кванджу

Сборная России завоевала золото ЧЕ в эстафете 4х50 м вольным стилем

В июле сборная России заняла третье место в общем медальном зачете чемпионата мира по водным видам спорта, который проходил в городе Кванджу, Южная Корея. Известия

Молодёжный театральный фестиваль «Русское слово» прошёл в Южной Корее

Посмотреть русскую классику в исполнении школьников и студентов пришли около двухсот зрителей. ФОНД РУССКИЙ МИР

Аслан КАРАЦЕВ - двукратный призер Всемирной летней Универсиады

В мужском финале Аслан, являющийся 180 ракеткой мира, уступил южнокорейцу Хьон Чуну... Осетия Спортивная

В Москве и Кванджу созданы дополнительные избирательные участки

В Международном пресс-центре состоялось очередное расширенное заседание Центральной избирательной комиссии. УзА - Главная

Илья Захаров дисквалифицирован на 1,5 года за пропуск тестов на допинг

28-летний Захаров является победителем и многократным призёром чемпионатов мира и Европы. Регион 64. Информационное агентство

Фесикова: мне говорят: «Старая, что ты мучаешься?»

Серебряный призёр Олимпийских игр 29-летняя российская пловчиха Анастасия Фесикова призналась, что после чемпионата мира в Кванджу ей нужно было время, чтобы прийти в себя. «Скажу честно... Чемпионат.ру

Климент Колесников: «На Олимпиаду точно буду отбираться на 100 и 200 метров на спине, а там посмотрим»

Рекордсмен мира по плаванию Климент Колесников летом довольствовался бронзой на дистанции 50 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

6 европейских выставок, которые стоит увидеть прямо сейчас(2)

6 европейских выставок, которые стоит увидеть прямо сейчас

Теги: Берлин, выставки, искусство, Париж, путешествия, Уэс Андерсон Афиша Daily

Казахстанец в Корее пытался скрыться с места ДТП(2)

Казахстанец в Корее пытался скрыться с места ДТП

23 сентября около семи часов вечера гражданин Казахстана врезался в автомобиль такси. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Аслан КАРАЦЕВ – двукратный призер Всемирной летней Универсиады(2)

Hyundai выпустит новый внедорожник(2)

Hyundai выпустит новый внедорожник

Новое транспортное средство указанного южнокорейского производителя называется Hyundai AX. Новости, сводки и происшествия со всего мира

Глава Южной Кореи раздает щенков от собак, подаренных ему Ким Чен Ыном(6)

Глава Южной Кореи раздает щенков от собак, подаренных ему Ким Чен Ыном

평화의 염원을 담은 산, 들, 해, 강, 달, 별이가 전국 각지에서 잘 자라길 바랍니다. pic.twitter.com/KnVANSIDWn- 대한민국 청와대 (@TheBlueHouseKR) August 30, 2019 Аргументы и Факты - Казань

Подмосковный пловец реабилитировался за провал на чемпионате мира(2)

Подмосковный пловец реабилитировался за провал на чемпионате мира

Мы с тренером сделали анализ, а победная гонка на Мировой серии добавит мне сил и эмоций. Новости Подмосковья, события Московской области

Японский полузащитник пополнит состав хабаровского СКА(2)

В ближайшее время хавбек из Страны восходящего солнца будет включён в заявку армейского клуба. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)