кика

Вихлянцева отыграла три матчбола, но уступила Бертенс в Хертогенбосхе

Россиянка Наталья Вихлянцева потерпела поражение в матче первого круга турнира категории International в Хертогенбосхе (Нидерланды), не справившись с местной теннисисткой Кики Бертенс (3) - 7:5, 3:6,... Чемпионат.ру

Аналитики: Бертенс не пустит Вихлянцеву во второй круг турнира в Хертогенбосхе

Россиянка Наталья Вихлянцева 12 июня сразится с Кики Бертенс из Нидерландов в первом круге турнира в Хертогенбосхе в женском одиночном разряде. Чемпионат.ру

Бертенс победила Саснович на «Ролан Гаррос», выполнив 10 эйсов

Теннисистки провели на корте 1 час 12 минут. Чемпионат.ру

Ролан Гаррос.(2)

В пятый день Ролан Гаррос белоруска Александра Саснович (52, WTA) сыграет с голландкой Кики Бертенс (18). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ролан Гаррос.

ЖЕНЩИНЫ Одиночный разряд Александра Саснович (55 WTA, Беларусь) - Кики Бертенс (22 WTA, Нидерланды, 18) 15.30 Спортивная панорама

Проект "PRIMA CASĂ 2" - кто и как может принять в нем участие.

Гости в студии: Валерий Попов, Анжела Отян, Ион Кику, Ион Дулгер, Георгий Костандаки Ядерный вариант Путина – Информационно-аналитический портал AVA.MD

Рейтинг WTA.

По итогам турнира в Мадриде его чемпионка Петра Квитова стала восьмой ракеткой мира, а финалистка Кики Бертенс вошла в топ-15. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Кики Бертенс: Сейчас мне очень сложно смириться с этим поражением

Голландка Кики Бертенс прокомментировала своё поражение в финале турнира в Мадриде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Квитова выиграла 4-й титул в сезоне и в 3-й раз победила в Мадриде

Петра Квитова выиграла у Кики Бертенс третий титул на турнире в Мадриде, а также четвертый в сезоне и второй подряд (всего – 24-й). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Квитова стала победительницей турнира в Испании

Чешская теннисистка Петра Квитова победила Кики Бертенс из Голландии в финале турнира WTA в Мадриде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шарапова впервые за четыре месяца сыграла в четвертьфинале теннисного турнира(2)

Встреча продолжалась чуть больше двух часов. Для Шараповой этот четвертьфинал стал первым за 4 месяца. DELFI (Латвия)

Бертенс: в начале игры с Марией у меня были трудности, но я разобралась с ними

Голландка Кики Бертенс прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в четвертьфинале турнира в Мадриде со счётом 4:6, 6:2, 6:3. «Я раньше не встречалась с Шараповой, но, конечно... Чемпионат.com

Шарапова и Касаткина не смогли пробиться в полуфиналы турнира в Мадриде

Не смогла пробиться в полуфинал и другая россиянка - Дарья Касаткина, уступившая чешке Петре Квитовой - 4:6, 0:6. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Шарапова выбыла из турнира в Мадриде в 1/4 финала(2)

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила представительнице Нидерландов Кики Бертенс в четвертьфинале турнира WTA, проходящего в Мадриде. Известия