каратист

Каратист Садриддин Сайматов завоевал «бронзу» в Дубае

Садриддин Сайматов из Узбекистана стал бронзовым призером турнира по карате в Дубае. Новости Узбекистана – Газета.uz

Вышел тизер продолжения "Парня-каратиста" - сериала "Кобра Кай"

Вышел тизер продолжения "Парня-каратиста" - сериала "Кобра Кай" Российская газета

Каратист из СВАО смог выиграть турнир "Олимпийские надежды"

В Северо-Восточном административном округе Москвы юный каратист из Алтуфьева выиграл турнир "Олимпийские надежды".Москва | Новости - MosDay.ru

DZIDZIO устроил мастер-класс по карате и автограф-сессию на премьере мультфильма

Гостей порадовал специальный гость премьеры участник Михайло Хома DZIDZIO, который озвучивает главного героя в мультфильме. ABSURDU.NET - Объективно о шоу-бизнесе

Каменский спортсмен стал КМС по киокусинкай каратэ

Второе место на турнире позволило каменскому спортсмену выполнить норматив КМС. Новости Каменска-Уральского

Орловские каратисты привезли три награды с Первенства Европы

В поединке за бронзу Андрей Антонов оказался сильнее каратиста из Бельгии. Орловские новости

Казахстанский каратист завоевал «золото» международного турнира в Париже

Казахстанский каратист Дархан Асадилов занял первое место в международном турнире «Premier League Paris» во Франции.Спортивный портал Казахстана

«К каждому нужно было найти индивидуальный подход». Казахстанский каратист рассказал, как он стал чемпионом мира

1 февраля в Управлении физической культуры и спорта Карагандинской области прошла пресс-конференция с чемпионом мира по киокушинкай каратэ, Никитой Гарасом. Спортивный портал Казахстана

Худшая смерть в кино

Это отрывок из турецкого фильма "Девушка-каратист" (Kareteci Kiz), вышедшего в 1973 году, на пике популярности фильмов о боевых искусствах. Злодей (это сразу видно по лицу) умирает...F5

Шахматисты против каратиста и борца

Azerisport.com предлагает вашему вниманию кандидатов на титул лучшего спортсмена Азербайджана по итогам января 2018 года. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Карате: Садриддин Сайматов выиграл «бронзу» на Open-de-Paris(2)

Каратист из Узбекистана Садриддин Сайматов стал бронзовым призером турнира Open-de-Paris. Новости Узбекистана – Газета.uz