каратисты

Чебоксарские каратисты поедут на Первенство Европы в Армению

16-19 февраля 2018г. в г. Кемерово состоялось первенство России по Киокусинкай (кумитэ). Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Украинские каратисты завоевали три медали на турнире в Дубае

каратэ продолжают выигрывать награды на международной арене. На турнире серии Karate 1 Premier League, который завершился в Дубае (ОАЭ), наши каратисты завоевали три медали. "Серебряная награда на счету Галины Мельник (весовая категория до 68 кг). Бронзовые медали в копилку сборной...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Томские каратисты готовятся к главным соревнованиям сезона

Томские каратисты завершают подготовку к главным соревнованиям текущего сезона. В городе Кемерово в эти выходные стартуют чемпионат России и первенства страны сразу...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Лучшие юные каратисты Екатеринбурга учатся в школе №23

Открытое Первенство Екатеринбурга по каратэ киокушинкай состоялось в Екатеринбурге на площадке КОСК Россия. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Казахстанские каратисты завоевали пять золотых медалей на международном турнире в России

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы по карате-до Мангистауской области завоевали пять золотых и две бронзовые медали на международном турнире в Челябинске. Об этом сообщил тренер по карате Александр Гаплевский. Спортивный портал Казахстана

В Алтайском крае на Открытом кубке региона определили лучших каратистов

и молодежной политики Алтайского края. В общекомандном зачете первое место заняли представители бийской детско-юношеской спортивной школы №2, второе - каратисты барнаульской спортшколы «Рубин», третьими стали представители бийского спортклуба «Барс». Больше всего медалей завоевали воспитанники тренеров Олеси Гладких («Рубин»), Романа...Официальный сайт Алтайского края

Волжские каратисты стали призерами турнира в Саратове

Участниками состязаний стали свыше 600 спортсменов из Саратовской, Волгоградской, Нижегородской и Самарской областей, а также республик Калмыкия, Башкортастан и Татарстан.. Волжский.ру

Первенство по карате состоялось в Александровском районе

по карате WKF среди детей 6-7 и 14-15 лет, посвященное памяти президента клуба «Ратибор» Виктора Онищенко. В нем приняли участие каратисты из Буденновска…...Ставропольская правда

Томские каратисты готовятся к крупными региональным соревнованиям

Томские каратисты готовятся к региональным соревнованиям по ката. В преддверии турнира они собрались на традиционный обучающий семинар. Его посещение обязательно как для...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Молодежный совет ВВН планирует масштабную работу в Приморье в 2018 году

поделился своим спортивным опытом, а юные спортсмены наперебой рассказали о своих первых, но таких важных достижениях. Чемпионы России и Европы, каратисты боксеры, гимнасты, самбисты ребятам всего по 12-13 лет, но они уже профессионально строят спортивную карьеру. Но, несмотря на спортивный...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

IV городская Спартакиада клубов молодых семей пройдет в Дзержинске Нижегородской области 17 февраля

финальный. К участию приглашаются команды молодых семей, а также команды многодетных семей Дзержинска. Напомним, что шесть медалей завоевали юные нижегородские каратисты на первенстве ПФО.Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Волжские каратисты завоевали медали областных соревнований

Участниками Кубка Волгоградской области по каратэ стали порядка 100 спортсменов.. Волжский.ру

Орловские каратисты подарили сборной России три медали

В начале февраля Олимпийский парк города Сочи впервые принял юношеское Первенство Европы по каратэ. Здесь и заявили о себе спортсмены из Орла. Орловское информбюро

Шесть медалей завоевали нижегородские каратисты на первенстве ПФО

Нижний Новгород. 13 февраля. НТА-Приволжье – Шесть медалей завоевали нижегородские каратисты на первенстве ПФО. Как сообщает руководство команды, нижегородские каратисты стали победителями и призёрами первенства Приволжского федерального округа по кекусинкан каратэ среди юных бойцов в возрасте до 17 лет. Согласно...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Спортсмены Иркутской области завоевали 16 медалей на чемпионате и первенстве СФО по каратэ

каратэ (восточное боевое единоборство сётокан). Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, соревнования прошли в начале февраля в Красноярске, на татами вышли каратисты из пяти регионов Сибири. Иркутская область была представлена спортсменами из Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска и Саянска. В копилке сборной команды...Усолье.Инфо

Гасанов не спас реноме азербайджанского каратэ в Испании

Азербайджанские каратисты приняли участие в международном турнире в Гвадалахаре (Испания).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте