карагандинцы

Две медали турнира класса «А» - у карагандинских борцов

Карагандинцы Эльмира Сыздыкова и Ермухамбет Инкар стали призерами престижного международного турнира в Болгарии. Спортивный портал Казахстана

Кайрат" ожил или "Шахтер" никакущий?

что Исаэлю и Жерару Гоу нельзя предоставлять пространства. В итоге хозяева поля были наказаны по всем статьям. Очень робко сыграли карагандинцы. В составе не нашлось игрока, который мог бы повести команду вперед. Легионеры? Одно название, лучше бы вместо них играли...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стал известен календарь матчей "Торпедо" в финале Кубка Братины

шестой строчке. Главный трофей ВХЛ Кубок Братины из казахстанских команд ранее выигрывала "Сарыарка" - в сезоне 2013/14. В этом году карагандинцы выбыли из борьбы в четвертьфинале, уступив "Зауралью" (2:4).Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кайрат" разгромил "Шахтер" и догнал лидеров КПЛ

образом, "Кайрат" одержал вторую победу в премьер-лиге и на некоторое время сравнялся по набранным очкам с лидерами. В свою очередь карагандинцы с одним баллом в активе расположились на предпоследней 11-й строчке. В шестом туре "Кайрат" на выезде сыграет с "Тоболом",...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Карагандинцы выложили GGG перед Домом Дружбы

Три отлично знакомые всему спортивному миру буквы GGG выложили сегодня собой карагандинцы перед местным Домом Дружбы, сообщает Sports.kz.Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка" обыграла "Зауралье" и сравняла счет в серии плей-офф ВХЛ

После четырех матчей счет в серии до четырех побед стал равным - 2:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка" проиграла, а "Торпедо" одержало победу во втором матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ

прошедшей в Караганде, закончилось со счетом 2:2 в пользу гостей. На голы Евгения Полторака (2-я минута) и Артема Михеева (21-я) карагандинцы ответили точными бросками Михаила Анисина (34-я) и Олега Ломако (41-я). Победу гостям в овертайме на 65-й минуте принес Никита...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка" забросила шесть безответных шайб в первом матче плей-офф ВХЛ(2)

"Сарыарка" забросила шесть безответных шайб в первом матче плей-офф ВХЛ

"Торпедо" стало победителем регулярного чемпионата ВХЛ, а "Сарыарка" заняла третье место. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Торпедо" и "Сарыарка" узнали соперников по первому раунду плей-офф ВХЛ(2)

"Торпедо" и "Сарыарка" узнали соперников по первому раунду плей-офф ВХЛ

главный трофей чемпионата - Кубок Братины. Из казахстанских клубов Братину в сезоне 2013/14 выигрывала "Сарыарка", а за год до этого карагандинцы играли в финале.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Торпедо" из Усть-Каменогорска стало победителем регулярного чемпионата ВХЛ(2)

"Торпедо" из Усть-Каменогорска стало победителем регулярного чемпионата ВХЛ

очка. Ранее из казахстанских клубов регулярный чемпионат ВХЛ дважды выигрывала "Сарыарка" - в сезоне 2012/13 и 2013/14. Во втором случае карагандинцы в итоге завоевали Кубок Братины, а в первом играли в финале.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сокол" вышел в плей-офф(2)

Свой визит в Казахстан «Сокол» завершал матчем против «Сарыарки». Как и «Торпедо», карагандинцы в этом сезоне представляли собой грозную силу и практически весь сезон шли в тройке лидеров лиги....REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

"Торпедо" и "Сарыарка" одержали домашние победы в ВХЛ(2)

Усть-каменогорский клуб лидирует, а карагандинцы идут третьими.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Карагандинский "Шахтер" победил клуб российской премьер-лиги в товарищеском матче(2)

"Насафу" (1:3) и победил "Нефтехимик"(2:1) из первого российского дивизиона. Следующие матчи в Турции "Шахтер" проведет 27 января. В этот день карагандинцы встретятся с болгарским клубом "Верея" и российским "Енисеем".Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка" и "Торпедо" одержали гостевые победы в ВХЛ(2)

Усть-каменогорцы продолжают лидировать, а карагандинцы идут третьими. Казахстанские клубы провели очередные матчи в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz. Карагандинская "Сарыарка" со счетом 4:1...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Как "Сарыарка" отыгралась с 0:2 и победила "Торос"(2)

можете ознакомиться здесь. По ходу матча "Сарыарка" отыгралась с 0:2. На дубль нападающего "Тороса" Егора Дубровского (8-я и 14-я минуты) карагандинцы ответила четырьмя шайбами - их на свой счет записали Евгений Орлов (20-я минута, буллит), Исаак Валицкий (34-я), Евгений Орлов...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В карагандинских домах по госпрограмме наступил «ледниковый период»(3)

зачастую качество постройки оставляет желать лучшего. Три недели назад в этом же районе 120 семей несколько суток сидели без воды: карагандинцы также приобрели свои квартиры по госпрограмме. Что же касается этих домов, то тут обещают все исправить уже в ближайшее...Телеканал "КТК"