каратистка

Каратистка из Томска выступит на юношеских Олимпийских играх в Аргентине

Во Всероссийских соревнованиях Чтобы помнили приняли участие представители 41 региона Российской Федерации. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Воспитанница школы каратэ Орион Ангелина Гужевникова представит Томскую область на юношеских Олимпийских играх в Аргентине. До этого девушка одержала убедительную победу на отборочных старта... Вести-Томск

В Кирове стало на двух мастеров спорта больше.

Приказом Минспорта России это высокое звание присвоено борцу Роберту Гасымову и каратистке Кристине Головановой. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Девятилетняя каратистка из Саратова стала чемпионкой мира

Сборная России завоевала три золотых, восемь серебряных и 19 бронзовых медалей. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Девятилетняя каратистка выиграла две мировые медали

На чемпионате мира по каратэ Сетокан саратовчанка Евгения Фурцева выиграла золотую и серебряную медали. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Каратистка стала чемпионкой мира, самбистка - второй в России

В Томске на чемпионате России по самбо среди студентов саратовцы выиграли серебряную и бронзовую медали. СаратовБизнесКонсалтинг

Липецкая каратистка крушила соперниц досрочно, а в финале выиграла за 20 секунд

Все пять медалей первенства страны по каратэ нашей сборной принесли девчата. Информационно-справочный портал GOROD48

Каратистка выиграла интернациональный турнир(2)

Каратистка выиграла интернациональный турнир

Каратистка из Саратова Евгения Фурцева выступила на интернациональном турнире "Кубок Тбилиси". СаратовБизнесКонсалтинг

Уверенными шагами к большим успехам Шахтинской каратистки(2)

Уверенными шагами к большим успехам Шахтинской каратистки

Уверенными шагами к большим успехам Шахтинской каратистки17 марта в г. Ростове-на-Дону прошел открытый турнир Ростовской области по каратэ WKF √ 2018Подробнее... Портал "Шахты.SU"

Каратистка из Тольятти завоевала золото первенства в Словакии(2)

Каратистка из Тольятти завоевала золото первенства в Словакии

Тольяттинская спортсменка Анна Чернышева одержала блистательную победу на молодежном Гран-при Словакии по каратэ, проходившем с 9 по 11 марта в Братиславе Пресс-Волга

Юная каратистка из Казахстана стала чемпионкой в США(2)

Юная каратистка из Казахстана стала чемпионкой в США

Корреспондент «Хабар 24» в США Майра Абдрахманова побывала на тренировках чемпионки Этель. Спортивный портал Казахстана

Томские каратисты выиграли девять медалей на чемпионате и первенстве России(2)

не тренер, то ничего не получилось бы. За счёт усердных тренировок, за счёт стараний я выиграла\". Даша - самая младшая каратистка в семье. Спортсменка уверенно идёт по стопам своих старших братьев. Никита Зезюля в этот раз остался без медалей, но...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Девчонка-каратистка из Чепецкого района(2)

Каратисты из Чепецка и района побывали на первенстве округа по киокусинкай. Чепецк.RU / Кирово-Чепецк: новости, афиша, знакомства, доска объявлений, форум, фотогалерея

Большая победа шахтинской каратистки(2)

Большая победа шахтинской каратистки

Большая победа шахтинской каратисткиКаратистка клуба каратэ Алмаз г.Шахты Ряднова Виктория стала чемпионкойПодробнее... Портал "Шахты.SU"

Россияне удостоились звания титула Чемпиона Европы по карате(2)

Россияне удостоились звания титула Чемпиона Европы по карате

Ростовская 17-летняя каратистка Кристина Козеренко поразила зрителей во Дворце спорта «Айсберг» в Сочи. Ей удалось в самый последний момент состязания одолеть свою соперницу...Информационное агентство

Спортсменка из Москвы завоевала бронзу на Чемпионате Европы по карате(4)

Спортсменка из Москвы завоевала бронзу на Чемпионате Европы по карате

по итогам молодежного чемпионата Европы сборная России довольствовались пятым общекомандным местом (2 золото, 2 серебра и 6 бронзовых медалей).. Московская каратистка стала третьей в Европе. Молодежный Чемпионат Европы по карате, проходивший в Сочи, принес россиянам 14 медалей. Единственную медаль для...Москва | Новости - MosDay.ru

Каратистка из Саратова завоевала "бронзу" первенства Европы(2)