квалификация

Вольф: «Мерседесу» не хватает скорости на прямых, «Феррари» нас будет атаковать

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал итоги квалификации Гран-при США, по завершении которой пилоты его команды заняли первое и третье места на стартовой решётке. «Я очень доволен... Чемпионат.ру

21.10.2018 02:08 : СК предъявил обвинения главному инженеру гатчинского завода «Авангард.

В результате взрыва 19 октября обрушилось четыре этажа предприятия, погибли четыре человека. Эхо Москвы

Сергей Сироткин: Мы стараемся выжать максимум из машины

В квалификации Гран-При США Сергей Сироткин показал 17-й результат. Мир Формулы-1

Лоу: оба пилота выжали из машины максимум возможного

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу подвёл итоги квалификации Гран-при США в Остине, где Сергей Сироткин и Лэнс Стролл показали 17-й и 18-й результаты. «17-е и 18-е места в квалифик... Чемпионат.com

Льюис Хэмилтон: Мне нужен был хороший круг

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Остине, опередив пилотов Ferrari всего на несколько сотых секунды... Мир Формулы-1

Стролл: немного упустил на последнем секторе - возможно, мог бы опередить Алонсо

Гонщик «Уильямса» Лэнс Стролл прокомментировал 18-й результат в квалификации Гран-при США. Чемпионат.com

Риккардо: в гоночных условиях «Ред Булл» должен быть ближе к соперникам

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо прокомментировал пятый результат в квалификации Гран-при США Формулы-1. Чемпионат.com

Сироткин: выжали максимум из того, что было нам доступно

С учётом штрафов обоих гонщиков «Торо Россо» россиянин, вероятнее всего, примет стар... Чемпионат.com

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США, Сироткин - 17-й(2)

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США, Сироткин - 17-й

На автодроме в Остине (штат Техас, США) завершилась квалификация Гран-при США Формулы-1. Победу в ней одержал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, второе место досталось гонщику «Феррари» Себастьяну Фетт...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Люис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при США «Формулы-1»

Со второй позиции стартует финн Кими Райкконен (Ferrari), показавший третье время. Коммерсантъ

Ферстаппен: все проходили этот бордюр одинаково, но наш автомобиль сломался

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал собственные проблемы в квалификации Гран-при США Формулы-1, где из-за поломки машины он не принял участия во втором сегменте и занял 15-е место. Чемпионат.ру

Ферстаппен: Странно, но сломалось только моя машина

После квалификации гонщик Red Bull удивлялся, что только его машина не выдержала нагрузки на поребрике... Формула 1 на F1news.ru

Феттель: шесть сотых… Ты всегда думаешь, что мог бы отыграть такое время

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал второй результат в квалификации Гран-при США Формулы-1, где он проиграл пилоту «Мерседеса» Льюису Хэмилтону 61 тысячную секунду. Чемпионат.ру

Райкконен: это был позитивный день, мы были довольно близко.

С учётом штрафа партнёра по команде немца Себастьяна Феттеля Райкконен примет старт со... Чемпионат.ру

Гонщик "Мерседеса" Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США

Второе место занял пилот "Феррари" Себастьян Феттель, третье - его партнер по команде Кими Райкконен ТАСС - Новости в России и мире

Хэмилтон: знал, что ситуация пограничная и мне нужны сильные круги

Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал завоевание поул-позишн в квалификации Гран-при США Формулы-1. Его главный соперник Себастьян Феттель из-за штрафа будет стартовать только... Чемпионат.ру

Себастьян Феттель: Очень плотные результаты

В квалификации Себастьян Феттель проиграл Льюису Хэмилтону всего 61 тысячную секунды. Мир Формулы-1

Хэмилтон: Я был уверен, что смогу сработать лучше!

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Остине, опередив гонщиков Ferrari менее чем на десятую... Формула 1 на F1news.ru