18-летний новичок «Спартака» Сильванус Нимели - о детстве, Квинси Промесе и Джордже Веа. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Генеральный менеджер проекта «Кто хочет стать легионером?» Валерий Карпин — о Юране, жести, группировках и талантливых лентяях. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Квинси Промес: Исход матча с «Локомотивом» - совсем не то, что хотел «Спартак»

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес оставил запись на своей странице в Instagram, посвященную столичному дерби с «Локомотивом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Промес: "Я доволен тем, что "Спартак" не проиграл "Локомотиву"

Нападающий "Спартака" Квинси Промес после матча против "Локомотива" (1:1) отметил, что удовлетворен тем, что команда не проиграла.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Болельщики "Спартака" сделали баннер с обращением к BBC

Расшифровка аббревиатуры в версии спартаковских болельщиков гласит: "Blah Blah Channel". Москва | Новости - MosDay.ru

"Локомотив" и "Спартак" забили друг другу по одному мячу

В составе хозяев на 41-й минуте отличился Ари, а вскоре после перерыва мяч забил полузащитник "Спартака" Квинси Промес (52'). NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

"Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью

В самом начале второго тайма Квинси Промес забил ответный гол. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

«Спартак» не смог победить «Локомотив»

В центральном матче 20 тура чемпионата России московский Спартак не смог переиграть Локомотив. Свободная пресса

Промес сравнял счет в матче с «Локомотивом»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес сравнял счет в проходящем в эти минуты домашнем матче 19-го тура РФПЛ против «Локомотива». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Промес: "В этом сезоне у меня есть только одна главная цель - стать чемпионом"

Полузащитник Спартака Квинси Промес рассказал о главной цели, которая стоит перед ним в этом сезоне. LiveTV - спортивный медиа портал

Квинси Промес: есть только одна главная цель - выиграть чемпионат

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес рассказал о том, что для него является главной целью в этом сезоне. Футбол России

Квинси Промес: Хочу стать чемпионом и забить 20 голов

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о том, какие цели ставит на вторую половину сезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив