карасев

Карасев получит единицу за ошибки в пользу ЦСКА в матче с Локомотивом

Работа судьи Сергея Карасева на московском дерби Локомотив - ЦСКА будет оценена единицей по пятибалльной шкале. LiveTV - спортивный медиа портал

Вернблум сказал Карасеву после матча «Локомотив» - ЦСКА, что его нужно было либо удалять, либо не давать карточку

Стало известно, что в подтрибунном помещении обсуждали арбитр матча 16-го тура РФПЛ «Локомотив» - ЦСКА (2:2) Сергей Карасев и хавбек армейцев Понтус Вернблум. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Карасёв: своей работой на дерби «Локомотив» - ЦСКА недоволен

Главный судья матча 16-го тура РФПЛ «Локомотив» - ЦСКА Сергей Карасев не стал комментировать спорные эпизоды этой встречи, но отметил, что остался недоволен своей работой. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕВ: НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ КАРАСЕВУ, ОН СПРАВИЛСЯ И ОТСУДИЛ МАТЧ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей экс-команды против "Локомотива" (2:2) в 16-м туре Премьер-Лиги. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Мещеряков: Карасёв не терял игру и отработал дерби «Локомотив» - ЦСКА достойно

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал ничью с ЦСКА в матче 16-го тура РФПЛ и оценил работу судейской бригады Сергея Карасева ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

АНДРЕЙ БУДОГОССКИЙ: "БРИГАДА КАРАСЕВА СПРАВИЛАСЬ С РАБОТОЙ НА МАТЧЕ "ЛОКОМОТИВ" - ЦСКА"

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский считает, что бригада судей во главе с Карасевым справилась с работой на матче Локомотив" - ЦСКА. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

ВИКТОР ГОНЧАРЕНКО: "КУЧАЕВ И ХОСОНОВ СИДЯТ НА ТРИБУНЕ. НО НАЙДЕТСЯ КУЧА ОПРАВДАНИЙ, ЧТОБЫ КАРАСЕВ ДАЛЬШЕ СУДИЛ"

Гончаренко после матча 16-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (2:2) признал, что ошибся, не заменив полузащитника Хетага Хосонова, который был удален с поля на 49-й минуте ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Карасев рассудит "Локомотив" и ЦСКА(4)

Сергей Карасев назначен главным арбитром матча 16-го тура чемпионата России между столичными клубами Локомотив и ЦСКА. LiveTV - спортивный медиа портал

Судья Карасев назначен на матч РФПЛ "Локомотив" - ЦСКА

Встреча состоится 5 ноября на стадионе "РЖД Арена" в Москве ТАСС - Новости в России и мире

Российский арбитр Карасев будет судить матч ЛЧ «Бавария» - «Селтик»

На матче группового этапа Лиги чемпионов между немецкой «Баварией» и шотландским «Селтиком» будет работать бригада российских арбитров. Аргументы и Факты - Казань

Коммунисту Андрею Карасеву вручили мандат депутата гордумы

Член КПРФ Андрей Карасев получил мандат депутата Саратовской городской думы. Это произошло сегодня на внеочередном заседании думы. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Василий Карасев: У нас не получилось никакого баскетбола

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев прокомментировал поражение своей команды от УНИКСа (60:94). Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Депутатом гордумы Саратова будет коммунист Андрей Карасев

Депутатом Саратовской городской думы станет Андрей Карасев. Такое решение сегодня приняла городская избирательная комиссия. Но в региональном отделении КПРФ с таким решением не согласны и будут его обжаловать в суде. Интернет-газета "Четвертая Власть"