квитов

Полиция арестовала человека, напавшего на Петру Квитову

Чешская полиция арестовала грабителя, который напал на Петру Квитову в её доме в конце прошлого года. Сама теннисистка от комментариев по этому поводу отказалась. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Уорчестер: Квитова каждое лето становится украшением турнира в Нью-Хэйвене

Директор турнира в Нью-Хэйвене Энн Уорчестер прокомментировала решение чешки Петры Квитовой принять участие в соревнованиях, которые пройдут с 17 по 25 августа. «Петра каждое лето становится укр... Чемпионат.ру

Петра Квитова подтвердила участие в турнире в Нью-Хэйвене(2)

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова стала первой теннисисткой, подтвердившей своё участие на турнире в американском Нью-Хэйвене. Чешка трижды выигрывала эти соревнования (2012, 2014, 2... Чемпионат.ру

Кузнецова, Квитова, Гаврилова поздравили Винчи с прекрасной карьерой

Теннисистки тура в социальных сетях прокомментировали решение 35-летний итальянки Роберты Винчи завершить карьеру. В своём последнем матче она проиграла сербке Александре Крунич на турнире в Риме со с... Чемпионат.ру

Петра Квитова: Надеюсь, теперь Ванек доволен

Чешка Петра Квитова поблагодарила свою команду за поддержку и рассказала о сотрудничестве с тренером Иржи Ванеком. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рейтинг WTA.

По итогам турнира в Мадриде его чемпионка Петра Квитова стала восьмой ракеткой мира, а финалистка Кики Бертенс вошла в топ-15. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Квитова: надеюсь, теперь Ванек счастлив

Чешка Петра Квитова после победы на турнире в Мадриде поблагодарила за поддержку свою команду и рассказал о работе с тренером Иржи Ванеком. «Очень благодарна своей команде - она великолепна. Чемпионат.ру

Квитова снялась с турнира в Риме(2)

Победительница турниров в Праге и Мадриде, чешка Петра Квитова, отказалась от участия в соревнованиях в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Квитова: не могла и мечтать о таких успехах после возвращения в теннис

Чешка Петра Квитова сравнила нынешний сезон с 2011-м, когда она завоевала шесть титулов, одержав в том числе первую победу на Уимблдоне - над Марией Шараповой в финале. «Конечно, сезон-2011 был... Чемпионат.ру

Чешка Квитова стала первой на теннисном турнире в Мадриде

Соперницы провели на корте 2 часа 52 минуты. Для Петры Квитовой эта победа стала четвертой в нынешнем сезоне WTA и 24-й в карьере. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Квитова: удивлена, что моё тело каким-то образом выдержало эту нагрузку

Чешка Петра Квитова прокомментировала свою победу над голландкой Кики Бертенс в финале турнира категории Premier Mandatory в Мадриде со счётом 7:6 (8:6), 4:6, 6:3. «Завоевать здесь титул - это о... Чемпионат.ру