квалификационный раунд лиги

БАТЭ в этом сезоне заработал в еврокубках 4,2 млн евро

Борисовчане начали с квалификационных раундов Лиги чемпионов, но выйти в групповой раунд не смогли и играли на групповой стадии второго по значимости европейского клубного Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Россия приблизилась к Франции в рейтинге УЕФА по итогам матчей Лиги Европы

Россия идет на шестом месте в рейтинге УЕФА, Франция - на пятом, Португалия - на седьмом. Футбол России

Это фиаско, мужики!

27 сентября 2001 года. Аргументы и Факты - Казань

Климович перейдет в «Шахтер»(2)

В последних двух встречах сезона место в воротах из-за травмы Игнатовича снова занял Климович. tribuna.comДалее Спортивная панорама

Продлим "сухую" серию израильтян? Превью к матчу Лиги Европы "Маккаби" - "Астана" (2)

"Маккаби" на групповом этапе Лиги Европы выступают в четвертый раз. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Баскетболисты «Автодора» провалили решающий матч в Лиге чемпионов(2)

Баскетболисты «Автодора» провалили решающий матч в Лиге чемпионов

Минувшей ночью баскетболисты саратовского «Автодора» провели в Италии решающий матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ФИБА. Интернет-газета "Четвертая Власть"

В первом матче ЛЧ "Автодор" выиграл у "Орландины" одно очко(2)

В первом матче ЛЧ "Автодор" выиграл у "Орландины" одно очко

Добившись "+16" в начале третьего периода, саратовцы пропустили рывок соперника 2:14. СаратовБизнесКонсалтинг

Баскетбол. Наставник “Орландины”: сыграть с “Автодором” в Саратове вничью сродни победе(6)

Главный тренер Орландины Дженнаро Ди Карло прокомментировал поражение от Автодора (69:70) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Автодор» сразится с итальянцами за право выхода в Лигу чемпионов (2)

Российский коллектив показал высокий процент попадания трехочковых бросков. Регион 64. Информационное агентство

«Автодор» в Саратове уверенно переиграл «Морнар» из Черногории (2)

Удержать лидерство во втором периоде хозяевам не составило труда. Регион 64. Информационное агентство

Андреа Маццон: Ошибка «Автодора» в том, что позволили поверить «Керавносу» в себя(2)

Главный тренер «Автодора» Андреа Маццон прокомментировал поражение от «Керавноса» в матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов ФИБА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

БАСКЕТБОЛ. Андреа Маццон: "Ошибка "Автодора" в том, что дали шанс "Керавносу" поверить в себя"(2)

Главный тренер саратовского "Автодора" Андреа Маццон пояснил причины упорной борьбы с "Керавносом" во втором матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов FIBA @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Автодор» проиграл матч, но вышел в следующий этап Лиги чемпионов(2)

«Автодор» проиграл матч, но вышел в следующий этап Лиги чемпионов

У саратовцев после первой игры был запас «+11», и именно он сегодня уберег «Автодор» от выбывания. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Автодор" победил в первом матче с "Керавносом"(2)

"Автодор" победил в первом матче с "Керавносом"

Лучшим в саратовской команде стал Брэндан Фрейзер, набравший 19 очков. СаратовБизнесКонсалтинг