киприот

Хачанов сыграет с Троицки во втором круге теннисного турнира в Стамбуле

Россиянин Карен Хачанов обыграл грузина Николоса Басилашвили в первом круге теннисного турнира ATP в Стамбуле. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стамбул. Виктор Троицки оказался сильнее Маркоса Багдатиса

Во втором круге соревнований TEB BNP Paribas Istanbul Open Троицки сразится с россиянином Кареном Хачановым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россиянин Землин выиграл бронзу в ските на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

Победу одержал аргентинец Федерико Джил (56 из 60), вторым стал киприот Джорджио Ахиллеос (55 из 60)...ТАСС - Новости в России и мире

Сегодня день рождения у Жо-Вилфрида Цонга!

Всего в активе француза значатся четырнадцать титулов на турнирах АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Уфе на ипподроме «Акбузат» отметили Пасху и День космонавтики

Третье призовое место завоевал гнедой жеребец Маяк с Натальей Абсаликовой. Информационное агентство "Башинформ"

В заезде приняли участие лучшие жеребцы ипподрома старшего возраста орловской породы. Информационное агентство "Башинформ"

Интересное в сети ВК сегодня 2 апреля 2017 года: как живется на Кипре

Новый киприот делится своими впечатлениями от островной жизни...ПитерБургер.ru

Маркос Багдатис: Рад вновь вернуться к тренировкам(6)

Напряжённо работаю вместе с моей командой, чтобы поскорее вновь набрать форму. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинка рассказала об идеальной работе, которую нашла на Кипре(2)

Украинка рассказала об идеальной работе, которую нашла на Кипре

журналистка "Абзаца!", впечатление от кипрских работодателей очень положительные – они вовремя платят, иногда даже больше, чем обещают. "Вместо обещанных двадцати киприот заплатил нам сорок евро, то ли за вкусную анисовую водку, которую мы делали, то ли за танцы и шутки,...Хроника мировых событий

Против сборной Казахстана сыграет киприот, забивавший ей 13 лет назад(2)

Против сборной Казахстана сыграет киприот, забивавший ей 13 лет назад

Сегодня национальные сборные Кипра и Казахстана проведут товарищеский матч на стадионе «Антонис Пападопулос» в Ларнаке. Спортивный портал Казахстана

Маркос Багдатис не примет участие в турнире в Майами(2)

Экс-восьмая ракетка мира, 31-летний киприот Маркос Багдатис, принял решение сняться с соревнований Miami Open, которые с 22 марта по 2 апреля пройдут в США. Причиной...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Маркос Багдатис: Хочу как можно быстрее вернуться на корт(2)

"Пока я продолжаю восстанавливаться и работать над своей физической формой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ФИФА подтвердила недопуск Мутко до выборов в совет организации(2)