • Стоунс . • выезд . • матч

клиши

Манчестер Сити - Челси 1:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии(2)

Челси одержал победу в 14-м туре чемпионата Англии по футболу, обыграв на выезде Манчестер Сити со счетом 3:1. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Челси" на выезде одолел "Манчестер Сити"

Чемпионат Англии 14 тур Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия) Манчестер Сити" - "Челси" 1:3 Гол: Кэхилл, 45+1 (авто.) - Коста, 59, Виллиан, 71, Азар, 90 "Манчестер Сити": Браво, Коларов, Стоунс, Отаменди, Зане (Клиши, 70), Сильва, Гюндоган (Туре,...Футбол России

Манчестер Сити - Мидлсбро 1:1.(3)

Манчестер Сити - Мидлсбро 1:1.

Манчестер Сити - Мидлсбро 1:1Голы: Агуэро, 43 - де Роон, 90+1Манчестер Сити: Браво - Сабалета, Стоунз, Коларов, Клиши - Фернандиньо, Гюндоган (Нолито, 75) - Навас (Гарсия, 86), де Брайне, Силва - Агуэро (Ихеаначо, 90)Мидлсбро: Вальдес - Барраган,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Манчестер Сити" - "Мидлсбро": стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Мидлсбро» на матч 11-го тура чемпионата Англии. «Манчестер Сити»: Браво, Клиши, Сабалета, Коларов, Стоунс, Силва, Навас, Фернандиньо, Гюндоган, Де Брюйне, Агуэро... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Гаэль Клиши: У Компани нет травмы, и это самое главное(2)

Защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши заявил, что капитан «горожан» Венсан Компани продолжает оставаться важным игроком для команды. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Клиши: Компани поступил благоразумно, поскольку не хотел получить травму вновь(2)

Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши рассказал о замене капитана "горожан" Венсана Компани в перерыве матча Кубка английской лиги с "Манчестер Юнайтед". Футбольная страна

Клиши: «Манчестер Сити» получает не то, что заслуживает»(2)

Защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши надеется, что команда сможет улучшить свое положение в ближайшем будущем. На данный момент команда находится в положении, какого «не заслуживает»... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 1:0 (обзор)(20)

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 1:0 (обзор)

"Манчестер Юнайтед" и Жозе Моуринью смогли взять реванш у "Манчестер Сити" и Хосепа Гвардиолы за поражение в матче Премьер-Лиги. Смотрим, как им это удалось сделать. Также читайте отчет о матче. | soccernews.ruФутбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Ювентус" интересуется тремя игроками "Манчестер Сити"(2)

"Ювентус" интересуется тремя игроками "Манчестер Сити"

Туринский "Ювентус" интересуется тремя защитниками "Манчестер Сити", контракты которых истекают летом следующего года. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Манчестер Сити" вступил в переговоры с защитником "Баварии"(2)

"Манчестер Сити" вступил в переговоры с защитником "Баварии"

Гвардиола работал с Алабой в Мюнхене на протяжении трех лет и считает Давида лучшим левым защитником в мире. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Во Франции задержали потенциального террориста(4)

Во Франции задержали потенциального террориста

Арест является частью расследования по предотвращению криминальной террористической активности. | Курсор: Главные новости Израиля

Гвардиола: "Гол Клиши — это не моя философия"(2)

Гвардиола: "Гол Клиши — это не моя философия"

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отказался принять на себя похвалу за гол защитника Гаэля Клиши в матче Кубка Лиги против "Суонси" в среду вечером. Английский футбол

Клиши: "Травма Компани? Трудно играть больше 60-ти минут после долгосрочного перерыва"(2)

Защитник Манчестер Сити Гаэль Клиши прокомментировал победу своей команды в Кубке Лиги над Суонси (2:1), а также выразил надежду, что с капитаном Венсаном Компани не случилось ничего серьезного. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Манчестер Сити" переиграл "Суонси Сити"(2)

В поединке 3-го ранда Кубка Лиги Суонси, стадион "Либерти" "Суонси Сити" – "Манчестер Сити" – 1:2 (0:0) Голы: Сигурдссон 90+2 - Клиши 48, Гарсия 65 «Суонси Сити»: Нордфельдт, Тэйлор, Амат, ван Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Манчестер Сити" не заметил "Борнмут" (Фото)(2)

"Манчестер Сити" не заметил "Борнмут" (Фото)

Подопечные Пепа Гвардиолы забили четыре сухих мяча в ворота Борнмута и добыли очередную победу в чемпионате. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Манчестер Сити — Борнмут 4:0(14)

Манчестер Сити — Борнмут 4:0

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 5-го тура английской Премьер-лиги между Ман Сити и Борнмутом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Чуда не случилось: "Ман Сити" легко разобрался с "Борнмутом"(2)

Чуда не случилось: "Ман Сити" легко разобрался с "Борнмутом"

В рамках пятого тура АПЛ горожане разгромили "Борнмут". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола