каратисты

В Тюмени определили сильнейших каратистов

В Тюмени завершились открытые соревнования по каратэ на Кубок города. Информационное агентство "В нашем дворе"

Каратисты чебоксарского ДЮСК "Сэнсэй" завоевали 6 медалей на Чемпионате и первенстве Мордовии по Кёкусинкай

Спортсмены чебоксарского ДЮСК "Сэнсэй" завоевали 6 медалей на Чемпионате и первенстве Мордовии по кёкусинкай каратэ (кумитэ), прошедшем 14-15 октября 2017 г. в г.Саранск Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Серпуховские каратисты завоевали награды на чемпионате ЦФО

В Серпухове 15 октября прошел чемпионат Центрального Федерального Округа по косики карате Московский комсомолец

«Кубок Евразии» по киокушин карате прошел в Барнауле

Турнир по киокушин карате каждый год собирает рекордное количество участников. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Югоосетинские спортсмены стали победителями и призерами фестиваля «Мирный Кавказ»

Всего в фестивале «Мирный Кавказ» приняли участие более 300 спортсменов из Владикавказа, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Ставропольского края и Южной Осетии. Информационное агентство Осинформ

Всего в фестивале «Мирный Кавказ» приняли участие более 300 спортсменов из Владикавказа, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Ставропольского края и Южной Осетии. Информационное агентство "Рес"

В Серпухове прошел мастер-класс по пара-каратэ

Серпуховские спортсмены пригласили тренера из Клина Юрия Романцева и его воспитанников выступить с показательными выступлениями пара-каратистов Московский комсомолец

Лучшие каратисты мира посетят Барнаул на этих выходных

Среди них: член Высшего Совета Международной организации «Союз Киокушинкай» Ёшиказу Кои (Япония, Тояма, 7-й дан), руководители национальных организаций по киокушин каратэ Таджимурат Назайбеков (Республика Казахстан, Актау, 6-й дан), Хуссейн Афрассиаби (Исламская Республика Иран, Тегеран, 5-й дан), Александр Крамышев (Россия, Москва,...Московский комсомолец

Даугавпилсские каратисты - призеры чемпионата мира

XXV чемпионат мира по карате шотокан, в котором выступили и даугавпилчане, воспитанники клуба карате SOCHIN. Также Латвию на первенстве представляли каратисты из Риги, Добеле, Елгавы. Всего за медали боролись свыше 1500 участников из семидесяти стран мира. Наши спортсмены порадовали своими...Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

В Воронеже прошли спарринг-сессии каратистов центра и юга России

Воронеж стал площадкой для проведения осенней спарринг-сессии от команды Всероссийского Центра спортивного каратэ IRBIS. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Каратисты из Южной Осетии взяли «серебро» и «бронзу» российского турнира

Новости Югоосетинские спортсмены стали призерами детско-юношеских соревнований по Киокусин-кан каратэ, которые проходили 8-9 октября в Краснодаре. Информационное агентство "Рес"

Тольяттинские каратисты завоевали награды международного турнира

Тольятти представители школы каратэ 'Рекорд', 19 медалей, и школы олимпийского резерва 'Союз', 20 медалей. Также в составе областной команды выступали каратисты из спортклубов 'Легион', г. Самара (у них 1 «серебро») и 'Мастер', г. Тольятти (1 «серебро»). - Поздравляю спортсменов, тренеров...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Коми состоится турнир по каратэ киокусинкай среди новичков

На сборы планируется приезд около ста спортсменов из всех городов Республики. Комиинформ

Силовой блок «Непобедимой Державы»

В силовой блок также традиционно входят соревнования по армлифтингу и армрестлингу. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Башкирские каратисты завоевали награды на Всероссийском турнире

Никита Гущин, бронзовый призёр Всероссийского турнира по каратэ в Новосибирске: «Конечно, хотелось лучше. Башкирское спутниковое телевидение