карпов

«Просим прекратить матч: физические ресурсы участников исчерпаны»

15 февраля 1985 года был прерван знаменитый безлимитный матч за шахматную корону между Карповым и Каспаровым. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нижегородка Ольга Кулькова стала победительницей проходившего в Польше международного турнира по бадминтону

Нижегородка Ольга Кулькова победила дважды: в парном турнире (в паре с Марией Голубевой), и в миксте (c Георгием Карповым). Новое телеграфное агентство "Приволжье"

ХК «Торпедо» уступил «Динамо» во втором овертайме

Нижегородский хоккейный клуб Торпедо в упорной борьбе все же проиграл московскому Динамо. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Цветков: каждый матч плей-офф КХЛ с "Торпедо" пройдет до ошибки

Московский клуб победил в первом матче благодаря шайбе Максима Карпова во втором дополнительном периоде ТАСС - Новости в России и мире

Московское «Динамо» во втором овертайме вырвало победу у «Торпедо»(2)

В рамках первого матча серии плей-офф КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду во втором овертайме обыграло «Торпедо» со счетом 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив