квалификационный раунд

Завершаются европейские чемпионаты.

Теоретические шансы на Лигу Европы есть даже у "Бордо". Футбол России

ЦСКА в шаге от попадания в Лигу чемпионов, "Динамо" может выйти в Лигу Европы(2)

ЦСКА в шаге от попадания в Лигу чемпионов, "Динамо" может выйти в Лигу Европы

и поднялся на третье место в турнирной таблице. При определенных раскладах в заключительном туре первенства армейцы оформят себе путевку в квалификационный раунд или групповой этап Лиги чемпионов. Если ЦСКА в следующем домашнем матче против махачкалинского Анжи...Интернет-издание ДВ-РОСС

Вольная борьба: якутянин Владислав Андреев выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы

Владислав Андреев начал турнир c квалификационного раунда, где победил Ахмета Пекера из Турции (6:2), затем выиграл у украинца Армена Аркеляна (7:2). Интернет-издание ДВ-РОСС

Вихлянцева стартовала с победы в квалификации турнира в Мадриде

21-летняя уроженка Волгограда обыграла испанку Паулу Бадоса-Хиберт со счётом 6:2, 6:4. Чемпионат.ру

Кубок Беларуси 2018/19. «НФК Крумкачы» во втором раунде сыграют с «ЮАС-Житковичами», «Лида» против «Виктории»

Сегодня в столичном Доме футбола прошла жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Кубка Беларуси сезона-2018/19. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ливерпуль в голе от уникального рекорда Барселоны в Лиге чемпионов(2)

На данный момент мерсисайдцы забили 44 мяча в турнире, с учетом шести в ворота "Хоффенхайма", забитых в квалификационных раундах. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Рабат. Анна Блинкова успешно стартовала в квалификации

В финале квалификации соревнований Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem Блинкова сыграет с испанкой Сильвией Солер-Эспиносой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Преуспели в многоборье: воронежская гимнастка Ангелина Мельникова стала чемпионкой страны, Виктория Комова - бронзовым призером

...– продолжается чемпионат России по спортивной гимнастике. В пятницу, 20 апреля, состоялись финальные соревнования в личном многоборье среди женщин. Накануне квалификационный раунд успешнее всех прошла воспитанница воронежской СДЮСШОР имени Юрия Штукмана Ангелина Мельникова. Напомним, на предварительном этапе ей удалось первенствовать...Вести ПК в Воронеже

Дияс успешно стартовала на турнире в Штутгарте

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс провела игру первого квалификационного раунда на турнире в Штутгарте. Спортивный портал Казахстана

За выступление в Лиге чемпионов 2017/18 "Ливерпуль" заработал больше всех среди английских клубов

Пройденный путь от квалификационного раунда до полуфинала Лиги чемпионов принёс "Ливерпулю" 66 млн евроЧитать дальше → Евро-футбол.ру