каролин

Сборная Франции осталась без лидера

Лучшая на данный момент теннисистка Франции Каролин Гарсия объявила, что приняла решение в 2017 году отказаться от выступления за национальную сборную, с которой в нынешнем сезоне дошла до финала Кубка федерации. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гарсия не поможет сборной Франции в Кубке Федерации в 2017 году

24-я ракетка мира француженка Каролин Гарсия рассказала, что не выступит в Кубке Федерации в 2017 году.... Чемпионат.ру

Александрова выиграла первый титул WTA в карьере(4)

Россиянка Екатерина Александрова стала победительницей теннисного турнира во французском Лиможе, призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Гарсия: победа над Вихлянцевой придала мне уверенности перед финалом

Француженка Каролин Гарсия, переигравшая в полуфинале турнира серии «WТА-челленджер» в Лиможе россиянку Наталью... Чемпионат.ру

Гарсия: очень рада победе над столь опасной соперницей, как Градецка

Француженка Каролин Гарсия поделилась впечатлениями после победы над чешкой... Чемпионат.com

ТЕННИС. Каролин Гарсия вышла в четвертьфинал турнира в Лиможе

Первая ракетка соревнований WТА-челленджер в Лиможе (Франция) с призовым фондом $ 115 тыс. француженка Каролин Гарсия одолела чешку Люцию Градецку со счётом 6:3, 6:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гарсия победила Кар.(4)

Каролин Гарсия во встрече финала Кубка федерации обыграла Каролину Плишкову 6:3, 3:6, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Француженки вышли вперед в счете в матче финала Кубка Федерации с чешками

В третьем матче Каролин Гарсия выиграла у Каролины Плишковой ТАСС - Новости в России и мире

Текстовая онлайн-трансляция матча Гарсия - Кар.

Француженка Каролин Гарсия в третьем матче в рамках финала первой Мировой группы... Чемпионат.ру

Гарсия: я совсем не чувствовала давления перед матчем с Квитовой

Француженка Каролин Гарсия, нанёсшая поражение чешке... Чемпионат.ру

Гарсия обыграла Квитову, сравняв счет в финале Кубка Федерации(3)

Француженка Каролин Гарсия сравняла счёт в финальном противостоянии Франции и Чехии в Кубке Федерации - 2016, обы... Чемпионат.com

Гарсия: Чехия могла бы собрать две сборные из игроков топ-50

Француженка Каролин Гарсия призналась, что в финале... Чемпионат.com

Йоханна Конта: Стараюсь не заглядывать дальше завтрашнего матча

Британка Йоханна Конта поделилась впечатлениями от матча против француженки Каролин Гарсии и выхода в полуфинал турнира в Чжухае. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хатомченкова стала 12-й во втором старте на этапе Кубка Европы по сноуборду

Во втором старте в параллельном слаломе победы одержали итальянец Маурицио Бормолини и немка Каролин Лангенхорст... Чемпионат.ру

Гарсия: однажды я провела 14 часов в аэропорту Дохи, просто сидя в кресле

Француженка Каролин Гарсия, накануне одержавшая победу над австралийкой... Чемпионат.ру

Гарсия: я сохраняла спокойствие, несмотря на то что уступала в счёте

Француженка Каролин Гарсия поделилась впечатлениями после победы над австралийкой... Чемпионат.ру

Гарсия в двух сетах победила Стосур на турнире в Чжухае

Француженка Каролин Гарсия одержала победу над австралийкой... Чемпионат.ру

ТЕННИС. Гарсия и Младенович вышли в полуфинал Итогового турнира WTA в парах (2)

Француженки Каролин Гарсия и Кристина Младенович вышли в полуфинал Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гарсия и Младенович вышли в полуфинал WTA Finals 2016 в парном разряде(2)