кировчане

«Строитель» одержал победу в принципиальном матче с «Родиной»(2)

после которого Иван Кораблин вновь увеличил разницу в счете после 12-метрового удара в исполнении «Строителя». Следом короткий перерыв взяли уже кировчане. Шестой гол в ворота «Родины» забил вернувшийся в строй после травмы Александр Воюшин. Команда с Вятки в долгу не...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

"Строитель" в Сыктывкаре одержал победу над "Родиной"

гостей Игорь Леденцов, чем уже через 30 секунд не преминули воспользоваться хозяева. Гол на счету Александра Воюшина - 6:1. Однако кировчане и не думали сдаваться. Сначала Константин Зубарев, а затем Дмитрий Евтюшин вернули интригу. На 76-й и 78-й минутах Максим...Комиинформ

Православный мир отмечает великий праздник Крещения Господня

Сегодня все православные верующие отмечают один из главных и самых древних христианских праздников - Крещение Господне. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Эхономика от 19.01.18

Более 10 миллионов долларов вывели кировчане из страны // Котлячков рассказал о программе «Миллион тонн молока» // Оборот предприятий Кирова увеличился почти на 6%...Новости Кирова, "Эхо Москвы" в Кирове

В выходные похолодает до -20

Синоптики обещают кировчанам несколько солнечных и морозных дней Новости Кирова, "Эхо Москвы" в Кирове

Крещение в Кирове: как это было

Около полуночи кировчане начали собираться у купелей, чтобы окунуться в прорубь или просто набрать крещенской воды.Областная информационно-аналитическая газета "Репортеръ"

Сыктывкарский "Строитель" в непростом матче одолел "Родину"

меньшинстве: автору первого гола показали синюю карточку. Тем не менее, тайм начали обоюдоострой игрой со встречными контратаками. Голевые моменты упускали кировчане, не шли многочисленные свободные удары у хоккеистов из Коми. Спустя час игрового времени "Родина" увеличила отрыв. Отличился Дмитрий Евтюшин,...Комиинформ