кейн

Кейн из «НН» и Тулсон из «Зенита» вошли в тройку лучших игроков 9 тура Еврокубка

Центровой немецкой «Альбы» Элмедин Киканович признан самым ценным игроком девятого тура группового этапа Еврокубка. Чемпионат.com

ЦСКА уступил «Тоттенхэму» и завершил выступление в еврокубках

После матча с лондонским клубом главный тренер армейцев Леонид Слуцкий покинет свой пост. Информинг

Лучшим игроком матча «Тоттенхэм» - ЦСКА признан Кейн(3)

Гарри Кейн в компенсированное к первому тайму время вывел английскую команду вперед, и в итоге мяч форварда стал победным. Футбол России

Кейн: ""Тоттенхэм" должен квалифицироваться в Лигу Европы, а после выиграть её"(2)

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. «Шпоры» прервали шестиматчевую серию без побед на... Чемпионат.com

ЦСКА пролетел мимо Лиги Европы

Английский клуб продолжит выступление во втором по значимости европейском турнире. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Тоттенхэм - ЦСКА.

Кейн сейчас просто наверняка колотил в ближний, невероятным образом спас вратарь! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Длинная передача прошла в штрафную на Роуза, армейцы опять погорели на попытки искусственного офсайда. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Представляем вашему вниманию стартовые составы Тоттенхэма и ЦСКА на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кейн и Эриксен сыграют против ЦСКА с первых минут

Стал известен стартовый состав "Тоттенхэма" на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Футбол России

Роналду, Кейн, Рамос и Обамейянг - самые дорогие игроки среды в Лиге чемпионов

На площадке для турниров дейли фэнтези DraftOn стартовали конкурсы по матчам Лиги чемпионов... Чемпионат.com

Дубль Кейна помог «Баффало» победить «Эдмонтон» в овертайме

«Баффало Сэйбрз» в овертайме вырвал победу у «Эдмонтон Ойлерз» в очередном матче регулярного чемпионата. Чемпионат.ру