квалификационный раунд

В Пензе пройдет фестиваль скалолазания

Во время квалификационного раунда участники будут преодолевать две открытые трассы «на скорость». ГТРК "Пенза"

"Атлетико" может закрыть "Висенте Кальдерон" летом матчем квалификационного раунда еврокубка

"Атлетико" может начать следующий сезон на "Висенте Кальдерон"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Кто будет фаворитом этапа чемпионата мира по спидвею в Алматы

чемпионата мира по спидвею. Финальная часть соревнований стартовала в Тольятти 4 февраля. В течение двух дней гонщики, прошедшие до этого квалификационный раунд, зарабатывали первые очки общего зачета. После двух раундов лидерство захватил Дмитрий Колтаков, завоевавший 37 баллов. Следом за ним...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Баскетболисты "Автодора" обыграли в Саратове "Ольденбург"

Баскетболисты "Автодора" выиграли в Саратове первый матч квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов у "Ольденбурга" (Германия) - 87:84 (25-21, 19-18, 17-15, 26-30). СаратовБизнесКонсалтинг

Лучшей на Дальнем Востоке стала баскетбольная команда БГПУ

В этот раз спортсмены померились силами на нейтральной площадке, в Биробиджане. Победителями стали благовещенские баскетболисты - 81:68. Таким образом, минуя квалификационный раунд, команда Юрия Кретова получила прямую путевку сыграть в кубковой сетке Лиги Белова, где её соперниками могут оказаться сильнейшие...ИА "Амур.инфо"

ФУТБОЛ. Зе Луиш: "Вылет из ЛЕ и сегодняшнее лидерство "Спартака" могут быть связаны"

Нападающий "Спартака" Зе Луиш поделился мнением о том, как на выступлении команды в текущем сезоне отразился ранний вылет из Лиги Европы. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Зе Луиш: после раннего вылета из Лиги Европы мы разозлились на себя

И всё же вылет от АЕК и сегодняшнее лидерство могут быть связаны. Футбол России

Александр Большунов выиграл квалификационный забег на первенстве мира среди молодежи до 23 лет.(3)

Александр Большунов (Тюмень-Брянская область) выиграл квалификационный раунд соревнований в спринте классическим стилем на первенстве мира среди молодежи до 23 лет, которое проходит в это время в США...Лыжный спорт

В первом раунде плей-офф ЛЧ "Автодор" сыграет с серебряным призером немецкой Бундеслиги

Точные даты и время начала встреч станут известны в ближайшее время. СаратовБизнесКонсалтинг

Владимир Флегонтов - Нариман Исрапилов.

Предлагаем вашему вниманию видео запись встречи весовой категории 57кг в квалификационном раунде Владимир Флегонтов (Саха) - Нариман Исрапилов (Дагестан). Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Гран-при Иван Ярыгин-2017.

На коврах крытого манежа «Футбол-Арена Енисей» в Красноярске продолжается борьба за медали турнира по вольной борьбе Гран-при Иван Ярыгин-2017. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Мунх-Эрдэнэ Алтансувд - Алдар Бальжинимаев.

Предлагаем вашему вниманию видео запись встречи в квалификационном раунде весовой категории 57кг Мунх-Эрдэнэ Алтансувд (Монголия)- Алдар Бальжинимаев (Бурятия). Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Определились участники плей-офф баскетбольной Лиги чемпионов

Победители пар присоединятся к первым восьми клубам, которые по итогам группового этапа... СаратовБизнесКонсалтинг

Беларусь проиграла Хорватии в квалификации командного чемпионата Европы по настольному теннису

Сборная Беларуси домашним поражением от Хорватии завершила квалификационный раунд командного чемпионата Европы по настольному теннису, но продолжит борьбу за выход в высший дивизион.Белорусский портал TUT.BY

Белорусы матчем с хорватами завершат квалификацию командного ЧЕ по настольному теннису

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису завершает квалификационный этап командного чемпионата Европы. Спорт Беларусь

Рублев сыграет в основной сетке теннисного Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублев стал единственным нашим участником Открытого чемпионата Австралии, который сумел пройти квалификационный раунд. Евгений Донской в решающем раунде квалификации уступил и зачехлил ракетку. Рублев в финальной встрече квалификационного турнира сумел переупрямить канадца Петера...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ТЕННИС. Евгений Донской уступил Рубину в финале квалификации AusOpen

Россиянин Евгений Донской (11) не смог пробиться в основную сетку Australian Open 2017. В решающем квалификационном раунде он уступил американцу Ноа Рубину 2:6, 4:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Во втором круге квалификации «Australian Open» Бублик сыграет с ещё одним бельгийцем

В Мельбурне играются матчи квалификационного раунда первого в сезоне теннисного «мэйджора» - «Australian Open». Спортивный портал Казахстана