каратист

Полный багаж наград!

1 место - Екатерина Губарь, Виктор Колосов и Константин Логиновский. Верстов.Инфо

Атырауский каратист завоевал «серебро» на чемпионате Европы

Боец из Атырау завоевал «серебро» во Франции, где проходил чемпионат Европы по киокушинкай-кан каратэ, передает корреспондент МИА «Казинформ». Спортивный портал Казахстана

Юный спортсмен из Косино-Ухтомского взял «серебро» на чемпионате Европе

первого класса и сейчас тренируется в спортивном клубе «Александр Невский». Его тренер обладатель черного пояса пятого дана Дмитрий Яковлев. Юный каратист воспитывается в спортивной семье. Его брат Евгений в 2016 году завоевал «бронзу» по каратэ на чемпионате Европы. Любовь к...Управа района Косино-Ухтомский

Асиман Гурбанлы: Нет слов, чтобы передать свою радость

Нет слов, чтобы передать свою радость, сказал в воскресенье журналистам азербайджанский каратист Асиман Гурбанлы, завоевавший "бронзу" на соревнованиях по карате (кумитэ) в рамках IV Игр исламской солидарности...Агентство международных новостей "Trend"

БАКУ-2017: В копилке Азербайджана еще одно "золото"(6)

БАКУ-2017: В копилке Азербайджана еще одно "золото"

20-е золото IV Игр исламской солидарности в Баку добавил в копилку сборной Азербайджана каратист Айхан Мамаев, оставшийся непобежденным в категории до 84 кг. В финале ему противостоял турецкий каратист Альпарслан Яманоглу...Вестник Кавказа

БАКУ-2017: Азербайджан взял "бронзу" на соревнованиях по карате(2)

БАКУ-2017: Азербайджан взял "бронзу" на соревнованиях по карате

Каратист Асиман Гурбанлы, выступающий в весовой категории свыше 84 килограмма, принес Азербайджану бронзовую медаль Агентство международных новостей "Trend"

Каратист Роман Гейдаров: Свою победу посвящаю народу Азербайджана

Азербайджанский каратист Роман Гейдаров завоевал сегодня "золото" в финале соревнований по карате-ката на IV Играх исламской солидарности в Баку...Агентство международных новостей "Trend"

Роман Гейдаров завоевал для Азербайджана золото IV Исламских игр в карате-ката

В финале Роману Гейдарову противостоял турецкий ката-каратист Мехмет Якан.Вестник Кавказа

БАКУ-2017: Уже 4 азербайджанских каратиста в финале Исламиады

Кроме Алиевой, за право получить "золото" будут бороться Айхан Мамаев, Роман Гейдаров и Ирина Зарецкая Агентство международных новостей "Trend"

Каратист Роман Гейдаров: Буду бороться до победы

Азербайджанский каратист Роман Гейдаров рассчитывает на победу в финале соревнований по карате (ката) в рамках IV Игр исламской солидарности победителем...Агентство международных новостей "Trend"

Еще один азербайджанский каратист в четвертьфинале Исламиады в Баку(3)

Еще один азербайджанский каратист в четвертьфинале Исламиады в Баку

Азербайджанский каратист Роман Гейдаров вышел в финал соревнований по карате (ката) в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку.Агентство международных новостей "Trend"

Каратист Айхан Мамаев вышел в финал Исламиады в Баку(2)

Каратист Айхан Мамаев вышел в финал Исламиады в Баку

Айхан Мамаев (весовая категория до 84 килограммов) вышел в финал соревнований по карате (кумите) в рамках IV Игр исламской солидарности. Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанский каратист в 1/4 финала Исламиады

Азербайджанский каратист Айхан Мамаев, выступающий в весовой категории до 84 кг, вышел в 1/4 финала соревнований IV Игр исламской солидарности...Агентство международных новостей "Trend"

Каратист Рафаэль Агаев: Я преклоняюсь перед азербайджанским народом

Я преклоняюсь перед азербайджанским народом за огромную поддержку, сказал в субботу журналистам азербайджанский каратист, чемпион IV Игр исламской солидарности Рафаэль Агаев.Агентство международных новостей "Trend"

Рафаэль Агаев принес Азербайджану золото Исламиады в карате

Второе место занял пакистанец Гулам Аббас Саади, уступивший Агаеву. Вестник Кавказа

Баку-2017: Рафаэль Агаев "озолотил" Азербайджан еще на одну медаль

Азербайджанский каратист Рафаэль Агаев завоевал золото IV Игр исламской солидарности в Баку.Агентство международных новостей "Trend"

Баку-2017: Узбекистан завоевал своё первое "золото" на соревнованиях по карате

Узбекский каратист Садриддин Сайматов, выступающий в весовой категории до 60 кг, завоевал золотую медаль на IV Играх исламской солидарности в Баку, одолев...Агентство международных новостей "Trend"