кербер

Шюттлер: рад возможности поработать с Кербер на данном этапе её карьеры

Бывшая пятая ракетка мира немец Райнер Шюттлер прокомментировал информацию о том, что он стал тренером соотечественницы Анжелики Кербер. Чемпионат.ру

Кербер определилась с новым тренером

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер нашла нового тренера. Чемпионат.ру

Вторая ракетка мира Кербер сменила тренера

Немецкая теннисистка Ангелик Кербер будет тренироваться под руководством Райнера Шюттлера. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

WTA: матч Кербер с Шафаржовой в Сиднее - пятый в списке лучших игр сезона

Пятое место занял поединок немецкой теннисистки Анжелики Кербер с представительницей Чехии Л... Чемпионат.com

Кербер: избегайте повседневной рутины, только положительные эмоции

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер поделилась со своими поклонниками в «Твиттере» фотографией с отдыха, где она катается на велосипеде. «Избегайте повседневной рутины. Чемпионат.com

Риттнер: Кербер очень хочет выиграть «Ролан Гаррос»

Бывший капитан сборной Германии в Кубке Федерации Барбара Риттнер посоветовала соотечественнице Анжелике Кербер в 2019 году сосредоточиться на турнирах «Большого шлема». «Анжелика очень хочет вы... Чемпионат.ру

Симона Халеп возглавила рейтинг WTA по призовым деньгам

В первой десятке рейтинга не оказалось ни одной российской теннисистки. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Касаткина завершила сезон на 10-м месте в рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновленную версию своего рейтинга. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кербер радуется началу отпуска

Сезон закончился и мои каникулы официально начались», - написала 3... Чемпионат.ру

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал Итогового турнира WTA

Свитолина стала первой финалисткой турнира. В полуфинальной встрече она одержала победу над Кики Бертенс из Голландии. Информинг

Кербер: горжусь собой, в матче со Стивенс я билась

Уступив Стивенс, Кербер не смогла выйти в полуфинал турнира. «... Чемпионат.com

Стало известно, с кем сыграет Свитолина в полуфинале итогового турнира WTA

Определилась соперница первой ракетки Украины Элины Свитолиной в полуфинале итогового турнира WTA. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стивенс победила Кербер и вышла в полуфинал Итогового чемпионата WTA(2)

Американская теннисистка Слоан Стивенс обыграла немку Анжелику Кербер в матче 3-го тура группового этапа Итогового чемпионата WTA со счетом 6:3, 6:3. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Текстовая онлайн-трансляция матча Кербер - Стивенс в Сингапуре

Сегодня, 26 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Итогового чемпионата WTA в Сингапуре, в котором сыграют немка Анжелика Кербер и американка Слоан Стивенс. Чемпионат.ру

Осака: я хочу быть в своей лучшей форме, но сейчас этого нет

Японская теннисистка Наоми Осака поделилась впечатлениями от поражения в матче с немкой Анжеликой Кербер на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре со счётом 4:6, 7:5, 4:6. «Я перфекционист. Чемпионат.ру

Первая победа Кербер

На Итоговом чемпионате Женской теннисной ассоциации немка одолела японку Наоми Осаку no title