клипперс

Баскетбол. НБА.

Форвард "Юты Джаз" Гордон Хэйворд в поединке с "Лос-Анджелес Клипперс" (106:111) установил новый рекорд клуба по количеству очков, набранных за одну четверть в матче плей-офф @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НБА: Клипперс вышли вперед в серии с Ютой

Поединок в Солт-Лейк-Сити завершился победой гостей со счетом 111:106. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Юта» уступила «Клипперс» в плей-офф НБА(2)

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Лос-Анджелес Клипперс" ТАСС - Новости в России и мире

НБА: Торонто обыграл Милуоки, Бостон уступил Чикаго(3)

Три матча четвертьфиналов конференций состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Чикаго победил Бостон, Клипперс обыграл Юту

Во втором матче 1/8 финала плей-офф НБА Чикаго победил Бостон, Клипперс обыграл Юту и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

20 секунд Гобера: для центрового Юты плей-офф может быть завершен

Центровой "Юты" Руди Гобер был вынужден покинуть площадку на 20-й секунде поединка с "Клипперс" из-за травмы колена Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

НБА: Макмиллан и Риверс - лучшие тренеры апреля(2)

Главный тренер "Индианы" Нэйт Макмиллан и его коллега из "Клипперс" Док Риверс признаны тренерами апреля в Восточной и Западной конференциях соответственно Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

НБА: Джордж и Пол - лучшие игроки апреля

Нападающий "Индианы" Пол Джордж и разыгрывающий "Лос-Анджелес Клипперс" Крис Пол признаны лучшими игроками апреля в Восточной и Западной конференциях соответственно Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы