карла

Суарес-Наварро: думаю, опыт помог мне победить Контавейт, но я тоже нервничала

Испанка Карла-Суарес Наварро, переигравшая в четвёртом круге Australian Open эстонку Анетт Контавейт со счётом 4:6, 6:4, 8:6, прокомментировала трудную победу. «Матч получился очень трудным и ра... Чемпионат.ру

Ошибки Контавейт стоили ей турнира

Эстонская теннисистка не смогла выйти в четвертьфинал,проиграв испанке Карле Суарез Наварро 6:4, 4:6, 6:8. Еженедельник - dzd.ee

Australian Open.

В четвертьфинале Australian Open Возняцки сыграет с испанкой Карлой Суарес Наварро. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Суарес-Наварро обыграла Контавейт и вышла в четвертьфинал Australian Open

Теннисистка из Испании Карла Суарес-Наварро стала первой четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Австралии, в трёх сетах справившись с соперницей из Эстонии Аннет Контавейт. Чемпионат.ру

Контавейт: "Я пыталась держаться за Остапенко, не отставать"

В четвертом круге наша теннисистка встретится с обидчицей Кайи Канепи, испанкой Карлой Санчес Наварро. Еженедельник - dzd.ee

Вот и сказке конец: Канепи вылетела с Australian Open

В трехсетовом поединке эстонская теннисистка признала поражение от испанки Карлы Суарес Наварро 6:3, 1:6, 3:6. Еженедельник - dzd.ee

В Башкирии при пожаре в жилом доме обгорели жильцы квартиры

В Стерлитамаке на улице Карла Либкнехта загорелся многоквартирный жилой дом, пострадали два человека. no title

Звезды «Ходячих мертвецов» рассказали, как смерть Карла повлияет на события сериала

«Ходячие мертвецы» вернутся в эфир с оставшимися сериями 8 сезона только 25 февраля 2018, больше чем через месяц, а издание EW уже готовится к премьере - с помощью Нормана Ридуса, который не только украсил обложку свежего номера журнала, но и...Новостной блог о звездах кино - страница 1 - popcornnews

Мельбурн. Коко Вандевеге потерпела поражение от Тимеа Бабош

Во втором круге Australian Open Бабош сыграет либо с испанкой Карлой Суарес Наварро, либо с полькой Магдаленой Фреш. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Берлине тысячи людей почтили память Розы Люксембург и Карла Либкнехта

В памятном марше и возложении венков на могилу основателей Коммунитстической партии Германии Розы Люксембург и Карла Либкнехта приняли участие лидеры немецкой Левой партии. Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Тренер "Сан-Антонио" Попович обошёл Джорджа Карла по количеству побед в НБА за карьеру(2)

Главный тренер "Сан-Антонио Спёрс" Грегг Попович, обыграв со своей командой "Нью-Йорк Никс" (100:91) в матче регулярного чемпионата НБА, довёл общее количество побед за карьеру до 1176 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Свитолина стала автором лучшего удара дня на турнире в Брисбене(2)

Свитолина стала автором лучшего удара дня на турнире в Брисбене

Официальный сайт WTA отметил удар украинки в матче первого круга турнира в Брисбене. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по