квебек

РГО предложило лучшему географу планеты освоить Сибирь

Инициатором «Русского ковчега» является президент общества Сергей Шойгу. Газета Кемерова

Пармантье: я знаю, что конец карьеры очень близок

Французская теннисистка Полин Пармантье поделилась впечатлениями от завоевания титула на турнире в Квебеке (Канада). В финале соревнований она в двух партиях нанесла поражение представительнице США Дж... Чемпионат.ру

НАТО стягивает силы к Сирии

К берегам Сирии приблизились три фрегата Второй постоянной военно-морской группы НАТО. Русский Еврей

Пармантье: в этом году я завоевала два титула, это невероятно

Французская теннисистка Полин Пармантье поделилась эмоциями от завоевания титула на турнире в Квебеке (Канада). В финале соревнований она в двух партиях нанесла поражение представительнице США Джессик... Чемпионат.com

Канадский молочный коммунизм

Завоз молока и молочной продукции в провинцию извне ограничен, практически невозможен. Dairy News: новости молочного рынка каждый день

Пармантье выиграла турнир в Квебеке

Французская теннисистка Полин Пармантье стала победительницей турнира в Квебеке (Канада). Чемпионат.ру

Корабли тактической группы НАТО приблизились к Сирии

12 сентября в акваторию Средиземного моря также вошел ракетный эсминец США «Балкли». ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Полин Парментье стала победительницей соревнований в Квебеке

Титул, завоёванный на соревнованиях Coupe Banque Nationale, стал для Парментье вторым в сезоне и карьере, принеся $43,000 призовых и 280 рейтинговых очков. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Динозавры. 150 000 000 лет господства на Земле

Более крупный кратер Шивы в Индии тоже приписывают удару метеорита в конце мела. ПОЛИТ.РУ

Пегула: раньше не приходилось проводить такое количество матчей подряд

227-я ракетка мира американка Джессика Пегула прокомментировала победу в полуфинале турнира в Квебеке над соотечественницей, Софьей Кенин, - 4:6, 6:2, 6:4. Для 24-летней теннисистки это будет первый ф... Чемпионат.ру

227-я ракетка мира Пегула вышла в финал турнира в Квебеке

Американка Джессика Пегула, которая занимает 227-е место в рейтинге WTA, в полуфинале турнира в Квебеке в трёх сетах обыграла свою соотечественницу Софью Кенин со счётом 4:6, 6:2, 6:4. Чемпионат.com

Канадец нашел в лесу маленького брошенного котенка. Точнее он думал, что это котенок...

Несколько недель назад житель Квебека (Канада) Мэтью Петри гулял по лесу и вдруг увидел маленького пушистого котенка. Точнее сначала ему показалось, что это котенок. Хорошие новости о животных

Уотсон вышла в полуфинал турнира в Квебеке

Продолжительность матча составила 1 час 12 мин... Чемпионат.ру

Квебек. Дзаламидзе и Кудерметова уступили в полуфинале парных соревнований

Россиянки Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова в полуфинале парного турнира в Квебеке уступили хорватке Дарье Юрак и швейцарке Ксении Нолл - 6/2, 3/6, 6:10. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хизер Уотсон стала полуфиналисткой соревнований в Квебеке

В полуфинале соревнований Coupe Banque Nationale Уотсон померится силами с француженкой Полин Парментье. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт