китаянка

Цибулкова сыграет со Столлар, Бабош - с Марией на старте турнира в Будапеште

Состоялась жеребьёвка турнира категории International в Будапеште (Венгрия). Чемпионат.ру

Состоялась жеребьёвка соревнований WTA в Будапеште

в Будапеште. Лидером посева стала словачка Доминика Цибулкова, которая сразится на старте с хозяйкой кортов Фанни Столлар. Вторая ракетка соревнований, китаянка Чжан Шуай, будет противостоять квалифайеру. Третий номер посева получила венгерка Тимеа Бабош, которая сыграет против немки Татьяны Мариа, а...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Екатерина Айдова завершила участие в Олимпиаде-2018

Надеюсь, какие-то сподвижки будут наконец-то со следующего сезона", - прокомментировала свое выступление Айдова. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Софья Жук пробилась в финал квалификации турнира в Дубае на отказе соперницы

В финале квалификации соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Жук сыграет либо с черногоркой Данкой Ковинич, либо с китаянкой Цзян Ван. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Турнир в ОАЭ.

Следующий соперник - японка Мия Като (128 ВTA). Спортивная панорама

Шорт-трек.

Шорт-трек.

в главный финал соревнований. У женщин золотую медаль на дистанции 1500 метров завоевала хозяйка турнира Чхве Мин Джон. Серебро взяла китаянка Ли Цзиньюй (2.25,703). Бронзовая медаль оказалась у канадки Ким Бутен (2.25,834), сообщает РИА Новости. Российские шорт-трекистки Софья Просвирнова и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

WTA Дубаї.

Друга ракетка України перемогла у трьох сетах непоступливу китаянку Їнь-Їнь Дуань. Sportanalytic.com | спортивні новини

Шорт-трек на Олимпиаде-2018.

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Чон преодолела дистанцию за 2 минуты 24,96 секунды. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шорт-трек.

Второе место в финале А заняла китаянка Цзинь Юй Ли, а замкнула тройку лучших канадка Ки...Чемпионат.ру

Южнокорейская шорт-трекистка Чхве Мин Чжон выиграла золото Олимпиады на дистанции 1500 м(2)

медаль в шорт-треке на дистанции 1500 м на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Она показала результат 2 мин 24,948 сек.Серебро выиграла китаянка Ли Цзиньюй (2.25,703). Бронзовую медаль получила канадка Ким Бутен (2.25,834). Россиянки Екатерина Ефременкова и Софья Просвирнова не смогли пройти...Коммерсантъ

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Дубае

С полной версией турнирной сетки Dubai Duty Free Tennis Championships можно будет ознакомиться здесь. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Суд запретил гражданину Китая строить трехэтажный дом в Листвянке

Китая, а его соотечественнице, у которой разрешения на возведение домов нет. Теперь строить трехэтажное здание запретили до тех пор, пока китаянка не оформит нужные документы.Усолье.Инфо

Белорусская фристайлистка Гуськова выиграла золото Олимпиады-2018 в акробатике(2)

Белорусская фристайлистка Гуськова выиграла золото Олимпиады-2018 в акробатике

Второе место заняла китаянка Чжан Синь, третье - ее соотечественница Кун Фаньюй Белорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала золотую медаль в акробатике на Олимпийских играх...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Золотой прыжок Анны Гуськовой, который принес Беларуси первую награду Олимпиады

16 февраля Анна Гуськова завоевала первое золото зимних Игр для Беларуси и первую медаль в своей карьере. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.