касьянов

Кубанские спортсмены завоевали Кубок мира по бобслею

Экипаж четверки Александра Касьянова выиграл заключительный этап и впервые в карьере стал победителем общего зачета соревнований. Новости РуФокс

Кубанские бобслеисты взяли "золото " и поставили рекорд на Кубке мира

"Атлеты краевого центра подготовки по зимним видам спорта Александр Касьянов, Вестник Кавказа

Александр Касьянов: В Братске я знаменитость?

Российская четверка с пилотом Александром Касьяновым выиграла Кубок мира в общем зачете благодаря победе на последнем этапе. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Касьянов: пулевая люстрация самая эффективная

В 2014 году в Украине необходимо было вводить военное положение, а для истребления предателей и трусов - военно-полевые суды. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Экипаж бобслеиста Касьянова из Братска победил в финале Кубка мира

Первое место заняли спортсмены из Германии, третье - экипаж из Америки. Усолье.Инфо

Кубок мира - для Касьянова!

Победа Александра Касьянова в Корее и в общем зачете Кубка мира, медаль Александра Бессмертных в Квебеке и 17-е место сборной России на ЧМ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Спортсмены Краснодарского края стали обладателями Кубка мира по бобслею

В марте на заключительном этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане кубанские бобслеисты Александр Касьянов, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко и Алексей Пушкарев стали лучшими в заездах четверок. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Навальному мерещится Кремль

Наверное, Касьянова облили зеленкой по приказу из Кремля. Актуальные комментарии

Братчанин Александр Касьянов выиграл Кубок мира в четвёрках

Четверка бобслеиста из Братска Александра Касьянова победила в финале Кубка мира в корейском Пхенчхане - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Латвийский квартет завершили сезон третьим местом, Кубок мира выиграл Касьянов

Последние победители и призеры были определены в соревнованиях бобслеистов четверок. DELFI (Латвия)

Александр Касьянов: «Олимпийский сезон будет тяжелее, нам предстоит много работы»

Российский бобслеист Александр Касьянов, ставший обладателем Кубка мира в зачете четверок, поделился впечатлениями от ледяного желоба в Пхенчхане, где в 2018 году пройдут следующие Олимпийские игры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Зубков: «Четверка Касьянова сделала все, что было нужно»

Президент Федерации бобслея и скелетона России и главный тренер российской команды Александр Зубков прокомментировал победу Александра Касьянова в финале Кубка мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео