квалификационный раунд лиги

Баскетболисты «Автодора» провалили решающий матч в Лиге чемпионов

Минувшей ночью баскетболисты саратовского «Автодора» провели в Италии решающий матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ФИБА. Интернет-газета "Четвертая Власть"

В первом матче ЛЧ "Автодор" выиграл у "Орландины" одно очко

Добившись "+16" в начале третьего периода, саратовцы пропустили рывок соперника 2:14. СаратовБизнесКонсалтинг

Баскетбол. Наставник “Орландины”: сыграть с “Автодором” в Саратове вничью сродни победе(6)

Главный тренер Орландины Дженнаро Ди Карло прокомментировал поражение от Автодора (69:70) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Автодор» сразится с итальянцами за право выхода в Лигу чемпионов (2)

Российский коллектив показал высокий процент попадания трехочковых бросков. Регион 64. Информационное агентство

«Автодор» в Саратове уверенно переиграл «Морнар» из Черногории (2)

Удержать лидерство во втором периоде хозяевам не составило труда. Регион 64. Информационное агентство

Андреа Маццон: Ошибка «Автодора» в том, что позволили поверить «Керавносу» в себя(2)

Главный тренер «Автодора» Андреа Маццон прокомментировал поражение от «Керавноса» в матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов ФИБА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

БАСКЕТБОЛ. Андреа Маццон: "Ошибка "Автодора" в том, что дали шанс "Керавносу" поверить в себя"(2)

Главный тренер саратовского "Автодора" Андреа Маццон пояснил причины упорной борьбы с "Керавносом" во втором матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов FIBA @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Автодор» проиграл матч, но вышел в следующий этап Лиги чемпионов(2)

«Автодор» проиграл матч, но вышел в следующий этап Лиги чемпионов

У саратовцев после первой игры был запас «+11», и именно он сегодня уберег «Автодор» от выбывания. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Автодор" победил в первом матче с "Керавносом"(2)

"Автодор" победил в первом матче с "Керавносом"

Лучшим в саратовской команде стал Брэндан Фрейзер, набравший 19 очков. СаратовБизнесКонсалтинг

Цмокі-Мінск успешно стартовали в Лиге Чемпионов ФИБА.(2)

Ответный поединок пройдет в столицы Беларуси 21 сентября. Спортивная панорама

«Автодор» победил «Керавнос» в квалификации Лиги чемпионов(2)

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях нанесли поражение кипрскому «Керавносу» в первом матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Баскетболисты «Автодора» добыли победу в рамках Лиги чемпионов(2)

Баскетболисты «Автодора» добыли победу в рамках Лиги чемпионов

Соперником саратовцев была команда «Керавнос» (Никосия, Кипр). Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Синтез» обыгрывает всех подряд(2)

В третьем матче первого квалификационного раунда лиги европейских ватерпольных чемпионов казанский «Синтез» обыграл испанский клуб «Натасио Террасса» со счетом 6:4. Казанские ведомости

ВОДНОЕ ПОЛО. Ватерполисты "Синтеза" вышли во 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов(2)

Ватерполисты казанского "Синтеза" завершили выступление в групповом турнире первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, игры которого проходили в городе Баня-Лука (Босния и Герцеговина), поражением от "Будапешта" со счётом 6:10. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон