каунасский

Премьер Литвы: Кабмин рассмотрит возможность вернуть БК Zalgiris 2 млн литов долга(2)

После того, как каунасский баскетбольный клуб (БК) Zalgiris на минувшей неделе занял третье место в Евролиге, премьер Саулюс Сквярнялис сказал, что Кабмин оценит возможности...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Финал сюрпризов

Мадридский «Реал» сместил с трона баскетбольной Евролиги прошлогоднего триумфатора, а каунасский «Жальгирис» сенсационно победил в матче за третье место московских армейцев.Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Михаил Кулагин: Проигрывать 20 очков было немного позорно

Героем концовки стал Михаил Кулагин, ответивший после матча на вопросы "РГ" Российская газета

Чужой праздник.

Московский ЦСКА потерпел поражение от каунасского «Жальгириса» (77:79) в матче за третье место Евролиги, который проходил в Белграде в рамках «Финала четырех». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА проиграл "Реалу" в полуфинале баскетбольной Евролиги(4)

ЦСКА проиграл "Реалу" в полуфинале баскетбольной Евролиги

Столичные «армейцы» уступили баскетболистам «Реала» из Мадрида в полуфинале мужской Евролиги Московский комсомолец

«Фенербахче» в третий раз подряд сыграет в финале Евролиги(2)

«Фенербахче» в третий раз подряд сыграет в финале Евролиги

Турецкий "Фенербахче" обыграл в полуфинале баскетбольной Евролиги каунасский "Жальгирис" - 76:67. Стамбульский клуб в третий раз подряд сыграет в финальном матче. Его соперником может стать ЦСКА...Российская газета

Фенербахче стал первым финалистом Евролиги(2)

В пятницу, 18-го мая прошел полуфинальный матч Евролиги, в котором играли стамбульский Фенербахче и каунасский Жальгирис.Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

ЦСКА в походе за новой славой (видео)

В «Финал четырех» Евролиги, который пройдет в Белграде, вышли московский ЦСКА, стамбульский «Фенербахче», мадридский «Реал» и впервые — каунасский «Жальгирис». 18 и 20 мая вы увидите самый жаркий европейский баскетбол! Не пропустите прямые трансляции на Sportbox.ru. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Главная сенсация Евролиги - «Жальгирис»!

три виктории. Каждый из свежеиспечённых обладателей путёвок в «Финал четырёх» уложился в четыре встречи. Однако первым «билет» в Белград оформил каунасский «Жальгирис», проводивший свой матч на два часа раньше, чем параллельная пара. В противостоянии «Олимпиакоса» и «Жальгириса» явным фаворитом считался...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Эдгарас Улановас - MVP четвёртых матчей 1/4 финала Евролиги

Форвард каунасского «Жальгириса» Эдгарас Улановас стал самым ценым игроком четвёртых матчей четвертьфинальных серий Евролиги. Чемпионат.ру

Тренера БК Zalgiris Ясикявичюса предлагается объявить почетным гражданином Каунаса

"Шарас (Шарунас - ред.) доказал, что самые большие победы завоевываются не тогда, когда кошелек полон, а тогда, когда есть большое сердце... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

«Жальгирис» в овертайме переиграл «Олимпиакос» благодаря 21 очку Дэвиса

Каунасский «Жальгирис» на выезде в овертайме переиграл «Олимпиакос» в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги. «Олимпиакос» хорошо начал матч, выиграв первую четверть с разницей «+11», однако не... Чемпионат.ру

Шасси на самолёте «Жальгириса» загорелось при посадке в Афинах

У самолёта, на котором каунасский «Жальгирис» прибыл в Афины для проведения первого матча четвертьфинальной серии Евролиги против «Олимпиакоса» при посадке загорелось одно из шасси.Чемпионат.ру

Литовская полиция задержала большую партию гашиша

Криминалисты полиции Каунасского округа задержали большую партию гашиша и четырех лиц, подозреваемых в контрабанде наркотиков. Литва на русском языке

Меньшее из зол. Главный вопрос для ЦСКА перед игрой(2)

Меньшее из зол. Главный вопрос для ЦСКА перед игрой

Обозреватель Sportbox.ru - о самой очевидной интриге матча Евролиги между извечными соперниками - московским ЦСКА и каунасским «Жальгирисом». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Каунасский технологический университет продлил срок конкурса на должность ректора(2)

Каунасский технологический университет (КТУ) продлил на два месяца сроки конкурса на пост ректора... Литва на русском языке

Объявлены лауреаты премии «Золотой сценический крест»(2)

В Международный день театра, 27 марта, на сцене Каунасского национального театра были вручены 17 высших театральных наград: 16 памятных знаков «Auksiniai scenos kryžiai» («Золотой сценический крест») и специальная награда - серьга Бориса Даугуветиса... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

В Каунасском районе пограничинки обранужили контрабандные сигареты на 0,5 млн евро(2)

В Каунасском районе, в гаражном массиве, должностные лица проверили пять гаражей... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)