карнаухов

Михаил Карнаухов: «Сухарь»?

Вратарь «Динамо-Молодечно» Михаил Карнаухов прокомментировал разгромную победу над «Металлургом» (6:0) в чемпионате Беларуси. Страница хоккея Беларуси

26 игроков минского «Динамо» отправились на Дальний Восток

В списке травмированных находится нападающий Роб Клинкхаммер. Спорт Беларусь

Белорусский нападающий выиграл бронзу МЧМ-2017

Белорусский нападающий ЦСКА Павел Карнаухов выиграл бронзу МЧМ-2017 в составе молодежной сборной России. Страница хоккея Беларуси

Молодежный чемпионат мира 2017 по хоккею.

Уже с первых минут матч спортсмены сборной США захватили инициативу. Информинг

ХОККЕЙ. Павел Карнаухов: "Давление перед полуфиналом МЧМ?

Форвард молодёжной сборной России Павел Карнаухов прокомментировал подготовку к полуфинальному матчу чемпионата мира-2017 со сборной США @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Карнаухов: узнали много нового про американцев, спокойно готовимся к матчу

Нападающий молодёжной сборной России Павел Карнаухов рассказал о подготовке к полуфинальному матчу чемпионата ми... Allhockey.ru

Плющев: сборная РФ по хоккею сыграла с датчанами без особого риска на молодежном ЧМ

Дублем отметился капитан команды Кирилл Капризов, по шайбе забросили Александр Полунин и Павел Карнаухов ТАСС - Новости в России и мире

Молодежные сборные России и США встретятся в полуфинале ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею обыграла датчан в четвертьфинале чемпионата мира. ПОЛИТ.РУ

Павел Карнаухов: Мы уверены в своих силах

Нападающий молодёжной сборной России Павел Карнаухов рад победе над Данией (4:0) в четвертьфинале МЧМ. Страница хоккея Беларуси

Дания (U-20) Россия (U-20).

Белорусский нападающий Павел Карнаухов, отказавшийся от выступлений за сборную своей страны, забросил шайбу в четвертьфинале молодежного чемпионата мира. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Карнаухов: сборная России уверена в своих силах

Форвард молодежной сборной России Павел Карнаухов прокомментировал победу над командой Дании (4:0) в четвертьфинале ЧМ-2017. Allhockey.ru