кейн

Кейн: сложно будет настроиться на игру за бронзу, мы ведь приехали за золотом

Капитан сборной США Патрик Кейн прокомментировал разгромное поражение от шведов со счетом Allhockey.ru

Кейн, Аткинсон и Кинкейд - лучшие игроки сборной США на чемпионате мира

Оргкомитет чемпионата мира-2018 назвал трех лучших игроков в составе сборной США на турнире. Ими стали нападающие Патрик Кейн и Кэм Аткинсон Allhockey.ru

Францоуз: Кейн - один из лучших хоккеистов мира, снимаю перед ним шляпу

Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз прокомментировал поражение в четвертьфинале ЧМ-2018 от сборной США (2:3). «Это болезненное поражение, мы были очень близки к победе. Чемпионат.com

Сборная США обыграла Чехию в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Решающую шайбу в третьем периоде забросил капитан американцев Патрик Кейн, оформивший дубль. DELFI (Латвия)

Дубль Кейна помог США победить Чехию и выйти в полуфинал

Сборная США нанесла поражение команде Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Дании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

США - Чехия.(2)

США - Чехия.

Патрик Кейн оформляет дубль и выводит американцев вперед! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2018: гол Кейна принес сборной США победу над чехами и выход в полуфинал

Сборная США обыграла команду Чехии в четвертьфинальном матче ЧМ-2018 и вышла в полуфинал. Allhockey.ru

Кристин Кейн: Как христиане могут бороться с «духом страха»

Для эффективной борьбы с «духом страха», навязываемым сатаной в современном хаотическом мире, христиане должны развивать свою «мускулатуру веры» и помнить о том, что Бог неизменен как в хорошие, так и в плохие времена. Новости Христианского Мира

Кейн бросил вызов Салаху на следующий сезон

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что поражение в соперничестве с Мохамедом Салахом из "Ливерпуля" за "Золотую бутсу" лишь придает ему мотивации. FAPL.ru - Английский футбол