каролин

Каролин Гарсия пробилась во второй раунд соревнований в Дохе

В следующем раунде соревнований в Дохе Каролин Гарсия померится силами с чешкой Каролиной Плишковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Овечкин вышел на 14-е место по голам в большинстве и на 12-е по победным голам

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролин... Allhockey.ru

Гарсия победила Эракович и вышла во второй круг турнира в Тайбэе

23-летняя уроженка Сен-Жермэн-ан-Лэ трижды подала навылет, совершила 1 двойную ошибку… Постсовет.RU

Бондаренко выбыла из розыгрыша Australian Open

Украинка не сумела обыграть француженку Каролин Гарсия Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

В четверг в новом торговом центре Defitsiit дизайнер Каролин Куусик и бренд Tallinn Dolls представили публике совместную коллекцию. Еженедельник - dzd.ee

Ульяна Кайшева одержала победу в гонке преследования на континентальном кубке(12)

Ульяна Кайшева одержала победу в гонке преследования на континентальном кубке

Это третья медаль биатлонистки на итальянском турнире. Я люблю Ижевск

Сборная Франции осталась без лидера(2)

Лучшая на данный момент теннисистка Франции Каролин Гарсия объявила, что приняла решение в 2017 году отказаться от выступления за национальную сборную, с которой в нынешнем сезоне дошла до финала Кубка федерации. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гарсия не поможет сборной Франции в Кубке Федерации в 2017 году(2)

24-я ракетка мира француженка Каролин Гарсия рассказала, что не выступит в Кубке Федерации в 2017 году.... Чемпионат.ру

Россиянка Александрова завоевала первый в карьере титул WTA(8)

Россиянка Екатерина Александрова стала победительницей теннисного турнира во французском Лиможе, призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Гарсия: победа над Вихлянцевой придала мне уверенности перед финалом(2)

Француженка Каролин Гарсия, переигравшая в полуфинале турнира серии «WТА-челленджер» в Лиможе россиянку Наталью... Чемпионат.ру

Гарсия: очень рада победе над столь опасной соперницей, как Градецка(2)

Француженка Каролин Гарсия поделилась впечатлениями после победы над чешкой... Чемпионат.com

ТЕННИС. Каролин Гарсия вышла в четвертьфинал турнира в Лиможе(2)

Первая ракетка соревнований WТА-челленджер в Лиможе (Франция) с призовым фондом $ 115 тыс. француженка Каролин Гарсия одолела чешку Люцию Градецку со счётом 6:3, 6:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Франция вышла вперёд в финале Кубка федерации(8)

Каролин Гарсия во встрече финала Кубка федерации обыграла Каролину Плишкову 6:3, 3:6, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Француженки вышли вперед в счете в матче финала Кубка Федерации с чешками(2)

Француженки вышли вперед в счете в матче финала Кубка Федерации с чешками

В третьем матче Каролин Гарсия выиграла у Каролины Плишковой ТАСС - Новости в России и мире

Текстовая онлайн-трансляция матча Гарсия — Кар. Плишкова в Кубке Федерации(2)

Француженка Каролин Гарсия в третьем матче в рамках финала первой Мировой группы... Чемпионат.ру

Гарсия: я совсем не чувствовала давления перед матчем с Квитовой(2)

Француженка Каролин Гарсия, нанёсшая поражение чешке... Чемпионат.ру

Гарсия переиграла Квитову, сравняв счёт в финале Кубка Федерации(6)

Француженка Каролин Гарсия сравняла счёт в финальном противостоянии Франции и Чехии в Кубке Федерации - 2016, обы... Чемпионат.com

Гарсия: Чехия могла бы собрать две сборные из игроков топ-50(2)