китаянка

Казахстанский велогонщик стал победителем Silk Way Series Astana в омниуме

лучшей стала спортсменка из Китая Жиали Лю. Медаль серебряного достоинства досталась Оливии Балейшите из Литвы, первую тройку замкнула еще одна китаянка Сяофей Ванг. Лучшей в составе Казахстана стала Рината Султанова, показавшая пятый результат. В групповой гонке по очкам у женщин...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мужчина завёл тарантула, чтобы избавиться от тёщи

Тарантул - отличный питомец. Тогда же он решил завести домашнего тарантула. Газета Кемерова

Азаренко - о матче со Свитолиной: будет весело

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала победу над китаянкой Чжан Шуай в первом круге турнира в Риме со счётом 6:2, 6:1. «Думаю, я с начала матча стала демонстрировать уверен... Чемпионат.ру

Азаренко без проблем преодолела первый раунд на турнире в Риме(2)

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла китаянку Чжан Шуай в первом круге турнира категории Premier в Риме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Белорусские боксеры выиграли три награды на международном турнире в Хабаровске(2)

Белорусские спортсмены завоевали три медали на международном турнире по боксу класса "А" памяти Героя Советского Союза Константина Короткова в Хабаровске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации бокса. Спортивная панорама

Елена Фурман победила на первом этапе Кубка мира по академической гребле

гребле в классе лодок-одиночек легкого веса в болгарском Пловдиве. Наша соотечественница преодолела дистанцию в 2000 метров за 7.36,48. Второй финишировала китаянка Веньи Хуань, а третье место заняла Кения Аланис Лечуга из Мексики. Елена Фурман в классе лодок легкого веса (неолимпийский...Спортивная панорама

Белоруска Елена Фурман победила на первом этапе КМ по академической гребле в Болгарии

Второй финишировала китаянка Веньи Хуань, а третье место заняла Кения Аланис Лечуга из Мексики.Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Украинки стали вторыми на этапе Мировой серии FINA в Пекине

Сборная Украины завоевала "серебро" в комби на этапе Мировой серии по синхронному плаванию, который проходит в Пекине (Китай). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Китае умерла ещё одна бывшая женщина для утешения

или сексуальной рабыней, скончалась в воскресенье в возрасте 99 лет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство Синьхуа. Пожилая китаянка, единственная китайская жертва сексуального рабства военного времени, которая публично призналась, что родила сына от японского солдата, умерла в 13:20...Интернет-издание ДВ-РОСС