карполь

Карполь: в матче с «Динамо-Москва» было очень много ошибок в приёме, в атаке

Главный тренер «Уралочки-НТМК» (Свердловская область) Николай Карполь прокомментировал поражение от московского «Динамо» в противостоянии 13-го тура российской Суперлиги со счётом 1:3 (21:25, 25:19, 1... Чемпионат.com

Чепиков: биатлонисткам нужен харизматичный тренер, как Карполь

Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков подвёл итоги выступления женской сборной России на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. «Я смотрел эстафетную гонку у девушек, проблем... Чемпионат.ру

Волейбол: Уралочка пробилась во второй раунд Кубка ЕКВ

Команда Николая Карполя дважды обыграла румынский ЦСМ Бухарест. Официальный портал Екатеринбурга

Грачёва: российский чемпионат, увы, не относится к сильнейшим в Европе

10 января подопечные Николая Карполя в ответном матче 1/16 финала сыг... Чемпионат.ру

«Уралочка» осталась без медалей в Кубке России

Днем ранее в полуфинале «Уралочка» уступила «Енисею» из Красноярска. Европейско-Азиатские новости

Карполь: терпеть не могу переводчиков, последнее слово должно быть моё(2)

Главный тренер "Уралочки-НТМК" Николай Карполь рассказал о своих познаниях в иностранных языках @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

24.12.2017 14:03 : Сегодня в Казани пройдет финал Кубка страны по волейболу среди женских команд

В прошлом году обладательницами Кубка России стали волейболистки Казанского Динамо. Эхо Москвы

"Уралочка-НТМК" в "Финале четырех" Кубка России будет выступать без ведущих игроков и Карполя

Сегодня, 23 декабря, в Казани пройдут первые матчи "Финала четырех" Кубка России по волейболу Московский комсомолец

Говорим Карполь - подразумеваем «Уралочка»

Николай Васильевич стал лауреатом Национальной спортивной премии 2017 года за неоценимый вклад в развитие отечественного волейбола Труд

Волейбол: Николай Карполь получил награду Эпоха в спорте

Николай Васильевич стоит у руля екатеринбургской команды с 1969 года. Официальный портал Екатеринбурга

Легендарный тренер Николай Карполь получил престижную государственную награду

Николай Карполь был награжден за неоценимый вклад в развитие отечественного волейбола. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Евгения Куйвашева и Николая Карполя наградили за достижения региона в области спорта

Особенно на церемонии выделили двух известных спортивных деятелей в регионе. Европейско-Азиатские новости

«Уралочка-НТМК» в гостях победила «Сахалин» в женской Суперлиге

Подопечные Николая Карполя одержали пятую победу и поднялись на четвёртое место в турнирной... Чемпионат.ру

Волейбол: Уралочка стартовала в Кубке ЕКВ с победы

Команда Николая Карполя обыграла румынских соперников в первом матче 1/16 финала. Официальный портал Екатеринбурга