кленовые листья

США обыграли Канаду в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею(2)

США обыграли Канаду в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею

году. Напомним, канадцы в четвертьфинале ЧМ-2018 обыграли сборную России со счетом 5:4. Решающая шайба была заброшена в овертайме. После этого "кленовые листья" проиграли команде...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Матч Канада - Швейцария: кто остановит «бобров»?

Букмекеры безоговорочно верят в победу «Кленовых листьев», однако не расслабит ли «бобров» слабый на первый взгляд соперник? Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Определились все полуфиналисты чемпионата мира по хоккею

3:2. Ранее сборная Канады пробилась в полуфинал, победив в 1/4 финала команду России со счетом 5:4. За выход в финал "кленовые листья" поборются со сборной Швейцарии, которая выбила из турнира команду Финляндии - 3:2. Полуфинальные матчи пройдут 19 мая. Встреча...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Россия проиграла Канаде и вылетела из ЧМ по хоккею(16)

Россия проиграла Канаде и вылетела из ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты в четвертьфинале чемпионата мира в овертайме уступили команде Канады со счетом 4:5. Новости Владивостока

Эксперт: У нас растёт отличное поколение молодых хоккеистов

всего очков в лучшей лиге мира. С первых же минут матча канадцы начали оправдывать свой статус. К середине второго периода "кленовые листья" повели с перевесом в две шайбы, дважды реализовав большинство. Сначала результативным броском отметился Колтон Парайко, а затем счёт...Главная – Metro

Канада вырвала победу у России и вышла в полуфинал ЧМ-2018 по хоккею

Сборная Канады вышла в полуфинал ЧМ-2018 по хоккею, который проходит в Дании, сообщает корреспондент Vesti.kz. В четвертьфинале "кленовые листья" в овертайме одержали победу над командой России со счетом 5:4. Основное время матча завершилось ничьей 4:4. Победную шайбу канадцы забросили...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ЧМ-2018 по хоккею: Россия проиграла Канаде в овертайме, оставшись без медалей

За 2 минуты до конца второй трети матча российская сборная восстановила равновесие. Свободная пресса

Россия - Канада 17 мая: смотреть матч Чемпионата мира по хоккею

Россия - Канада 17 мая: прямая трансляция ЧМ-2018 по хоккею Матч Россия - Канада 17 мая начнется в 17:15 мск. Проходить он будет в Копенгагене на льду «Роял-Арены». Информинг