картинг

Назаровские картингисты вошли в состав сборной и достойно выступили

Юные спортсмены приняли участие в заключительном этапе открытых краевых соревнований «Кубок Сибири» по картингу и межрегиональном турнире. Соревнования проходили в городе Зеленогорске. Ребятам повезло с погодой, стояли теплые солнечные дни, и выполнять заезды было...Назарово-Онлайн

Орловец стал чемпионом России по картингу

Орловский гонщик Леонид Панфилов выиграл Чемпионат России по картингу. Орловские новости

Марина Годжиева заняла третье место в соревнованиях по картингу

Северную Осетию представляла команда Республиканского центра дополнительного образования, которая заняла III место, а также воспитанница объединения «Картинг» Марина Годжиева, которая завоевала «бронзу» в личном первенстве 15-й Регион (Северная Осетия)

Ещё одна морская громадина Quantum of the Seas зайдёт во Владивосток

А для некоторых путешествие на морском гиганте началось именно из столицы Дальнего Востока. Восток-Медиа

Орловец Леонид Панфилов стал Чемпионом России по картингу

Орловский гонщик Леонид Панфилов выиграл Чемпионат России по картингу. Вечерний Орел

Албон: У картингу я переміг Ферстаппена

Пілот Red Bull Александер Албон згадав давні баталії з Максом Ферстаппеном. Формула 1 - новости чемпионата

Албон: в картинге я победил Ферстаппена

Пилот «Ред Булл» Александер Албон считает, что он победил своего напарника Макса Ферстаппена в годы выступлений в картинге. Албон выиграл чемпионат мира по картингу, опередив Ферстаппена. «Вы бы... Чемпионат.ру

Плохое из Курска: станцию юных техников в Железногорске хотят закрыть

железногорцы: «Привет всем. Прошу обратить внимание. Станция юных техников (СЮТ) разваливается. Станция, которая отработала 40 лет. На станции есть секция картинг. В нашей области больше нигде, кроме Курска, нет такого вида спорта. Прошу сделать максимальный репост, и рассказать всем, чтобы...ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ «СТРОИТЕЛЬСТВО.RU»

Призыв напарников, картинг с ракетницей и мини-игры: новые подробности Yakuza 7

Игровой портал Gematsu поделился новыми подробностями о Yakuza 7, японский релиз которой запланирован на 16 января 2020 года. DTF.RU

День знаний и творчества.

сбежались дети, благо была перемена. От гобоя до спутника Поднимаемся на верхние этажи. Из окна видна гоночная площадка. «Это наш картинг, – торжественно говорит Андрей Козлов. – Здесь занимаются ребята от 6 лет. Таких площадок всего несколько в Москве». Программа...Аргументы и Факты - Казань

Ферстаппен: Неймовірно, я бачив загибель Юбера наживо

Антуану дуже не пощастило, болід уже був сильно пошкоджений після першого зіткнення. Формула 1 - новости чемпионата

В рамках Дня города в Москве пройдет фестиваль технических видов спорта

Посетителям фестиваля будет предложена обширная спортивная программа: соревнования по мотокроссу, дрифту, картингу и мотоджимхане. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

В рамках Дня города в Москве пройдет фестиваль технических видов спорта(4)

Добавим, что Парк технических видов спорта в Москве построили в 2018 году. Подобный фестиваль в нем организуют впервые. Москва | Новости - MosDay.ru