киприот

Стокгольм. Маркос Багдатис одолел Норберта Гомбоша

91-я ракетка мира, киприот Маркос Багдатис, на старте соревнований Intrum Stockholm Open переиграл словака Норберта Гомбоша, занимающего 83-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/4.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Денис Истомин: Хотел завоевать трофей, но точно не таким образом

Представитель Узбекистана Денис Истомин поделился впечатлениями от завоевания титула на турнире в Ченду. Напомним, что его соперник по финалу, киприот Маркос Багдатис, снялся с матча при счёте 2/3. "Прекрасно понимаю ту ситуацию, в которой очутился Маркос, ведь я сам...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Истомин выиграл турнир в Чэнду после травмы Багдатиса

Представитель Узбекистана Денис Истомин стал победителем турнира ATP в Чэнду. Его соперник по финалу киприот Маркос Багдатис снялся по ходу первого сета из-за травмы.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Маркос Багдатис сломил сопротивление Гвидо Пельи в полуфинале турнира в Ченду(6)

113-я ракетка мира, киприот Маркос Багдатис, вышел в финал соревнований в Ченду, одолев аргентинца Гвидо Пелью, занимающего 72-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 5/7...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лю Йен-Сун проиграл Маркосу Багдатису в четвертьфинале турнира в Ченду(6)

В полуфинале соревнований Chengdu Open Багдатис сразится с аргентинцем Гвидо Пельей. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис. Багдатис вышел в полуфинал турнира в Чэнду(6)

Киприот Маркос Багдатис вышел в полуфинал турнира в Чэнду, обыграв Лу Еньсуня с Тайваня со счетом 6:3, 6:2. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ченду. Гвидо Пелья сыграет в полуфинале соревнований(4)

В поединке за выход в финал соревнований Chengdu Open Пелья сразится с победителем игры киприота Маркоса Багдатиса и Лю Йен-Суна из Тайваня. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Багдатис одолел Гоёвчика во втором круге турнира в Чэнду(2)

Киприот Маркос Багдатис пробился в четвертьфинал турнира в Чэнду, в трёх партиях обыграв представителя Германии Петера Гоёвчика со счётом 5:7, 6:3, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Маркос Багдатис сыграет в четвертьфинале турнира в Ченду(2)

Следующим соперником Багдатиса на турнире Chengdu Open будет Лю Йен-Сун из Тайваня. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ченду. Леонардо Майер взял только четыре гейма в матче с Петером Гойовчиком(2)

Во втором круге соревнований Chengdu Open Гойовчик сразится с киприотом Маркосом Багдатисом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ченду. Маркос Багдатис сломил сопротивление Вашека Поспишила(2)

Во втором раунде турнира Chengdu Open Багдатис померится силами с победителем игры немца Петера Гойовчика и аргентинца Леонардо Майера. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Южный остался единственным российским теннисистом на St. Petersburg Open 2017(2)

Единственным представителем России на турнире в одиночном разряде остался Михаил Южный. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру