кербер

Кербер сыграет на турнире в Сиднее в январе 2019 года

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер подтвердила своё участие в турнире в Сиднее (Австралия), действующей победительницей которого она является. Чемпионат.ру

Кербер: парень?(2)

Четвёртая ракетка мира немка Анжелика Кербер призналась, что у неё нет парня. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Рейтинг WTA.

По итогам Уимблдона его чемпионка Анжелик Кербер вернулась в топ-5, финалистка Серена Уильямс и четвертьфиналистка Доминика Цибулкова - в топ-30, а полуфиналистка Юлия Гергес - в топ-10. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Кербер стала 4-й ракеткой мира, С. Уильямс поднялась на 153 позиции, Касаткина - 13-я

В обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) от 16 июля немка Анжелика Кербер, выигравшая Уимблдон, поднялась на шесть позиций и стала четвертой ракеткой мира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон