клиши

Санья: Мы играли 10 на 12

Фулбек Манчестер Сити Бакари Санья остался очень недоволен судейством Ли Мэйсона в матче с Бернли. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Манчестер Сити" - "Бернли": стартовые составы(3)

"Манчестер Сити" - "Бернли": стартовые составы

"Манчестер Сити" вдесятером одержал тяжелейшую победу над "Бернли" — 2:1. Английский футбол

Футболисты "Манчестер Сити" победили "Бернли" в матче чемпионата Англии

Голы в составе победителей забили Гаэль Клиши (58-я минута) и Серхио Агуэро (62), гости ответили точным ударом Бэна Ми (70) ТАСС - Новости в России и мире

Ман Сити в меньшинстве обыграл Бернли

Благодаря голам Клиши и Агуэро во втором тайме подопечным Гвардиолы удалось без удаленного Фернандиньо обыграть на своем поле Бернли. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Манчестер Сити - Бернли.

Из-за угла штрафной идеальный удар по точности наносит Клиши! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Халл Сити - Манчестер Сити.(4)

Халл Сити - Манчестер Сити.

В рамках восемнадцатого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" обыграл "Халл Сити"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Клиши: Гвардиола всё ещё приспосабливается к английскому футболу

Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши рассказал о работе под руководством наставника "горожан" Хосепа Гвардиолы. Футбольная страна

«Манчестер Сити» одержал волевую победу в матче с «Арсеналом»(9)

«Манчестер Сити» одержал волевую победу в матче с «Арсеналом»

«Манчестер Сити» одержал победу над «Арсеналом» со счетом 2:1 в домашнем матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Постсовет.RU

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Арсеналом"

Чемпионат Англии 17 тур "Манчестер Сити" - "Арсенал" 2:1 Голы: Сане, 47, Стерлинг, 72 - Уолкотт, 5. "Манчестер Сити": Браво, Коларов, Сабалета (Санья, 46), Отаменди, Клиши, Фернандо, Стерлинг, Де Брюйне (Ихеаначо, 84), Сане (Навас, 75), Силва, Туре. Футбол России

"Ювентус" интересуется Кальдарой

В составе "Юве" Кальдара может стать преемником ветерана команды Андреа Барцальи. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Интер", "Наполи" и "Рома" поборются за Клиши

Француз может достаться новому клубу бесплатно. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Кроме Ромы Клиши может перейти в Интер и Наполи

Защитник Манчестер Сити Гаэль Клиши будущим летом может перебраться в Серию А. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Сити" готов избавиться от Дельфа и Клиши зимой

"Манчестер Сити" готов избавиться в зимнее трансферное окно от левого защитника Гаэля Клиши и полузащитника Фабиана Дельфа. FAPL.ru - Английский футбол

В Пензе солист группы Zero People захотел помочь семье с проблемами

В ходе концерта солист группы рассказывал о себе, своей жизни, путешествии в Париж. PrоГород Пенза

В фантастическом матче "Челси" оказался сильнее "Манчестер Сити" (Фото)

После первого тайма лондонцы проигрывали в счете, однако, несмотря на полное преимущество хозяев, подопечные Конте добыли победу (3:1). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Манчестер Сити - Челси 1:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии(2)

Челси одержал победу в 14-м туре чемпионата Англии по футболу, обыграв на выезде Манчестер Сити со счетом 3:1. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Челси" на выезде одолел "Манчестер Сити"

Чемпионат Англии 14 тур Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия) Манчестер Сити" - "Челси" 1:3 Гол: Кэхилл, 45+1 (авто.) - Коста, 59, Виллиан, 71, Азар, 90 "Манчестер Сити": Браво, Коларов, Стоунс, Отаменди, Зане (Клиши, 70), Сильва, Гюндоган (Туре,...Футбол России