Он входил в штаб "Кингз" с 2010 года, а последние три года был помощником тренера Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

В то же время экс-хоккеист "Кингз" Люк Робитайл назначен президентом клуба и будет заниматься хоккейными операциями и коммерческой деятельностью Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Главный тренер и генеральный менеджер хоккейного клуба «Лос-Анджелес» отправлены в отставку

Вместе с главным тренером команду покинул и Дин Ломбардии, генеральный менеджер и президент клуба. Информационное агентство

«Анахайм» в овертайме обыграл «Лос-Анджелес»(3)

Решающий гол забил Ши Теодор на первой минуте дополнительного времени. Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Артемий Панарин установил личный рекорд по голам за сезон в НХЛ(3)

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз» (2:3 ОТ) забил на 54-й минуте, сделав счёт 2:1 в пользу «Чикаго». Постсовет.RU