каратистка

Шахтинская каратистка Анастасия Леонова снова стала чемпионкой XII Кубка Мира по каратэ WKC среди детей, юношей и юниоров.С 23-26 июня 2017 года...Портал "Шахты.SU"

Верняев и Кривая получили награды НОК Украины

месяцев. Заслуженные награды получили лучший спортсмен апреля гимнаст Олег Верняев и его личный наставник Геннадий Сартинский, лауреаты спортивного мая - каратистка Екатерина Кривая и ее тренер Игорь Богдан. Об этом сообщает официальный сайт НОК Украины. На чемпионате Европы по спортивной...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Каратистка Кривая - спортсменка месяца в Украине

Национальный олимпийский комитет Украины подвел итоги последнего месяца весны. По итогам мая лучшей спортсменкой страны стала 25-летняя каратистка из Львова Екатерина Кривая, блестяще выступившая на чемпионате Европы в Измире (Турция). Кривая стала двукратной чемпионкой континента – украинка добыла...Хроника мировых событий

Каратистка Катерина Крива визнана найкращою спортсменкою травня в Україні

Її особистий наставник Ігор Богдан став найкращим тренером останнього весняного місяця. Информационное агентство УНИАН

Ирина Зарецкая: После Исламиады планируем выступить на Олимпийских играх

Азербайджанская каратистка Ирина Зарецкая после победы на IV Играх исламской солидарности в Баку планирует принять участие на Олимпийских играх...Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанская каратистка в финале Исламиады в Баку(3)

Азербайджанская каратистка в финале Исламиады в Баку

Азербайджанская каратистка Фарида Алиева вышла в полуфинал соревнований по каратэ в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку.Агентство международных новостей "Trend"

Золото Исламских игр в карате досталось Фариде Абиевой

Азербайджанская каратистка Фарида Абиева, выступающая в категории до 61 кг, заняла первое место на турнире в рамках IV Игр исламской солидарности в...Вестник Кавказа

Состоялась очередная церемония награждения каратисток в рамках Исламиады в Баку

Золотую медаль получила египетская каратистка Яссмин Аттиа, "серебро" - азербайджанка Илаха Гасымова, "бронзу" - индонезийка Санистьярани Кок Истри Агунг...Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанская каратистка Илаха Гасымова завоевала серебро Исламских игр

Представительница сборной Азербайджана по карате Илаха Гасымова (категория до 55 кг) заработала серебряную медаль IV Игр исламской солидарности в Баку. В финальном бою она уступила каратистке из Египта Яссмин Аттийе, завоевавшей для Вестник Кавказа

Баку-2017: Алжирская каратистка взяла "бронзу" на соревнованиях по карате

Алжирская каратистка Имане Талеб в весовой категории до 50 килограммов взяла "бронзу" на соревнованиях по карате (кумитэ) в рамках IV Игр исламской...Агентство международных новостей "Trend"

«Исламиада»: азербайджанская каратистка Илаха Гасымова вышла в финал - ОБНОВЛЯЕТСЯ

В рамках Игр Исламской солидарности «Баку-2017» во Дворце спорта стартовали соревнования по каратэ ИА "The First News"

Азербайджанские каратистки в финале Исламиады

Азербайджанские каратистки Илаха Гасымова и Фарида Абиева в субботу вышли в финал соревнований IV Игр исламской солидарности Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанские каратистки вышли в четвертьфинал Исламиады в Баку

Азербайджанские спортсменки вышли в четверть финал соревнований на соревнованиях по каратэ в рамках IV Игр исламской солидарности Агентство международных новостей "Trend"

Украинская пара-каратистка завоевала золото на чемпионате Европы

Украинская пара-каратистка Карина Айрапетян завоевала золото на чемпионате Европы. Титул чемпионки львовянка завоевала на соревнованиях среди атлетов с ограниченными возможностями во французском...Русский Еврей

Саратовская каратистка взяла «золото» первенства России по восточным единоборствам(2)

В Саратове еще хорошо помнят чемпионат мира 2015 года, где первое место взял Александр Живайкин. Регион 64. Информационное агентство

Волжские каратистки выступят на первенстве страны(2)

Путевку на престижные соревнования завоевали воспитанницы тренера Сергея Толстова.. Волжский.ру

Школьница из Кузбасса выиграла чемпионат мира по каратэ (2)

Школьница из Кузбасса выиграла чемпионат мира по каратэ

Школьница из деревни Сарбала Анастасия Калистратова вернулась домой с очередной победой. Вести-Кузбасс

Золотой дубль Ирины Зарецкой(2)

Каратистка сборной Азербайджана Ирина Зарецкая (68 кг) выиграла второй турнир премьер-лиги в текущем сезоне. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

В Перми две автоледи устроили драку на парковке(4)

участниц потасовки. «Не совпали настроения». Такую оценку абсурдной ситуации дал государственный обвинитель. Подсудимая, в прошлом работала воспитателем детского сада и спортсменка-каратистка. Женщину обвиняют в том, что она сломала нос пермячке, с которой не была ранее знакома. Конфликт возник на парковке...Рифей-Пермь: новости Перми

Шахтинская каратистка Леонова Анастасия стала чемпионом и призёром Всероссийского спортивно-патриотического фестиваля ╚Наследие╩.(2)

Шахтинская каратистка Леонова Анастасия стала чемпионом и призёром Всероссийского спортивно-патриотического фестиваля ╚Наследие╩.17-19 марта в городе Астрахань прошёл Всероссийский спортивно-патриотический фестиваль ╚Наследие╩, посвящённый...Портал "Шахты.SU"