В Орле пройдет III Первенство России по всестилевому каратэ. Вечерний Орел

Основатель российской федерации кёкусинкай провёл тренировку для томских спортсменов

Движения основателя российской федерации карате кёкусинкай Александра Танюшкина в томском Дворце спорта в течении двух дней послушно повторяли несколько десятков уже опытных каратистов. Вести-Томск

В Томске Танюшкин за два дня провёл несколько тренировок по технике кёкусинкай и принял экзамены на присвоение каратистам из разных городов Сибири новых поясов. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Юные каратисты Эжвы передали часть своих карманных денег ветеранам

Сегодня на счете Эжвинского совета ветеранов уже более 177 380 рублей. Комиинформ

Турнир в Щёкине собрал сильнейших каратистов

Соревнования были приурочены к предстоящему празднованию Дня Победы и собрали солидный состав участников. ГТРК "Тула"

Пять медалей завоевали нижегородские каратисты на международном турнире "Золотое кольцо России"

Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье – Пять медалей завоевали нижегородские каратисты на международном турнире "Золотое кольцо России". Как сообщает ИКО Мацушима Нижний Новгород, состязания проходили 23 апреля в Иванове. В соревнованиях...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

На СТС стартует пятизвездочное продолжение «Отеля Элеон»

самом деле мы снимали два варианта со мной и дублером. Все же без профессионалов не обойтись: иначе нас посмотрят настоящие каратисты и заметят ошибки. Но если мой трюк проходил по всем критериям, то его включали в финальную версию». В одной...Пенза-Пресс

В Донецке соревновались каратисты(2)

В Донецке соревновались каратисты

На открытии присутствовали представители 19 клубов по каратэ - более 370 спортсменов из ОРДЛО (отдельные районы Донецкой и Луганской области... donbass.ua - новости Донбасса

Ульяновцы триумфально выступили в «Триумфе»

Данила Смирнов и Варвара Смирнова вместе с Анастасией Пучковой первенствовали в командных соревнованиях в дисциплине Ката. Газета "Ульяновская правда"

Приморские каратисты завоевали на чемпионате и первенстве мира рекордное количество медалей

Приморские каратисты вернулись с чемпионата и первенства мира, который завершился 15 апреля в Токио. International Karate Friendship-2017 объединил 1700 поклонников этого стиля.Новости Владивостока

Агаев и Мамаев покоряют Марокко

Azerisport.com представляет фоторепортаж с выступления азербайджанских каратистов на турнире из серии Премьер-лиги, который прошел в Рабате (Марокко). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Каратисты из Кизилюрта выиграли более 10 медалей открытого первенства Краснодарского края

13 медалей различного достоинства завоевали дагестанские каратисты на открытом первенстве Краснодарского края по киокусинкай среди мальчиков и девочек, которое проходило 15-16 апреля в Армавире, сообщил РИА «Дагестан»...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Картина дня в Хабаровском крае: ещё одно пятно, медведи и футбол

Долго играли в меньшинстве, но умудрились под занавес встречи вырвать победу — Руслан Корян забил с пенальти. Порадовали и юные каратисты — завоевали четыре медали на первенстве мира, в том числе золото. Представители дальневосточной столицы уделали соперников из Ирана, Украины...Восток-Медиа

Уральский каратист взял серебро первенства мира

В Токио на первенстве мира по кекусинкай среди детей, юниоров, юношей и девушек выступили юные каратисты из Екатеринбурга – воспитанники детско-юношеского клуба «Темп» центра «Созвездие» и ДЮСШ № 19.Япония покорилась Николаю Соболю, воспитаннику именитого уральского тренера...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Хабаровские каратисты триумфально выступили на первенстве мира

Спортсмены завоевали четыре медали на соревнованиях в Токио Юные каратисты из дальневосточной столицы собрали медальный урожай на первенстве мира в Токио. Впервые представитель краевого центра завоевал титул сильнейшего среди спортсменов...Восток-Медиа

Башкирские каратисты впервые за семь лет увезли Кубок из Казани в Уфу

В ежегодном Всероссийском турнире в столице Татарстана принимало участие рекордное количество участников - более полутора тысяч спортсменов. Башкирское спутниковое телевидение