кербер

Мертенс: мне кажется, в женском Туре все примерно равны по уровню игры

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс прокомментировала победу над Анжеликой Кербер из Германии со счётом 6:4, 2:6, 6:1 в полуфинале турнира в Дохе (Катар). «Знала, что это будет действительно с... Чемпионат.com

Мертенс одолела Кербер и сразится с Халеп за титул турнира в Дохе

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс вышла в финал турнира в Дохе (Катар). Чемпионат.com

Доха (WTA).

В полуфинале турнира в Дохе Элина Свитолина сыграет с Симоной Халеп, у которой ведет 4:2 в личных встречах. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Мертенс вышла в полуфинал турнира в Дохе, где встретится с Кербер

21-я ракетка мира в двух партиях обыграла пятую сеяную соревнований представительницу Нидерландов Кики Бертенс со счётом... Чемпионат.ру

Кербер: в игре со Стрыцовой нужно бороться за каждое очко

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал турнира в Дохе (Катар). Чемпионат.ру

Кербер: во втором сете Контавейт терять уже было нечего

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер поделилась впечатлениями от выхода в четвертьфинал турнира в Дохе. В матче второго круга она обыграла Анетт Контавейт из Эстонии со счётом 6:1, 7:6 (7:3). «М... Чемпионат.com

Доха (WTA).

Во вторник в Дохе стартуют четыре первые сеяные: Симона Халеп, Каролина Плишкова, Анжелик Кербер и Элина Свитолина. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Контавейт вышла во второй круг турнира в Дохе, где встретится с Кербер

На старте соревнований 20-я ракетка мира обыграла китаянку Чжу Линь, пробившуюся через квалификационный отбор, в... Чемпионат.ру

Стала известна основная сетка турнира категории Premier в Дохе

Первая четвёрка сеяных теннисисток: румынка Симона Халеп, чешка Каролина Плишкова, немка Анжелика Кербер и украинка Элина Свитолина, получившая «уайлд-кард» от орг... Чемпионат.com

Стал известен состав сборной Германии на матч 1/4 Кубка федерации против Беларуси(2)

В обойму не вошли две ведущие по рейтингу теннисистки страны - Анжелика Кербер (6 ВТА) и Юлия Гергес (16). Спортивная панорама

Australian Open-2019: Кербер, Шарапова и Стивенс покидают турнир

Сегодняшний день на Открытом чемпионате Австралии стал крахом фаворитов. Хроника мировых событий