клиши

Клиши: "Цель "Манчестер Сити" - победа в Кубке Англии"

Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Кубка Англии с "Арсеналом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Известный футболист собирается стать диджеем

Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши всерьёз рассматривает возможность стать диджеем после того, как повесит бутсы на гвоздь. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гаэль Клиши: После карьеры футболиста стану диджеем(2)

Гаэль Клиши: После карьеры футболиста стану диджеем

Крайний защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши рассказал о том, чем займется, когда завершит карьеру футболиста. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Венгер: Поддержка была великолепна(2)

Венгер: Поддержка была великолепна

Левый защитник Манчестер Сити Гаэль Клиши выступил со словами поддержки в адрес своего бывшего менеджера Арсена Венгера. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гаэль Клиши: Не думаю, что сменщик Венгера будет справляться с работой лучше

Защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши высказался о ситуации наставника лондонского «Арсенала» Арсена Венгера, который по ходу этого сезона подвергается критике со стороны фанатов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Клиши встал на защиту Венгера

Бывший защитник "Арсенала" Гаэль Клиши поддержал Арсена ВенгераЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Арсенал - Манчестер Сити.

Клиши не успел выйти и Уолкотт оказался самым расторопным перед воротами. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КиноДИЧ: «Тихие дни в Клиши»

В Америке фильм, как в свое время и книги Миллера, был объявлен порнографией. Kinote

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль": стартовые составы команд

Ливерпуль: Миньоле - Клайн, Матип, Клаван, Милнер - Вейналдум, Джан, Лаллана - Мане, Коутиньо - Фирмино. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Монако" оставил "Манчестер Сити" за бортом Лиги чемпионов (Фото)

Монако в домашнем поединке обыграл Манчестер Сити 3:1 и заслуженно вышел в четвертьфинал турнира. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Клиши: "Манчестер Сити" не следовал указаниям Гвардиолы"(2)

Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши высказал свое мнение о поражении "горожан" от "Монако"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Клиши: наш первый тайм был разочаровывающим, но мы должны отдать должное "Монако

После перерыва мы сыграли лучше, имели три-четыре момента, но реализовали только один. Футбольная страна

Александр Шмурнов о матче «Монако» - «Манчестер Сити»: Уверен, опять будут чудеса(24)

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" обыграл "Манчестер Сити"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Кубок Англии.(2)

Кубок Англии.

Мидлсбро - Манчестер Сити 0:2 Украинец Малиновский забил супергол со штрафного в Лиге Европы (Видео) Голы: 0:1 - 3 Сильва, 0:2 - 67 Агуэро. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

АПЛ. "Манчестер Сити" сыграл вничью со "Сток Сити"

Экс-форвард "Шахтера" забил дебютный гол за "Спартак" в официальном матче Предупреждения: Бардсли (24), Сане (54), Уолтерс (84), Собхи (90). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Манчестер Сити" и "Сток Сити" разошлись миром(2)

28 тур"Манчестер Сити" - "Сток Сити" - 0:0"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Клиши, Отаменди, Коларов, Туре (Ихеаначо, 76), Навас (Сильва, 57), Фернандиньо, Брёйне, Зане, Агуэро"Сток Сити": Грант, Бардсли, Питерс, Шоукросс, Инди, Кэмерон, Аллен (Ванга, 85), Бераино (Уилан, 79), Диуф (Афеллай, 69),...Футбол России