карши

Завершился 12-й тур Суперлиги

В состоявшемся на центральном стадионе города Карши матче 12-го тура Суперлиги Узбекистана по футболу силами мерились команды "Насаф" и "Нефтчи". УзА - Главная

Турнир в Карши.(2)

Сильнее в главном матче соревнований оказался Герасимов - 7:6 (7:3), 2:0 (отказ). Белорусские новости

Егор Герасимов стал чемпионом "Челленджера" в Узбекистане

30-летний Бетов, занимающий 873-ю строчку мировой табели о рангах, совершил пять эйсов и две двойные ошибки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сергей Бетов вышел в финал турнира в Узбекистане(2)

Белорусский теннисист со счётом 7:6 (7:4), 7:6 (7:4) обыграл 258-ю ракетку планеты Джема Илькеля из Турции. Спортивная панорама

В этом доме жил Герой Узбекистана Абдулла Арипов

В связи с Днем памяти и почестей в городе Карши на фасаде дома, где жил великий представитель нашей литературы, автор национального гимна, Герой Узбекистана, народный поэт Абдулла Арипов, установлена мемориальная доска. УзА - Главная

Сергей Бетов обыграл Владимира Игнатика в четвертьфинале турнира серии ATP Challenger в Карши

Как пишет “Прессбол”, в четвертьфинальном поединке турнира серии ATP Challenger в Карши (призовой фонд — 75 000 долларов) в белорусском дерби Сергей Бетов (873) нанес поражение Владимиру Игнатику (225) со счетом 6:3, 7:6 (7:1). Спортивная панорама

Егор Герасимов вышел в полуфинал на турнире серии ATP Challenger в Карши

В четвертьфинальном поединке турнира серии ATP Challenger в Карши (призовой фонд - 75 000 долларов) белорус Егор Герасимов (236) обыграл представителя ЮАР Ллойда Харриса (231) со счетом 6:1, 3:6, 6:3. Об этом информирует "Прессбол". Спортивная панорама

Сергей Бетов вышел в четвертьфинал турнира в Карши

Белорусский теннисист обыграл 251-ю ракетку планеты Алдина Шеткича из Боснии и Герцеговины со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (7:4). Спортивная панорама

Егор Герасимов стал вторым белорусом, вышедшим в четвертьфинал турнира в Карши

Белорусский теннисист обыграл россиянина Теймураза Габашвили со счетом 6:4, 7:6 (7:5). Спортивная панорама

Владимир Игнатик вышел в четвертьфинал турнира в Узбекистане

Белорусский теннисист обыграл 301-ю ракетку планеты Каиту Утиду из Японии со счетом 6:3, 6:3. Спортивная панорама

Обрадовали ветерана

Представители хокимията Кашкадарьинской области, различных государственных и общественных организаций, военные навестили участника Второй мировой войны Ивана Беха, проживающего в махалле "Шохбекат" города Карши. УзА - Главная

Сергей Бетов вышел в 1/8 финала турнира в Карши(2)

Наш соотечественник в матче 1/16 финала переиграл узбека Фарруха Дустова - 6:3, 6:4. Спортивная панорама

Уважение и почет ветеранам

Каждому ветерану были торжественно вручены денежное вознаграждение - по 5 миллионов сумов, а также ценные наручные часы. Им было зачитано праздничное поздравление Президента Шавката Мирзиёева. УзА - Главная

Теймураз Габашвили вышел во второй круг "Челленджера" в Карши

Во втором раунде соревнований Габашвили сыграет или с хозяином кортов Фаррухом Дустовым, или с беларусом Егором Герасимовым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Владимир Игнатик одержал победу в первом раунде турнира в Узбекистане

Белорусский теннисист обыграл 929-ю ракетку мира россиянина Сергея Фомина со счётом 6:3, 6:3. Спортивная панорама

Константин Кравчук не смог преодолеть барьер первого круга "Челленджера" в Узбекистане

Во втором круге турнира Султанов померится силами с победителем игры поляка Хуберта Гуркача и испанца Марио Вилельи Мартинеса. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт