каратисты

Нижнекамцы завоевали несколько медалей на юношеских играх боевых искусств

В состав сборной Татарстана вошли воспитанники третьей детско-юношеской спортивной школы Нижнекамска. В различных дисциплинах, учитывая командные и личные достижения, нижнекамские каратисты завоевали 3 «золота», 1 «серебро» и 3 бронзовые...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Тульские каратисты успешно выступили в Минске

Пять медалей смогли завоевать представители Тульской области на Кубке мира, который завершился в столице Белоруссии Минске. ГТРК "Тула"

Орловские каратисты привезли четыре медали со столичного турнира

Серебряным призеров турнира стала Дарья Чижикова (12-13 лет, вк до 45 кг), Бронзу выиграла Виталия Русанова (12-13 лет, вк св.45 кг). Орловские новости

Чебоксарские каратисты успешно выступили На открытом Кубке Республики Татарстан по ВБЕ

10 декабря на базе учебно-тренировочного центра БК "УНИКС" в посёлке Васильево (Республика Татарстан) прошел традиционный межрегиональный турнир Кубок Республики Татарстан по ВБЕ "Карате-Сетокан" среди мальчиков и девочек, а также младших девушек и юношей. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Юные спортсмены побывали на учебно-тренировочном семинаре по Эншин карате

По итогам участникам были выданы сертификаты международного образца и присвоены ученические степени.. Москва | Новости - MosDay.ru

Юные каратисты Первомайского успешно сдали экзамен на повышение ученической степени

Каратисты из Спортивного клуба «Будзин» поселения Первомайское 10 декабря успешно сдали экзамен на повышение ученических степеней. Такое испытание для спортсменов - очень важный этап. - Прежде всего, это испытание для самого каратиста, который должен полностью сосредоточиться, проявить свои волевые качества,...Газета «Новые округа» - официальная газета Новой Москвы

Каратисты из ЗКО выиграли 19 медалей республиканского турнира

Сборная Западно-Казахстанской области выиграла 19 медалей, 11 из которых — золотые, на республиканском турнире по киокушинкай-кан каратэ. Спортивный портал Казахстана

Каратисты провели соревнования, посвященные памяти спецназовцев

Соревнования собрали 380 участников из Невинномысска, Пятигорска, Железноводска, Благодарного, Кочубеевского, Буденновска, Михайловска, станицы Новотроицкой, гостей из Краснодарского края, Астраханской области и Кабардино-Балкарской Республики. Газета "Вечерний Ставрополь"

Турнир по армейскому рукопашному бою прошел в Кожевниковском районе (фото)

40 спортсменов в возрасте от 8 до 19 лет из Кривошеинского, Томского и Кожевниковского районов. Кроме того, состязались и юные каратисты из села Кожевниково в возрасте 5-7 лет. По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняли кривошеинцы. Второе место...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Сборная России по киокусинкай каратэ стала лучшей на Чемпионате мира(2)

С 9 по 11 декабря в Екатеринбурге прошел Чемпионат мира по киокусинкай, в котором российские каратисты стали первыми в неофициальном общекомандном медальном зачете, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Российские каратисты стали первыми на Чемпионате мира по киокусинкай

Российские каратисты лидируют в неофициальном общекомандном медальном зачете Чемпионата мира по киокусинкай...Московский комсомолец

Кузбассовцы привезли медали с турнира «Надежды России»

Новокузнецкие каратисты завоевали награды всероссийских соревнований. Турнир «Надежды России» прошел в Санкт-Петербурге. Кузбасская сборная состояла из 20 бойцов, но медали удалось завоевать...Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Краевой турнир по киокусинкай карате прошёл в Комсомольске-на-Амуре

киокусинкай карате. Соревнования собрали более 200 бойцов, причём, не только из Хабаровского края, но и из ЕАО. Наш регион представляли каратисты их Хабаровска, Эльбана, Совгавани, Амурска, Бикина. Честь Комсомольска-на-Амуре защищала почти сотня спортсменов Городской общественной спортивной организации «Киокусинкай Карате-До». Победители..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)